Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

3 пера на голове и любимый мужчина

Доброго всем денечка! Вопрос больше к мужской аудитории, но и леди тоже высказывайте свое авторитетное мнение....Я нашла мужчину своей мечты, в общем любовь-морковь. У обоих дети от прошлых браков. В планах общий ребенок, но не тут-то было...не получается. Назначено лечение, от которого у меня повыпадали волосы. По факту осталось 3 пера...хожу как лох с крысиным хвостом...((( На этом фоне ужасно комплексую. Полюбил то он меня красивую....а сейчас жалкое зрелище...Вопрос такой...он меня бросит? Или разделит участь? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
мой муж тоже.....а я обижаюсь.....
NGC 3370
а он чо говорит?
дядя федул
гаааааааа
гыыыыыыыы
Топор-колун
Чем это Вас таким лечат?
АнонимВ ответ на Топор-колун
Топор-колун
Чем это Вас таким лечат?
СсылкаПожаловаться
гормоны пью
Екатерина Первая
он чего говорит?
Шизгара
я когда-то налысо постриглась.Это было испытание для моего мужа
Аноним
Он говорит что любит, и если я захочу он побреется налысо
Лисица РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
Он говорит что любит, и если я захочу он побреется налысо
СсылкаПожаловаться

А вы не хотите чтобы он побрился налысо?... Сравнетесь , пусть бреется, раз предложил... Вы ведь его не разлюбите от того что он побреется...
АнонимВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая

А вы не хотите чтобы он побрился налысо?... Сравнетесь , пусть бреется, раз предложил... Вы ведь его не разлюбите от того что он побреется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не разлюблю)
Лисица РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
я не разлюблю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да что вы всё о себе, да о себе... дайте ему подвиг ради вас совершить и тем самым поддержать вас. Сам предложил. Мужик сказал- мужик сделал! Ценятся больше всего свои подвиги и вложение частички своей души. .. волосы у мужчин отрастают быстро- а вы потом вместе будете вспоминать с улыбкой- это только ваша история , история двоих и для себя ...
АнонимВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Да что вы всё о себе, да о себе... дайте ему подвиг ради вас совершить и тем самым поддержать вас. Сам предложил. Мужик сказал- мужик сделал! Ценятся больше всего свои подвиги и вложение частички своей души. .. волосы у мужчин отрастают быстро- а вы потом вместе будете вспоминать с улыбкой- это только ваша история , история двоих и для себя ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

точно! пусть докажет слова на деле
Лисица РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним

точно! пусть докажет слова на деле
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, будете вместе перед зеркалом «щериться»
АнонимВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Ну, будете вместе перед зеркалом «щериться»
СсылкаПожаловаться
История переписки6

спасибо, Лисичка, за позитив)
Лисица РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним

спасибо, Лисичка, за позитив)
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Наташа Новожилова
Думаю не бросит) а лечитесь для того чтобы родить? Если да, то надо отказаться от этого лечения, дети у вас есть у обоих поэтому живите друг для друга)
Наташа Новожилова
Думаю не бросит) а лечитесь для того чтобы родить? Если да, то надо отказаться от этого лечения, дети у вас есть у обоих поэтому живите друг для друга)
СсылкаПожаловаться
+++
Элина
Не бросит.
Аноним
Но лысая женщина это все-таки зрелище не для слабонервных
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Но лысая женщина это все-таки зрелище не для слабонервных
СсылкаПожаловаться
Да сейчас париков всяких полно! Женщинам груди отрезают и то мужья не уходят!
warlordВ ответ на Аноним
Аноним
Но лысая женщина это все-таки зрелище не для слабонервных
СсылкаПожаловаться
Таки я вас умоляю!)))
У меня был в душе раздрай, и хотелось, чтобы и я сама внешне выглядела уродливо. Стриганулась налысо... В метро проходу не давали!))) знакомились такие мужики, что только в сон мечтать)))
Всё хотели познакомиться с "прибалткой";))) "
АнонимВ ответ на warlord
warlord
Таки я вас умоляю!)))
У меня был в душе раздрай, и хотелось, чтобы и я сама внешне выглядела уродливо. Стриганулась налысо... В метро проходу не давали!))) знакомились такие мужики, что только в сон мечтать)))
Всё хотели познакомиться с "прибалткой";))) "
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оптимистично)
warlordВ ответ на Аноним
Аноним
оптимистично)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама не ожидала)))
Но больше не стригусь так- лицо крупное, широкая кость... А лысины нужна хрупкость и астеничность
Лисица РыжаяВ ответ на warlord
warlord
Сама не ожидала)))
Но больше не стригусь так- лицо крупное, широкая кость... А лысины нужна хрупкость и астеничность
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ниче подобного. Если плюсом ещё и одежда с мэйком по моде, то результат потрясный- мне нравятся такие индустриальные тетки. Мне кажется такие живут своими интересами и шаблонов для них не существует . С ними хочется и в разведку смотаться, и на работе единым фронтом работать...
Жужа
Он лысый или собирается?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем