Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

3 предмета в доме. Как часто их надо менять?

А вы пользуетесь советами Елены Малышевой? 

Коврик у входа
 – его менять нужно раз в месяц. На него вы наступаете каждый день. На нем очень много бактерий. Покупайте коврик, который можно постирать. Половая тряпка – раз в неделю. Ее нужно стирать в специальном веществе.Ершик для унитаза – раз в месяц. Можно приобретать съемные насадки. Ершик должен висеть свободно. Не покупайте стакан. Это дикий накопитель инфекции. Его нужно дезинфицировать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
MAKITA-2018В ответ на Марфа
Марфа

Не бойтесь! Вместе мы прорвемся!
Вот интересно, малышевой самой не стыдно нести такую ахинею? время эфирное занимать на всякое глупости?...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если б мне платили я бы еще не такого наплела
МарфаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
если б мне платили я бы еще не такого наплела
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня бы фантазии не хватило и выдержки, чтоб не засмеяться в полный голос
MAKITA-2018В ответ на Марфа
Марфа
У меня бы фантазии не хватило и выдержки, чтоб не засмеяться в полный голос
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если б хорошо заплатили вы бы даже сами в это поверили
МарфаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
если б хорошо заплатили вы бы даже сами в это поверили
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спорить не стану, т.к. мало ли какие скрытые у меня возможности.... Но как-то плохо верится, что можно идиотизм вещать с серьезным выражением лица.
MAKITA-2018В ответ на Марфа
Марфа
Спорить не стану, т.к. мало ли какие скрытые у меня возможности.... Но как-то плохо верится, что можно идиотизм вещать с серьезным выражением лица.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
осспади...ну а президенты и чинуши по вашему как вещают?)))))))и ниче ,попривыкли)
МарфаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
осспади...ну а президенты и чинуши по вашему как вещают?)))))))и ниче ,попривыкли)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
О! У них талантище! Куды мне до них!
Виктория КуличенкоВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
как нас микробы не сожрали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни микробы ни вши) когда столетиями назад мылись раз в мес))
НАДЕЖДА КВ ответ на Марфа
Марфа
Как же мы жили-то раньше без советов малышевой?!
СсылкаПожаловаться
такие советчицы сами то ничего не меняют..живут как князи в грязи..
МарфаВ ответ на НАДЕЖДА К
НАДЕЖДА К
такие советчицы сами то ничего не меняют..живут как князи в грязи..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она у неё стерильная!
Наталья
Ерунда какая-то...
Просто так
Да я так разорюсь на тряпках и ковриках)))
Elena Ilyhina
данная программа -это пиар компания самой Малышевой для продвижения ее частной больницы с услугами ею пропагандируемыми.....
Карина СмеловаВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
данная программа -это пиар компания самой Малышевой для продвижения ее частной больницы с услугами ею пропагандируемыми.....
СсылкаПожаловаться
вово..
одна передача она хвалится что типа правильно живет и питается и поэтому так выглядит,другая передача,она во все услышанье говорит- я справляюсь с возрастом только ботоксом.больше ничего не помогает.
BeershevaitВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
данная программа -это пиар компания самой Малышевой для продвижения ее частной больницы с услугами ею пропагандируемыми.....
СсылкаПожаловаться
У частная больница,но маму свою она регулярно в Израиль на обследование привозит...
Рэм Ⓡ
Ерунда какая..
MAKITA-2018
она явно получает бонусы от производителей всех этих самых ершиков и ковриков)))слушать бред звездей с телека-верх глупости
Жужа
Ну да, мож Малышева и лазит в стакан из под ёршика. Кто же её знает, какие у неё комплексы? Но мне простой смертной достаточно туда доместоса или просто хлорки нафигачить и перекреститься.))) И инфекции убиты , и коты торчат в хлорном экстазе. В общем, все довольны. С половой тряпкой также. Она сама расползается, когда хлорка её "добьет".
ПеченькаВ ответ на Жужа
Жужа
Ну да, мож Малышева и лазит в стакан из под ёршика. Кто же её знает, какие у неё комплексы? Но мне простой смертной достаточно туда доместоса или просто хлорки нафигачить и перекреститься.))) И инфекции убиты , и коты торчат в хлорном экстазе. В общем, все довольны. С половой тряпкой также. Она сама расползается, когда хлорка её "добьет".
СсылкаПожаловаться
коты?
я сама бывает так наубиваюсь этих инфекций-что сама в хлорном параличе бегу из дома
ЖужаВ ответ на Печенька
Печенька
коты?
я сама бывает так наубиваюсь этих инфекций-что сама в хлорном параличе бегу из дома
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама удивляюсь.))) Породистые не понимают, а для дворянины как наркоманы катаются.
ПеченькаВ ответ на Жужа
Жужа
Сама удивляюсь.))) Породистые не понимают, а для дворянины как наркоманы катаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моя шотландка лежит вообще возле унитаза всегда и ей ничего так в глаз не бьет, был бы теплый пол
BeershevaitВ ответ на Жужа
Жужа
Ну да, мож Малышева и лазит в стакан из под ёршика. Кто же её знает, какие у неё комплексы? Но мне простой смертной достаточно туда доместоса или просто хлорки нафигачить и перекреститься.))) И инфекции убиты , и коты торчат в хлорном экстазе. В общем, все довольны. С половой тряпкой также. Она сама расползается, когда хлорка её "добьет".
СсылкаПожаловаться
Мои коты постоянно тусуются в ванне,я ее после них мою хлоркой и они опять в нее лезут. Круговорот котов и хлорки)))
ЖужаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Мои коты постоянно тусуются в ванне,я ее после них мою хлоркой и они опять в нее лезут. Круговорот котов и хлорки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моим надо пить из крана. Миска с водой не всегда в фаворе. Ванную трем всякими адриланами и санолинами от желтизны и ржавчины, а в них хлорки нет.
BeershevaitВ ответ на Жужа
Жужа
Моим надо пить из крана. Миска с водой не всегда в фаворе. Ванную трем всякими адриланами и санолинами от желтизны и ржавчины, а в них хлорки нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мои только ночью из миски пьют,с утра начинается плач,что пить хотца,я им пускаю из душа тоненькую струйку. А сантехнику мою только хлоркой и еще жидкостью от наростания камня,у нас же солнечные бойлеры на крыше,в них накипь образуется а потом на краны оседает.
Ольга
Интересно,она сама-то меняет?)))Полнейшая ерунда,никто так не делает))
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Интересно,она сама-то меняет?)))Полнейшая ерунда,никто так не делает))
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем