Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

3 предмета в доме. Как часто их надо менять?

А вы пользуетесь советами Елены Малышевой? 

Коврик у входа
 – его менять нужно раз в месяц. На него вы наступаете каждый день. На нем очень много бактерий. Покупайте коврик, который можно постирать. Половая тряпка – раз в неделю. Ее нужно стирать в специальном веществе.Ершик для унитаза – раз в месяц. Можно приобретать съемные насадки. Ершик должен висеть свободно. Не покупайте стакан. Это дикий накопитель инфекции. Его нужно дезинфицировать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Ольга Корнеева
делать мне больше нечего. я вещи меняю, когда они износились. исключение составляет зубная щетка. давайте еще в скафандр от бактерий теперь залезем, как Майкл Джексон
Мила
я не слушаю Елену Малышеву и дружу с домашними бактериями)
Аноним
А то я тоже прочитала эти советы и задумалась, что же такого нужно делать с ершиком для унитаза, чтобы так часто его менять
Meteora
Конечно, конечно! Обязательно меняю коврик каждый месяц, а что? НИкто больше так не делает? Ну, надо же!
ЖужаВ ответ на Meteora
Meteora
Конечно, конечно! Обязательно меняю коврик каждый месяц, а что? НИкто больше так не делает? Ну, надо же!
СсылкаПожаловаться
У нас их просто воровали и мы вообще перестали его класть.)
MeteoraВ ответ на Жужа
Жужа
У нас их просто воровали и мы вообще перестали его класть.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас не воруют, лежит себе и лежит веками :)
Ал
Я только зубную щётку часто меняю. На меня стоматолог так подействовала лекцией о том, что за 3 месяца зубная щётка вся забивается микробами. Остальному я не верю.
porotova66@mail.ru
Фу.... терпеть не могу эти бредни Малышевой... Иногда как сказанет чЁ-нить....
Michelle-MA-bell
Специалисты подсчитали, что общий вес бактерий, живущих в организме человека, составляет два килограмма. Только во рту обитает около 40 000 бактерий. Кстати, Аноним, вы коврик у входа руками всё время трогаете? А ёршиком для унитаза ванну чистите?

АнонимВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Специалисты подсчитали, что общий вес бактерий, живущих в организме человека, составляет два килограмма. Только во рту обитает около 40 000 бактерий. Кстати, Аноним, вы коврик у входа руками всё время трогаете? А ёршиком для унитаза ванну чистите?

СсылкаПожаловаться
Нет, конечно.
Комментарий удален.Почему?
Michelle-MA-bellВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А Вы сами, то есть Ваша душа, весит всего 21 грамм.
Комментарий удален.Почему?
Michelle-MA-bellВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну, не надо рыдать. Не всё то "ВЕС ИМЕЕТ", что по весу ТЯЖЕЛЕЕ. Представляете, какая прелесть эта ДУША - лёгкая и нежная, как пёрышко. Это, по-моему лучше, чем если бы она была как пудовая гиря
Michelle-MA-bellВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
А Вы сами, то есть Ваша душа, весит всего 21 грамм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин,модеры потёрли приведённую мною инфу из Википедии насчет состава человеческого тела! Вот за что???
Комментарий удален.Почему?
Michelle-MA-bellВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Модеры, это не ссылка, я по памяти пишу! Если полная масса тела равна 70 кг, то отдельные органы будут весить: мышцы 30 кг, скелет 7 кг, кожа и подкожная клетчатка 6 кг, кровь 5,4 кг, пищеварительный тракт 2 кг. Всё остальное меньше 1 кг.
Шум
У меня коврик за 1,5 штуки лежит. Красивишный-красивишный! Манала я каждый месяц за коврик такие бабки отдавать! И половая у меня не тряпка, а губка. Пока её привинтишь - рехнёшься. Обойдутся так меня каждую неделю грузить!
Вощем, Малышева - зло! ((((
F
Атас
Лидия Казакова
Чёт я не поняла-ершик тоже стирать ?
АнонимВ ответ на Лидия Казакова
Лидия Казакова
Чёт я не поняла-ершик тоже стирать ?
СсылкаПожаловаться
Нет. Типа менять каждый месяц
EkaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Типа менять каждый месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как то не логично. По этой же логике нужно и унитаз менять каждый месяц. Он то гораздо больше бактерий видит, чем ершик.
Комментарий удален.Почему?
EkaterinaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

он уже года 3 стоит, ни разу не поменяный. пошла пить доместос для дезинфекции... может от двух кг бактерий избавлюсь.
Екатерина
я не замарачиваюсь на счет бактерий и как то всей семьей выживаем в этом страшном мире))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем