Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

3 предмета в доме. Как часто их надо менять?

А вы пользуетесь советами Елены Малышевой? 

Коврик у входа
 – его менять нужно раз в месяц. На него вы наступаете каждый день. На нем очень много бактерий. Покупайте коврик, который можно постирать. Половая тряпка – раз в неделю. Ее нужно стирать в специальном веществе.Ершик для унитаза – раз в месяц. Можно приобретать съемные насадки. Ершик должен висеть свободно. Не покупайте стакан. Это дикий накопитель инфекции. Его нужно дезинфицировать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Печенька
Коврик и половую тряпку стираю каждую неделю, ершик -еще со времен старых хозяев, приличный такой, его каждую неделю замачиваю в Доместосе, рассадника бактерий нет
Печенька
Коврик и половую тряпку стираю каждую неделю, ершик -еще со времен старых хозяев, приличный такой, его каждую неделю замачиваю в Доместосе, рассадника бактерий нет
СсылкаПожаловаться
Хорошее у Вас зрение
MAKITA-2018В ответ на Печенька
Печенька
Коврик и половую тряпку стираю каждую неделю, ершик -еще со времен старых хозяев, приличный такой, его каждую неделю замачиваю в Доместосе, рассадника бактерий нет
СсылкаПожаловаться
в санстанцию сдавали на предмет наличия?)
ПеченькаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
в санстанцию сдавали на предмет наличия?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что пора уже?

MAKITA-2018В ответ на Печенька
Печенька
а что пора уже?

СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо каждую неделю сдавать,вы че...
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
Коврик и половую тряпку стираю каждую неделю, ершик -еще со времен старых хозяев, приличный такой, его каждую неделю замачиваю в Доместосе, рассадника бактерий нет
СсылкаПожаловаться
В стиральной машине стираете? У меня как-то рука не поднимается бросить грязный коврик в стиральную машину. Я его щеткой мою)
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
В стиральной машине стираете? У меня как-то рука не поднимается бросить грязный коврик в стиральную машину. Я его щеткой мою)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
щеткой конечно
НАДЕЖДА КВ ответ на Печенька
Печенька
Коврик и половую тряпку стираю каждую неделю, ершик -еще со времен старых хозяев, приличный такой, его каждую неделю замачиваю в Доместосе, рассадника бактерий нет
СсылкаПожаловаться
ершик -еще со времен старых хозяев, ...ужассс., пипец . выкинуть после чужих испражнений никак ?
ПеченькаВ ответ на НАДЕЖДА К
НАДЕЖДА К
ершик -еще со времен старых хозяев, ...ужассс., пипец . выкинуть после чужих испражнений никак ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прибит намертво)))
Ekaterina
Нужно иммунитет укреплять, а не коврики менять. А Малышеву лучше смотреть как развлекательную передачу. Точнее лучше совсем не смотреть.
Комментарий удален.Почему?
EkaterinaВ ответ на Елена
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Она конечно правду про бактерии говорит. Много их везде. Но ведь наш организм отлично со всем справляется. Если только из стакана для ершика не пить.
БензийВ ответ на Елена
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
... если ты с яичками, значит ты мужик... (на мотив "Всё ждала и верила";)
Карина СмеловаВ ответ на Елена
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
если вспомнить передачу как она какать учила....вошпе
Карина Смелова
если вспомнить передачу как она какать учила....вошпе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но хоть научила? А вдруг действительно кто то до этой передачи не умел!
Карина СмеловаВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Но хоть научила? А вдруг действительно кто то до этой передачи не умел!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я умела. но знания надолго закрепились с просмотром))))))))))))))))))))))))
Карина Смелова
я умела. но знания надолго закрепились с просмотром))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вот у нее хорошо передачу про обрезание помню)))
Michelle-MA-bellВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Нужно иммунитет укреплять, а не коврики менять. А Малышеву лучше смотреть как развлекательную передачу. Точнее лучше совсем не смотреть.
СсылкаПожаловаться
Пральна!
ММ
Так почитаешь, и стулья надо раз в месяц менять, не то что коврик у входа! Все меняю по степени изношенномти. Малышева для меня не авторитет
МаринаВ ответ на ММ
ММ
Так почитаешь, и стулья надо раз в месяц менять, не то что коврик у входа! Все меняю по степени изношенномти. Малышева для меня не авторитет
СсылкаПожаловаться
Аналогично. Коврик ей у входа не угодил, бактерии видите ли - так на него вроде в обуви вставать надо и ноги вытирать, а не босиком топтаться. Конечно чистить надо, но не до такого же маразма.
Марфа
Как же мы жили-то раньше без советов малышевой?!
MAKITA-2018В ответ на Марфа
Марфа
Как же мы жили-то раньше без советов малышевой?!
СсылкаПожаловаться
как нас микробы не сожрали
МарфаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
как нас микробы не сожрали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кругом сплошные ужасы и болезни подстерегают! Как страшно жить!
MAKITA-2018В ответ на Марфа
Марфа
Кругом сплошные ужасы и болезни подстерегают! Как страшно жить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они кругом!!!!!!!так и наступают!
МарфаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
они кругом!!!!!!!так и наступают!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Не бойтесь! Вместе мы прорвемся!
Вот интересно, малышевой самой не стыдно нести такую ахинею? время эфирное занимать на всякое глупости?...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем