Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

3атраты на красоту

Кто сколько денег тратит на свою красоту в месяц?
И есть ли траты, которым существует недорогая альтернатива?
Наталья Гиуш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Светлана Горяйнова
Не очень понятен вопрос. Если это косметические средства, это одна цена. Если ещё плюс парикмахерская, фит нес, бассейн - это уже зависит от регионов. Если брать только косметические средства, то я на них не трачусь, а ещё и зарабатываю. так как сотрудничаю с компанией MARY KAY.
Лианушка
Не совсем корректен вопрос, если речь о косметических средствах, то оно же не на месяц, правильно? Иногда бывает, что все в раз заканчвается и тогда пипец зарплате. А иногда можешь несколько месяцев ничего не покупать, т.к. все в наличии. Только у меня так не получается! Я то лачок какой-нить красивый приобрету, то лосьончик для тела, то новой туалетной водичкой себя побалую....Опять же механическую чистку в салоне и курс массажа тоже не каждый месяц делаешь.

Но по своему опыту убедилась, что недорогая альтернатива почти вседга есть. Например фитнес зал можно заменить зарядкой и бегом (вообще бесплатно), обертования можно и на дому проводить самостоятельно (нужны пищевая пленка и какао (для шоколадного). глина (для грязевого)) - хлопотно, конечно, но бюджетно. Почти всегда можно подобрать что-то более демократичное из ухода и декоративки.
Вика Савина
сколько тратить на косметику понятие относительное.я себе чясто беру здесь http://lempsi-cosmetic.biz/
Наталья Гиуш
Я про все - и косметика, и уход за телом, и духи, массажи и салоны. Лианушка, а как Вы обертывания сами делаете???
ЛюдмилаНовожилова
просто мы когда тратим мы не замечаем сколько мы на себя тратим я покупаю косметику здесь http://shop.beautelle.ru/shop/shop/
МАРИЯ Сергеева
чтобы меньше тратить: долго искала, где можно брать пробники косметики, ведь в магазинах дают их редко. А тратить по 3-4 тысячи на крем, который может не подойти не хочется.Нашла. Вот сайт - h ttp: *//proberry.*ru. Бесплатные пробники с доставкой на дом. Очень удобно.
Анастасия Королькова
Ну вот так вот сложно прямо сказать, сколько я трачу на красоту... сюда же может что угодно входить, от покупки косметики до похода в салоны красоты))) но я предпочитаю делать онлайн-покупки, так всегда дешевле. И покупать лучше сразу комплекты, ведь так всегда дешевле!!! Вот я тут приобрела на днях очень выгодно комплектик проф. косметики для ухода за проблемной кожей: http://shopium.ru/shop-catalog/beautex/k...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем