Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

3D ручка.

Заказал сын это чудо техники Деду Морозу. Выбор шорокий, а судя по отзывам- цена не показатель качества. Мб посоветуете, так что бы на 3-4 месяца точно хватило.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Mr. Sam Fisher
какой я стал старый
Oh, Katya Katya.....В ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
какой я стал старый
СсылкаПожаловаться
да лан, я вроде не стара, но тоже не в курсе всех этих приблуд, которыми детей нынешних развлекают
Mr. Sam FisherВ ответ на Oh, Katya Katya.....
Oh, Katya Katya.....
да лан, я вроде не стара, но тоже не в курсе всех этих приблуд, которыми детей нынешних развлекают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я на ютубе поглядел видео, там ручка в розетку втыкается и рисуется пластиком
Oh, Katya Katya.....В ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
я на ютубе поглядел видео, там ручка в розетку втыкается и рисуется пластиком
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чё тока не придумают...
СолькаВ ответ на Oh, Katya Katya.....
Oh, Katya Katya.....
да лан, я вроде не стара, но тоже не в курсе всех этих приблуд, которыми детей нынешних развлекают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы знаете что это такое наверняка) сейчас везде рекламируют 3д принтеры, дома, органы на них печатают, а ручка примитивное устройство, которое плавит пластик и можно ей чтото простое изобразить
Oh, Katya Katya.....В ответ на Солька
Солька
Да вы знаете что это такое наверняка) сейчас везде рекламируют 3д принтеры, дома, органы на них печатают, а ручка примитивное устройство, которое плавит пластик и можно ей чтото простое изобразить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже посмотрела тоже видео на Ютубе)))Теперь немножко просвещеннее в этом вопросе)))
Mr. Sam Fisher
Хренасе, поглядел, это ручка пишет пластиком? епты
Дарья Кошка
Что за ручка такая? Ну 3D принтер еще понятно, но ручка
?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Что за ручка такая? Ну 3D принтер еще понятно, но ручка
?
СсылкаПожаловаться
Этоточень упрощенный механиз, ручка с нагревательным эллементом, в которую помещен пластиковый проводок. И вот можно рисовать этим расплавленным пластиком
Mr. Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Этоточень упрощенный механиз, ручка с нагревательным эллементом, в которую помещен пластиковый проводок. И вот можно рисовать этим расплавленным пластиком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что Карандаши/фломастеры - уже западло иметь/рисовать?
АнонимВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
а что Карандаши/фломастеры - уже западло иметь/рисовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это совсем другое! Да и думаю этотдешевле чем Лего - с которым он занимается на робототехнике. :)
Mr. Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Это совсем другое! Да и думаю этотдешевле чем Лего - с которым он занимается на робототехнике. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит ТЕПЕРЬ он будет заниматься на робототехнике Рисованием
АнонимВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Значит ТЕПЕРЬ он будет заниматься на робототехнике Рисованием
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лишь бы в комп меньше играл.
Mr. Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
лишь бы в комп меньше играл.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зачем ИЗНАЧАЛЬНО давать ребенку в комп играть - ВОТ это загадка всех родителей 21 века
АнонимВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
зачем ИЗНАЧАЛЬНО давать ребенку в комп играть - ВОТ это загадка всех родителей 21 века
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Муж любит играть, играл всегда. Сейчас играет мало из за работы. Запрещать ребенку при играющем папе малоперспективно. Стараемся лимитировать по времени. Ну и предлагаем иные варианты занятий.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Этоточень упрощенный механиз, ручка с нагревательным эллементом, в которую помещен пластиковый проводок. И вот можно рисовать этим расплавленным пластиком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень интересно! Это же фигурки самому можно делать объемные.
елена таллерманВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Очень интересно! Это же фигурки самому можно делать объемные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, у племянницы есть такая ручка. Всякие брелоки, маленькие игрушки, фигурки рисует. Ей нравится.
Дарья КошкаВ ответ на елена таллерман
елена таллерман
Ага, у племянницы есть такая ручка. Всякие брелоки, маленькие игрушки, фигурки рисует. Ей нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне бы тоже понравилось, я себе бы купила
)))
елена таллерманВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Мне бы тоже понравилось, я себе бы купила
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сестра через инет заказывала, не знаю где именно. Но вышло не особо дорого, в районе 4 тыс, вместе со стержнями для рисования.
Наталия
повезло вашему деду морозу) нашему графический планшет заказали(((
Глафира С
Впервые слышу от вас. Придётся в гугле почитать про эту ручку)
Ирина Русь
Сам пластик дорогой. Я тоже интересовалась этой темой. Отговорили. Слишком дорого фигульки получатся в 3D
АнонимВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Сам пластик дорогой. Я тоже интересовалась этой темой. Отговорили. Слишком дорого фигульки получатся в 3D
СсылкаПожаловаться
На Али вполне всеняемо стоит. Да и раз уже письмо отправлено -надо искать. Сыну 8 лет, и он пока верит в сказку.
ВераВ ответ на Аноним
Аноним
На Али вполне всеняемо стоит. Да и раз уже письмо отправлено -надо искать. Сыну 8 лет, и он пока верит в сказку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пора уже открыть ему горькую правду)
АнонимВ ответ на Вера
Вера
пора уже открыть ему горькую правду)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет уж. Я когда прочитала письмо для ДМ в этом году , столько в нем веры и искренности. Рчень хочется порадовать
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем