Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

3в1 или новое платье

Милые дамы (леди, девушки) помогите определиться с цветом и фасоном платья. Есть задача: необходимо платье для встречи НГ (в семейном кругу и на корпоративе с коллегами), которое также можно было бы надеть на ДР. Все события в январе и нет возможности приобрести несколько вариантов.
С одной стороны очень люблю черный цвет, с другой - почти все платья и так черные. Желательно, чтобы платье не подчеркивало животик (он не большой, но все же предполагаю, что несколько увеличится за время застольев).

на аватарке я - если это поможет.

Всем спасибо, кто откликнется)
Все, кому такие темы надоели можете зря не нервничать, а спокойно мимо проходить. Кому как, а мне проблема выбрать что-то подходящее. После перехода в другой размер одежды и появлению некоторых финансов я в некоторой приятной растерянности

добавила фото (лицо скрыла, т.к. совсем так неудачно)
Sun_rabbit
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Sun_rabbit
Sun_rabbit
спасибо)
как показывает моя практика, что покупается на раз - потом очень нужная вещь, оказывается
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну да, ну да.
что временно,то постоянно.
Елена
Sun_rabbitВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
пузико еще не так выросло для подобного наряда
Галка Галкина
Одно и тоже маленькое черное платье можно надеть с разными дополнениями (например: черное кружевное болеро, белая накидка на плечи из иск. меха, шарф на плечи яркого цвета) так, что его никто не узнает.)) Не говоря уже о каждый раз разных украшениях, бижутерии, сумочках, обуви, прическах.)
Sun_rabbitВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Одно и тоже маленькое черное платье можно надеть с разными дополнениями (например: черное кружевное болеро, белая накидка на плечи из иск. меха, шарф на плечи яркого цвета) так, что его никто не узнает.)) Не говоря уже о каждый раз разных украшениях, бижутерии, сумочках, обуви, прическах.)
СсылкаПожаловаться
то же подходит и для платья другого цвета. разве нет? только фасон должен быть прост, но элегантен
Галка ГалкинаВ ответ на Sun_rabbit
Sun_rabbit
то же подходит и для платья другого цвета. разве нет? только фасон должен быть прост, но элегантен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Другого цвета лучше запомнят. А на счет фасона Вы очень правы.)
Sun_rabbitВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Другого цвета лучше запомнят. А на счет фасона Вы очень правы.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разные компании все три раза, потому не так страшно... Я очень-очень люблю черные платья, но вот все надеюсь как-то отойти от этой традиции
Галка ГалкинаВ ответ на Sun_rabbit
Sun_rabbit
разные компании все три раза, потому не так страшно... Я очень-очень люблю черные платья, но вот все надеюсь как-то отойти от этой традиции
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только что смотрела он-лайн каталог Манго там несколько черных платьиц представлены в синем цвете, так же элегантно.) А если компании разные - вообще не беспокойтесь. Просто купите то, что нравится.)
Миранда Кизякина
Лучший Новый Год-без платья!
Миранда Кизякина
Лучший Новый Год-без платья!
СсылкаПожаловаться
НГ ладно, что делать с Днем рождения? )
Миранда КизякинаВ ответ на Sun_rabbit
Sun_rabbit
НГ ладно, что делать с Днем рождения? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
День Рождения нужно отпраздновать особенно) Нужно взять полицейскую форму напрокат и будет вам счастье.
Миранда Кизякина
День Рождения нужно отпраздновать особенно) Нужно взять полицейскую форму напрокат и будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
боюсь, что не мне основное счастье-то будет)
Marika
Мне кажется по цвету Вам подойдёт чёрный гипюр на зелёной основе...что-то типа этого , но ввиде платья :
Sun_rabbitВ ответ на Marika
Marika
Мне кажется по цвету Вам подойдёт чёрный гипюр на зелёной основе...что-то типа этого , но ввиде платья :
СсылкаПожаловаться
спасибо, подумаю над таким вариантом- вернее померяю. если найду
Basok-san
Вы бы хоть показали, что нравится, что уже есть, чтобы хотелось....а уж дальше мы и сами бы оторвались... :-)
Sun_rabbitВ ответ на Basok-san
Basok-san
Вы бы хоть показали, что нравится, что уже есть, чтобы хотелось....а уж дальше мы и сами бы оторвались... :-)
СсылкаПожаловаться
предположим, что нет ничего. Нравится классика с минимумом декоративных вставок.. Но вот хочется что-то иное, может зря обхожу стороной какие-то цвета и фасоны.
Basok-sanВ ответ на Sun_rabbit
Sun_rabbit
предположим, что нет ничего. Нравится классика с минимумом декоративных вставок.. Но вот хочется что-то иное, может зря обхожу стороной какие-то цвета и фасоны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы думаете, что вы сейчас сказали про классику, вставки, цвета и фасоны и я хоть что-нибудь понял? Мне ВИДЕТЬ надо! :-)
Кобра СкармВ ответ на Basok-san
Basok-san
Вы думаете, что вы сейчас сказали про классику, вставки, цвета и фасоны и я хоть что-нибудь понял? Мне ВИДЕТЬ надо! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только видеть?)))
Basok-sanВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Только видеть?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В тырнете то? :-)
Sun_rabbitВ ответ на Basok-san
Basok-san
Вы думаете, что вы сейчас сказали про классику, вставки, цвета и фасоны и я хоть что-нибудь понял? Мне ВИДЕТЬ надо! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нравится






Sun_rabbitВ ответ на Sun_rabbit
Sun_rabbit
Нравится






СсылкаПожаловаться
История переписки4
это общая картина ...(первое на первом фото не нравится)
Basok-sanВ ответ на Sun_rabbit
Sun_rabbit
это общая картина ...(первое на первом фото не нравится)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему первое не нравится - слишком строгое?
Sun_rabbitВ ответ на Basok-san
Basok-san
Почему первое не нравится - слишком строгое?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
отнюдь.. слишком непонятное для меня сочетание матовой и блестящей ткани.. сочетание неудачное, на мой взгялд
Basok-sanВ ответ на Sun_rabbit
Sun_rabbit
отнюдь.. слишком непонятное для меня сочетание матовой и блестящей ткани.. сочетание неудачное, на мой взгялд
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Блин... а я на это не обратил никакого внимания... :-)
Sun_rabbitВ ответ на Basok-san
Basok-san
Блин... а я на это не обратил никакого внимания... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это замечательно) значит в случае с такими мелочами в глазах мужчин не оплошаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем