Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

3в1 или новое платье

Милые дамы (леди, девушки) помогите определиться с цветом и фасоном платья. Есть задача: необходимо платье для встречи НГ (в семейном кругу и на корпоративе с коллегами), которое также можно было бы надеть на ДР. Все события в январе и нет возможности приобрести несколько вариантов.
С одной стороны очень люблю черный цвет, с другой - почти все платья и так черные. Желательно, чтобы платье не подчеркивало животик (он не большой, но все же предполагаю, что несколько увеличится за время застольев).

на аватарке я - если это поможет.

Всем спасибо, кто откликнется)
Все, кому такие темы надоели можете зря не нервничать, а спокойно мимо проходить. Кому как, а мне проблема выбрать что-то подходящее. После перехода в другой размер одежды и появлению некоторых финансов я в некоторой приятной растерянности

добавила фото (лицо скрыла, т.к. совсем так неудачно)
Sun_rabbit
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
14567
Марина ГаглоеваВ ответ на Марина Гаглоева
Марина Гаглоева

Как Вам вот такие? Мне особенно нравится первое. И модель примерно Вашей комплекции. Эдакий ренессанс))))
СсылкаПожаловаться
в смысле, левое))))
Марина Гаглоева

Как Вам вот такие? Мне особенно нравится первое. И модель примерно Вашей комплекции. Эдакий ренессанс))))
СсылкаПожаловаться
мне кажется, что первое подчеркнет мои широкие плечи, а какие-то достоинства скроет..

в стиле правого платья что-то из летнего гардеробчика было)
Инна Иванова
Вот мой выбор. Оно по фигуре, длинна по колено, сзади завязывается бант. Надену его 11.12 на свой день рождения (отметим дома с мужем, сестрой и мамой, т. к. рабочий день), 14.12 в ресторанчике с друзьями со стороны мужа, в клуб 15.12 на день рождения подруги (будут мои давние подружки), 19.12 на предновогодний корпоратив, ну и 31.12. Да и потом буду носить, так как оно хорошо и с сапогами и с босоножками. Может кто что посоветует насчет украшения на шею, вырез приличный.

Sun_rabbitВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Вот мой выбор. Оно по фигуре, длинна по колено, сзади завязывается бант. Надену его 11.12 на свой день рождения (отметим дома с мужем, сестрой и мамой, т. к. рабочий день), 14.12 в ресторанчике с друзьями со стороны мужа, в клуб 15.12 на день рождения подруги (будут мои давние подружки), 19.12 на предновогодний корпоратив, ну и 31.12. Да и потом буду носить, так как оно хорошо и с сапогами и с босоножками. Может кто что посоветует насчет украшения на шею, вырез приличный.

СсылкаПожаловаться
Очень красивый фасон, не видела Вас, но неверное такая расцветка Вам подходит. Я же в ней теряюсь
бяка-бука
По аватарке трудно что либо судить, лучше было бы посмотреть на Вашу фигуру. Но попробую так сказать в слепую.
1. Если Вас пугает животик, то посмотрите корректирующее белье (им даже звезды не пренебрегают), трусики подтянут Вас как минимум на размер, можно выбрать колготки с плотными шортиками.



2. Платье, если у Вас черного и так много попробуйте темно синий или просто синий, фасон может быть разноообразный

Sun_rabbitВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
По аватарке трудно что либо судить, лучше было бы посмотреть на Вашу фигуру. Но попробую так сказать в слепую.
1. Если Вас пугает животик, то посмотрите корректирующее белье (им даже звезды не пренебрегают), трусики подтянут Вас как минимум на размер, можно выбрать колготки с плотными шортиками.



2. Платье, если у Вас черного и так много попробуйте темно синий или просто синий, фасон может быть разноообразный

СсылкаПожаловаться
спасибо за советы (фото фигуры тоже ж есть)
бяка-бука
Или такой
бяка-бука
Еще могут быть такой вариант

, ну юбка может быть и не прямой, длинна чуть выше колена
Sun_rabbitВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
Еще могут быть такой вариант

, ну юбка может быть и не прямой, длинна чуть выше колена
СсылкаПожаловаться
практически такое у меня есть)) спасибо за Ваши примеры - мне нравятся!
Самая Меркантильная
платье неудачное, не тот вырез и вставка ни к чему, она делает шире бедра. если платье со вставкой, то она должна быть на уровне груди.
Самая Меркантильная
платье неудачное, не тот вырез и вставка ни к чему, она делает шире бедра. если платье со вставкой, то она должна быть на уровне груди.
СсылкаПожаловаться
то комплект юбка/кофта.. фото делалось во время примерки вещей из интернет магазина. В данном случае единственное, что нашлось в закромах, чтобы показать фигуру

Но Ваши комментарии я учту при примерке других вещей гардероба)
Спасибо))
Ульяна
ИМХО, конечно же: сходить в специализированный магазин, поставить перед продавцами задачу "хочу купить платье, но сама не знаю, какое, мой размер 44". Мерить ВСЁ, что предложат (платья всех цветов, всех фасонов). Сами увидите, какие цвета вам идут, какие фасоны нравятся. Исходя их этого, сужать поиск ( допустим, темно-синее приталеное с умеренным декольте на ладонь выше колена). Если всё предложенное "не ваше", перейти в следующий магазин. Удачи!
Sun_rabbitВ ответ на Ульяна
Ульяна
ИМХО, конечно же: сходить в специализированный магазин, поставить перед продавцами задачу "хочу купить платье, но сама не знаю, какое, мой размер 44". Мерить ВСЁ, что предложат (платья всех цветов, всех фасонов). Сами увидите, какие цвета вам идут, какие фасоны нравятся. Исходя их этого, сужать поиск ( допустим, темно-синее приталеное с умеренным декольте на ладонь выше колена). Если всё предложенное "не ваше", перейти в следующий магазин. Удачи!
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет. Просто совсем все не перемеряешь. Какие-то вещи из-за стереотипов могут остаться в стороне, а себя оценить не всегда получается адекватно. Вот и хочу как-то более определенно ходить и примерять
упалаподстол
Однотонное, коктельное платье темных тонов, которое можно обыграть разными дополнениями (с пиджаком, без пиджака), аксессуарами, украшениями или новой прической.Вот вам 100 в 1.
Sun_rabbitВ ответ на упалаподстол
упалаподстол
Однотонное, коктельное платье темных тонов, которое можно обыграть разными дополнениями (с пиджаком, без пиджака), аксессуарами, украшениями или новой прической.Вот вам 100 в 1.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем