Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

401 способ относительно честного отъема денег у населения

Это салоны красоты. Смотрю на своих подруг, которые уже целые состояние оставили у косметологов, и прихожу к этой мысли. одна знакомая даже взяла кредит на армирование лица. Мама дороХая, разницы до и после НОЛЬ. Спрашиваю у своей подруги - зачем если нет разницы. Ответ гениален "Все ж в себя". А она ведь очень умный человек, врач. Может быть коллективный разум мне объяснит подобный парадокс.
МЕРНЕЙТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
Сэм Фишер
Это один способ а где еще 400?
МЕРНЕЙТВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Это один способ а где еще 400?
СсылкаПожаловаться
У Остапа Бендера спросите
Сэм ФишерВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
У Остапа Бендера спросите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Остапа Бендера современности вы знаете, то я уточню у него;)
****
делают деньги на комплексах, все правильно
Meteora
Нуууу, не знаю... все же, разница есть, например, между Ириной безруковой и обычной денщиной 50-ти летней...которая разве что в парикмахерской хим завивку делает, да детским кремом пятки мажет
МЕРНЕЙТВ ответ на Meteora
Meteora
Нуууу, не знаю... все же, разница есть, например, между Ириной безруковой и обычной денщиной 50-ти летней...которая разве что в парикмахерской хим завивку делает, да детским кремом пятки мажет
СсылкаПожаловаться
Ирина Безрукова от природы красива. Была обычной ни какой салон красоты не помог.
MeteoraВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Ирина Безрукова от природы красива. Была обычной ни какой салон красоты не помог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в красоте, а в ухоженности. Не такая уж она прямо невозможная красавица, но выглядеть в 50 на 35 - это не природные данные
МЕРНЕЙТВ ответ на Meteora
Meteora
Дело не в красоте, а в ухоженности. Не такая уж она прямо невозможная красавица, но выглядеть в 50 на 35 - это не природные данные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы свои фотки отфотошопте тоже будете невообразимой красоткой.
MeteoraВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Вы свои фотки отфотошопте тоже будете невообразимой красоткой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И все равно, мне кажется, видно разницу, если женщина в свою внешность вкладывает немалые деньги... Конечно, кредит брать на это дело, это уже перебор
МЕРНЕЙТВ ответ на Meteora
Meteora
И все равно, мне кажется, видно разницу, если женщина в свою внешность вкладывает немалые деньги... Конечно, кредит брать на это дело, это уже перебор
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да в том то и дело, что разницы не видно.
NikaВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Да в том то и дело, что разницы не видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Омолодиться ещё никому не удавалось, если конечно это не пластическая хирургия. Здесь эффект заключается в том, что бы замедлить старение, и при правильно подобранном комплексе процедур это можно сделать, а то, что хорошо и правильно никогда не стоило дёшево.
NikaВ ответ на Meteora
Meteora
И все равно, мне кажется, видно разницу, если женщина в свою внешность вкладывает немалые деньги... Конечно, кредит брать на это дело, это уже перебор
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А на мой взгляд перебор, это брать кредит на покупку машины или кухонного гарнитура, а вот вложить деньги в себя это очень даже правильно.
МЕРНЕЙТВ ответ на Nika
Nika
А на мой взгляд перебор, это брать кредит на покупку машины или кухонного гарнитура, а вот вложить деньги в себя это очень даже правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы на машине ездите?
NikaВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Вы на машине ездите?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет.
МЕРНЕЙТВ ответ на Nika
Nika
Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда вам не понять зачем брать кредит на машину. Я без машины не человек. Но это мое мироощущение.
НаталиЯ 2 ✔ В ответ на Nika
Nika
А на мой взгляд перебор, это брать кредит на покупку машины или кухонного гарнитура, а вот вложить деньги в себя это очень даже правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я за авто. Перебор все эти процедуры , когда время стареть.
НаталиЯ 2 ✔
Я за авто. Перебор все эти процедуры , когда время стареть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Машина нужна что бы облегчить жить, но ни в коем случае, нельзя жить ради того, что бы иметь машину. Меня всегда раздражает, когда из хорошей машины появляется неухоженный водитель с запущенными руками и плохими зубами во рту.
НаталиЯ 2 ✔ В ответ на Nika
Nika
Машина нужна что бы облегчить жить, но ни в коем случае, нельзя жить ради того, что бы иметь машину. Меня всегда раздражает, когда из хорошей машины появляется неухоженный водитель с запущенными руками и плохими зубами во рту.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ах...насмешили))) А без крайностей можно? Значит у кого есть деньги на авто , то уж на ухоженные руки и на рот с нормальными зубами денег хватит .
Хотя , всё из личного опыта.
НаталиЯ 2 ✔
Ах...насмешили))) А без крайностей можно? Значит у кого есть деньги на авто , то уж на ухоженные руки и на рот с нормальными зубами денег хватит .
Хотя , всё из личного опыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы меня неправильно поняли. Сначала нужно себя содержать в полном порядке, а потом уже тратиться на машину. Содержание хорошей машины обходиться не очень дёшево. Поэтому мне например, проще ездить на такси. Я к тому, что деньги я лучше потрачу на хороший крем и массаж в салоне, чем на бензин и прочие автомобильные нужды. В большом городе машина вообще необходима очень ограниченному кругу людей. Я, например машину использовала только для поездок за город, но с некоторых пор электричкой стало быстрее и удобнее. Просто я в Питере живу.
НаталиЯ 2 ✔ В ответ на Nika
Nika
Вы меня неправильно поняли. Сначала нужно себя содержать в полном порядке, а потом уже тратиться на машину. Содержание хорошей машины обходиться не очень дёшево. Поэтому мне например, проще ездить на такси. Я к тому, что деньги я лучше потрачу на хороший крем и массаж в салоне, чем на бензин и прочие автомобильные нужды. В большом городе машина вообще необходима очень ограниченному кругу людей. Я, например машину использовала только для поездок за город, но с некоторых пор электричкой стало быстрее и удобнее. Просто я в Питере живу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
. В большом городе машина вообще необходима очень ограниченному кругу людей.


Ничего себе...кружочек...
Если вам удобно без авто , то нет проблем конечно. Я эти вещи , как ухоженность и наличие колёс не могу связать никак.
Анна СавельеваВ ответ на Nika
Nika
Вы меня неправильно поняли. Сначала нужно себя содержать в полном порядке, а потом уже тратиться на машину. Содержание хорошей машины обходиться не очень дёшево. Поэтому мне например, проще ездить на такси. Я к тому, что деньги я лучше потрачу на хороший крем и массаж в салоне, чем на бензин и прочие автомобильные нужды. В большом городе машина вообще необходима очень ограниченному кругу людей. Я, например машину использовала только для поездок за город, но с некоторых пор электричкой стало быстрее и удобнее. Просто я в Питере живу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хороший крем- это какой? По мне, так, что за 100 руб, что за 1500 руб - однохренственно.))) А эти ср аные Дешели, которые втирают, что якобы там ихние крема с бриллиантовой пылью - все до жопы.))) Пользовалась уже..Насчет машины вас поддержу, т.к. машина нуждается тоже в хорошем уходе. Пока нужды большой в ней не нахожу, а лишних денег тоже нет.)) тут некоторые ваще к 3-й мировой готовятся..так на фиг себя обременять еще машинами.)))
Анна Савельева
Хороший крем- это какой? По мне, так, что за 100 руб, что за 1500 руб - однохренственно.))) А эти ср аные Дешели, которые втирают, что якобы там ихние крема с бриллиантовой пылью - все до жопы.))) Пользовалась уже..Насчет машины вас поддержу, т.к. машина нуждается тоже в хорошем уходе. Пока нужды большой в ней не нахожу, а лишних денег тоже нет.)) тут некоторые ваще к 3-й мировой готовятся..так на фиг себя обременять еще машинами.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хороший крем, это хороший крем. У кого-то кожа и детский крем замечательно принимает и после этого хорошо выглядит, а кому то действительно потратиться надо.
МЕРНЕЙТВ ответ на Nika
Nika
Машина нужна что бы облегчить жить, но ни в коем случае, нельзя жить ради того, что бы иметь машину. Меня всегда раздражает, когда из хорошей машины появляется неухоженный водитель с запущенными руками и плохими зубами во рту.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я на очень дорогой машине езжу, хотя и брала небольшой кредит на нее(малость не хватало), при этом всегда с прической, с маникюром, и дорогими аксесуарами (брендовые очки, сумка). Одно другому не мешает. И да, во рту у меня тоже частокола не наблюдается.
NikaВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
А я на очень дорогой машине езжу, хотя и брала небольшой кредит на нее(малость не хватало), при этом всегда с прической, с маникюром, и дорогими аксесуарами (брендовые очки, сумка). Одно другому не мешает. И да, во рту у меня тоже частокола не наблюдается.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Послушайте, но я же не говорю, что все кто ездит на машине плохо выглядят. Просто не у всех хватает средств и на то, и на другое. Я просто высказала мнение, что если нужно сделать выбор, я за то, что бы эти деньги вложить в себя. Если у вас хватает на всё, то это здорово и замечательно, я восхищаюсь такими людьми
МЕРНЕЙТВ ответ на Nika
Nika
Послушайте, но я же не говорю, что все кто ездит на машине плохо выглядят. Просто не у всех хватает средств и на то, и на другое. Я просто высказала мнение, что если нужно сделать выбор, я за то, что бы эти деньги вложить в себя. Если у вас хватает на всё, то это здорово и замечательно, я восхищаюсь такими людьми
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня хватает средств и на машину и на косметолога. И я могу потратиться не напрягаясь. Но почему то нет желания выкидывать деньги в пустоту.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем