Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

40+

Как вы живёте? Это же конец всему, мне 35, но я уже переживаю, я замужем уже давно, у меня есть взрослая дочь, но я никогда себя не ущемляла, я это я, флирт с мужчинами меня подпитывает, те я знаю, что я ещё ничего, а после 40, 50?! Усе, жизнь становится бабкиной?!)))
Дина Хорошая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
nanooblaco
это от натуры зависит, а не от возраста - вам это не грозит.))
Татьяна
Мне 48...и что? Самый прекрасный возраст.... Сына вырастила и можно наслаждаться жизнью. Для меня мои ровесники всегда были малолетками. Муж был на 4 года старше. Три года в разводе. И началось. Работаю в торговой фирме, много ребят молодых от 25.. Флиртуют напропалую. Объясняю, мне вас,что усыновить?! А один настырный и наглый нашелся. Не устояла...Уже третий год...Так что ближе к 50 жизнь только начинается. Когда дети выросли и можно себе,родной, уделить время. Длительное время ухаживала за родителями, было не до себя...
Ирина
не поняла вопроса. Что не так после 50?? все есть
Ольга Никонова
Будет жизнь, будет. На себе проверила. И секс, и походы в кино, и денюжка. Сегодня на эту денюжку сходила в парикмахерскую. Красота. А ему купила масло массажное. У кого-то будет сегодня "расслабон". Классный возраст. Никогда еще голова не была такой ясной, эмоциональный фон спокойный. Вот теперь жду менопаузу, лет через 10-15, посмотрим что за зверушка такая.
Твой повод напиться )))В ответ на Ольга Никонова
Ольга Никонова
Будет жизнь, будет. На себе проверила. И секс, и походы в кино, и денюжка. Сегодня на эту денюжку сходила в парикмахерскую. Красота. А ему купила масло массажное. У кого-то будет сегодня "расслабон". Классный возраст. Никогда еще голова не была такой ясной, эмоциональный фон спокойный. Вот теперь жду менопаузу, лет через 10-15, посмотрим что за зверушка такая.
СсылкаПожаловаться
В 35 спокойный эмоциональный фон??
Ольга НиконоваВ ответ на Твой повод напиться )))
Твой повод напиться )))
В 35 спокойный эмоциональный фон??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 41. Это я про себя
Твой повод напиться )))В ответ на Ольга Никонова
Ольга Никонова
В 41. Это я про себя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как вам это удалось? До этого холериком были?
Ольга НиконоваВ ответ на Твой повод напиться )))
Твой повод напиться )))
Как вам это удалось? До этого холериком были?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж, жизнь нервная была. И эмоциональная я очень.
Твой повод напиться )))В ответ на Ольга Никонова
Ольга Никонова
Да уж, жизнь нервная была. И эмоциональная я очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неужели и я с возрастом успокоюсь
Веста Брюшкина
Я не знаю. До 40 еще не дожила, но дергаться начала уже после 30. На жизнь плевать, но смерти боюсь. Точнее болезненной смерти
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем