Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спорт и возраст женщины 40+

Зачем упитаные тети 40+ рассматривают в соцсетях спортивных девочек и слушают их?
Ведь все равно не светит так выглядеть, раз дожив до 40 не смогла взять себя в руки, да и метаболизм уже не тот.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
АнонимВ ответ на Захария
Захария
А если рассматриваю китов,то я хочу стать китом?
СсылкаПожаловаться
да
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мечта....
нехировата пачимутаВ ответ на Захария
Захария
А если рассматриваю китов,то я хочу стать китом?
СсылкаПожаловаться


а я чайкой.
Ишь ты, ИринаВ ответ на нехировата пачимута
нехировата пачимута


а я чайкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нехировата пачимутаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх не умею вставлять картинки. там есть фотка - ах как хочется стать белой чайкой.и с рать. ср ать на все.
Amarillis
Нужно только захотеть.Я знаю многих женщин + 45 ,у которых по трое,четверо детей и вес скинули благодаря диетам и тренировок.И в основном это,после ухода от мужей.Психологическое состояние улучшается,нервы спокойнее,женщина уже концентрируется на себе,появляется желание,что-то менять и в первую очередь начинают с себя.
Светлана Иванова
Как они может и не стать, но своё состояние улучшить можно
Комментарий удален.Почему?
нехировата пачимутаВ ответ на аноним
Комментарий удален.Почему?
видели ль вы хоть раз эту трубку не на картинке.
нехировата пачимута
видели ль вы хоть раз эту трубку не на картинке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как же. женщина хитрее чем глупый мч. уго член на руже,,а у женщин в нури. И грят что это мышечная трубка не слабеет.
Виктория Кирик
Моя маман всегда была худенькой. Тока после 55 набрала человеческий вес, как я говорю)))) сейчас снова похудела, но в нормальных пределах ее возраста и роста
Я 20 лет так и "плаваю" в пределах своего размера - то на верхней границе, то на нижней. Но меня устраивает.
Виктория Кирик
Кстати, хочу заметить, что те, кто реально маньячит по спорту в райлне 40, тот и раньше им занимался и вообще по жизни это дело лю..... остальные, как правило, либо для чего-то, либо отбываловка с нытьем, либо за компанию.... результаты у всех, естесссьно, разные....
Сама лично предпочитаю ток танцевальные методики (танцами занималась раньше).
Tris
Вообще пофиг. Кого это парит?
Я стройная, а на других мне фиолетово. Говорю это только когда сами начинают.
Дильфуза Кадырова
Спорт и я несовместимы.
НАТАШЕНЬКА НАТАША
мне 44, я пришла со спорта. я два раза была с лишним весом, это после беременности, и все кормление. и несколько лет назад, из-за проблем со здоровьем, период после операции, я сначало сильно похудела на нервах, а потом сильно поправилась из-за ограничений в движении. а потом стала возвращаться к жизни, к движению, конечно я не такая худая как раньше, годы тоже свой вес набрали, с метаболизмом у меня не супер, но и не жирная.
НАТАШЕНЬКА НАТАШАВ ответ на НАТАШЕНЬКА НАТАША
НАТАШЕНЬКА НАТАША
мне 44, я пришла со спорта. я два раза была с лишним весом, это после беременности, и все кормление. и несколько лет назад, из-за проблем со здоровьем, период после операции, я сначало сильно похудела на нервах, а потом сильно поправилась из-за ограничений в движении. а потом стала возвращаться к жизни, к движению, конечно я не такая худая как раньше, годы тоже свой вес набрали, с метаболизмом у меня не супер, но и не жирная.
СсылкаПожаловаться
мой спорт, это спортивная ходьба, и обычная гимнастика на воздухе.
НАТАШЕНЬКА НАТАШАВ ответ на НАТАШЕНЬКА НАТАША
НАТАШЕНЬКА НАТАША
мне 44, я пришла со спорта. я два раза была с лишним весом, это после беременности, и все кормление. и несколько лет назад, из-за проблем со здоровьем, период после операции, я сначало сильно похудела на нервах, а потом сильно поправилась из-за ограничений в движении. а потом стала возвращаться к жизни, к движению, конечно я не такая худая как раньше, годы тоже свой вес набрали, с метаболизмом у меня не супер, но и не жирная.
СсылкаПожаловаться
нет, еще и до операции тоже была с лишним весом.
НАТАШЕНЬКА НАТАША
рассматривают спортивных девочек для мотивации наверное.
НАТАШЕНЬКА НАТАША
а сейчас весь мир пропагандирует что старость это после 80 ти лет, что люди сами укорачивают себе годы ленью, апатией, и всем вредным. теперь нам демонстрируют даже в моде моделей 60+, так тем более нужно стремиться к продлению жизни и здоровья, а не хоронить себя после 40 лет.
серена
Знакомая в 42 пошла в бокс. Похудела на 20 кг и стала спортивной, с кубиками на животе. Так что, все нормально!
НАТАШЕНЬКА НАТАШАВ ответ на серена
серена
Знакомая в 42 пошла в бокс. Похудела на 20 кг и стала спортивной, с кубиками на животе. Так что, все нормально!
СсылкаПожаловаться
супер.
Эд Свободный ВолкВ ответ на серена
серена
Знакомая в 42 пошла в бокс. Похудела на 20 кг и стала спортивной, с кубиками на животе. Так что, все нормально!
СсылкаПожаловаться
У моей знакомой в 45 кубики на прессе.
Эд Свободный ВолкВ ответ на серена
серена
Знакомая в 42 пошла в бокс. Похудела на 20 кг и стала спортивной, с кубиками на животе. Так что, все нормально!
СсылкаПожаловаться
У моей знакомой в 45 кубики на прессе.
Юлия Соколова
Вот не надо. Начала в 53 года с весом в 117 кг. Сейчас мне 58 вес 80 рост 174 нигде ничего не висит. А увидела в телевизоре негритянскую бабушку которая в 56 лет собиралась помирать с кучей боля, ек и лишним весом в 50 кг, а в 72 демонстрировать кубики на торсе. Я решила чем я хуже. Но моя семья считает, что вся сила воли в семье досталась мне одной
Фиалка
Не мешай людям мечтать :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем