Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

40 лет.

Добрый день. Исполнилось 39 лет. Начался мандраж. Постоянно заглядываю в зеркало: Старею!!! Ухаживаю за собой: мезо, массажи. Вес 56 кг. при росте 165 см. Как вы думаете, как относятся мужчины к  40 летним(не замужем).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
ирина костюжеваВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
мне в августе 40,второй раз замужем,двое детей..вы вообще чем занимались до 40 лет?? кроме как ухода за собой) моя одноклассница 5 раз замужем побывала)))
СсылкаПожаловаться
у меня две однокурсницы в 38 родили,а две одноклассницы стали бабушками-как то в один год....
Хороша Маша да не наша
а как ВЫ относитесь к "стареющим" мужчинам? по-моему логично будучи взрослой вменяемой девочкой уже больше на ЭТУ тему волноваться. если конечно хватает здравого смысла принимать данность - 20-летние девчонки больше "не поле для сравнения", 30 -летние - тоже. на каждый товар есть свой спрос и свое предложение. и важно понимать чем "компенсируется" у тебя в 40 лет отсутствие физиологической молодости.
ДиНочка
Если вас это немного успокоит то вот небольшая статья Мнение мужчин о женщинах за 40 ...:
Из размышлений журналиста Энди Руни. Среди его лучших статей — попытка выяснить, почему в последнее время все больше мужчин ценят женщин в возрасте....
«С возрастом я всё больше ценю женщин, которым за сорок. Этому много причин. Например, 40плюслетняя женщина никогда не разбудит тебя среди ночи, чтобы спросить «О чём ты думаешь?». Она не будет волноваться, о чём ты думаешь. Если 40плюслетней женщине не хочется смотреть с тобой спорт по телевизору, она не будет сидеть и ныть по этому поводу. Она пойдёт и будет заниматься тем, чем хочет — обычно чем-то куда более интересным.

40плюслетняя женщина знает себя достаточно хорошо, чтобы быть уверенной в том, кто она, чего она хочет и от кого. Очень немногих женщин такого возраста интересует твоё мнение о ней или о том, что она делает.
40плюслетние женщины обладают чувством собственного достоинства. Они вряд ли закатят тебе истерику в опере или в приличном ресторане. Конечно, если ты этого заслуживаешь, они тебя спокойно пристрелят, если сочтут, что им это сойдёт с рук. Взрослые женщины щедры на похвалу, часто незаслуженную. Они знают, как ощущается неблагодарность.
ДиНочкаВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Если вас это немного успокоит то вот небольшая статья Мнение мужчин о женщинах за 40 ...:
Из размышлений журналиста Энди Руни. Среди его лучших статей — попытка выяснить, почему в последнее время все больше мужчин ценят женщин в возрасте....
«С возрастом я всё больше ценю женщин, которым за сорок. Этому много причин. Например, 40плюслетняя женщина никогда не разбудит тебя среди ночи, чтобы спросить «О чём ты думаешь?». Она не будет волноваться, о чём ты думаешь. Если 40плюслетней женщине не хочется смотреть с тобой спорт по телевизору, она не будет сидеть и ныть по этому поводу. Она пойдёт и будет заниматься тем, чем хочет — обычно чем-то куда более интересным.

40плюслетняя женщина знает себя достаточно хорошо, чтобы быть уверенной в том, кто она, чего она хочет и от кого. Очень немногих женщин такого возраста интересует твоё мнение о ней или о том, что она делает.
40плюслетние женщины обладают чувством собственного достоинства. Они вряд ли закатят тебе истерику в опере или в приличном ресторане. Конечно, если ты этого заслуживаешь, они тебя спокойно пристрелят, если сочтут, что им это сойдёт с рук. Взрослые женщины щедры на похвалу, часто незаслуженную. Они знают, как ощущается неблагодарность.
СсылкаПожаловаться
Полную версию статьи (кому интересно) можно прочитать в инете )))
amoremioВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Если вас это немного успокоит то вот небольшая статья Мнение мужчин о женщинах за 40 ...:
Из размышлений журналиста Энди Руни. Среди его лучших статей — попытка выяснить, почему в последнее время все больше мужчин ценят женщин в возрасте....
«С возрастом я всё больше ценю женщин, которым за сорок. Этому много причин. Например, 40плюслетняя женщина никогда не разбудит тебя среди ночи, чтобы спросить «О чём ты думаешь?». Она не будет волноваться, о чём ты думаешь. Если 40плюслетней женщине не хочется смотреть с тобой спорт по телевизору, она не будет сидеть и ныть по этому поводу. Она пойдёт и будет заниматься тем, чем хочет — обычно чем-то куда более интересным.

40плюслетняя женщина знает себя достаточно хорошо, чтобы быть уверенной в том, кто она, чего она хочет и от кого. Очень немногих женщин такого возраста интересует твоё мнение о ней или о том, что она делает.
40плюслетние женщины обладают чувством собственного достоинства. Они вряд ли закатят тебе истерику в опере или в приличном ресторане. Конечно, если ты этого заслуживаешь, они тебя спокойно пристрелят, если сочтут, что им это сойдёт с рук. Взрослые женщины щедры на похвалу, часто незаслуженную. Они знают, как ощущается неблагодарность.
СсылкаПожаловаться


Елена РожковаВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Если вас это немного успокоит то вот небольшая статья Мнение мужчин о женщинах за 40 ...:
Из размышлений журналиста Энди Руни. Среди его лучших статей — попытка выяснить, почему в последнее время все больше мужчин ценят женщин в возрасте....
«С возрастом я всё больше ценю женщин, которым за сорок. Этому много причин. Например, 40плюслетняя женщина никогда не разбудит тебя среди ночи, чтобы спросить «О чём ты думаешь?». Она не будет волноваться, о чём ты думаешь. Если 40плюслетней женщине не хочется смотреть с тобой спорт по телевизору, она не будет сидеть и ныть по этому поводу. Она пойдёт и будет заниматься тем, чем хочет — обычно чем-то куда более интересным.

40плюслетняя женщина знает себя достаточно хорошо, чтобы быть уверенной в том, кто она, чего она хочет и от кого. Очень немногих женщин такого возраста интересует твоё мнение о ней или о том, что она делает.
40плюслетние женщины обладают чувством собственного достоинства. Они вряд ли закатят тебе истерику в опере или в приличном ресторане. Конечно, если ты этого заслуживаешь, они тебя спокойно пристрелят, если сочтут, что им это сойдёт с рук. Взрослые женщины щедры на похвалу, часто незаслуженную. Они знают, как ощущается неблагодарность.
СсылкаПожаловаться

Жаба-Мордоед
Какие глупости! СРОЧНО травите тараканов в своей голове!
Тихое счастье
вам бы к доктору... это у вас психоз развивается... доведут вас "мезо и массажи" до психушки. у вас что нет постоянного мужчины и досуга много, что вы все время в зеркало смотритесь? или работаете в сфере, гдже внимание мужчин - основной признак профпригодности?
МарТa
если старая дева, то не очень
AllammаВ ответ на МарТa
МарТa
если старая дева, то не очень
СсылкаПожаловаться
Ууу наклейщица ярлыков))
Allammа
Мужчины разные, следовательно, и относятся по-разному) Если вас до 39 не особо волновал вопрос, как они относятся, то... какая разница теперь, живите для себя... жизнь коротка)
Матильда
Если с детьми не замужем норм относятся.Если без детей не замужем 40 летняя тетя -это напрягает
AllammаВ ответ на Матильда
Матильда
Если с детьми не замужем норм относятся.Если без детей не замужем 40 летняя тетя -это напрягает
СсылкаПожаловаться
Если саму даму не напрягает её одиночество, то, какая разница, напрягает ли других. А если она комплексует по этому поводу, так окружающие такое могут замечать или "чувствовать".
Nickеа́В ответ на Матильда
Матильда
Если с детьми не замужем норм относятся.Если без детей не замужем 40 летняя тетя -это напрягает
СсылкаПожаловаться
Без детей напрягает, с прицепом тоже напрягает. А кто тогда не напрягает?
АЛЕНА***
к 40 то годам пора было уверенней себя чувствовать,мне вот осенью 40 и мне до фонаря,как они относятся ко мне,пусть волнуются,как я на них смотрю)
AllammаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
к 40 то годам пора было уверенней себя чувствовать,мне вот осенью 40 и мне до фонаря,как они относятся ко мне,пусть волнуются,как я на них смотрю)
СсылкаПожаловаться

Наталья
Хорошие мужчины относятся хорошо
Жужа
Так же как и женщины к 40-ка летним мужчинам. Конечно, молодость лучше по внешним показателям, хоть как умажься кремами и глаз на ж опу натяни. Так что нужно иметь к этому возрасту нечто бОлее убедительное, чем дряхлеющая тушка.)))
Печенька
Мне тоже страшно переходить рубеж 40 лет
DormiglionaВ ответ на Печенька
Печенька
Мне тоже страшно переходить рубеж 40 лет
СсылкаПожаловаться
Привет. А кто придумал рубеж "40"?:)) Пусть будет, например, 60:))) Вот и не страшно - еще больше двадцати лет в запасе:))))
ПеченькаВ ответ на Dormigliona
Dormigliona
Привет. А кто придумал рубеж "40"?:)) Пусть будет, например, 60:))) Вот и не страшно - еще больше двадцати лет в запасе:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну каждый рубеж страшно переходить, 30 лет - так же было))) казалась себе старухой ))))
DormiglionaВ ответ на Печенька
Печенька
ну каждый рубеж страшно переходить, 30 лет - так же было))) казалась себе старухой ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как на войне:)) Все какие-то рубежи переходить:)) Как забор это, что ли? Перелезать? Уснул в 39 лет, наутро проснулся - днюха:))) 40:))) Что меняется?:))) А всякие там морщины и седые волосы не по расписанию появляются:))))
ПеченькаВ ответ на Dormigliona
Dormigliona
Как на войне:)) Все какие-то рубежи переходить:)) Как забор это, что ли? Перелезать? Уснул в 39 лет, наутро проснулся - днюха:))) 40:))) Что меняется?:))) А всякие там морщины и седые волосы не по расписанию появляются:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну есть у меня такой пунктик, самой не нравится))) строга к себе и к окружающим))
DormiglionaВ ответ на Печенька
Печенька
ну есть у меня такой пунктик, самой не нравится))) строга к себе и к окружающим))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ах! Пунктик! Да это серьезно. Уважаю.
Nickеа́В ответ на Печенька
Печенька
Мне тоже страшно переходить рубеж 40 лет
СсылкаПожаловаться
А мне и 30 как-то не так переходилось, как 20 ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем