Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

40 лет,а мужчины все нет...

Дорогие мои, здравствуйте! Я что то расстраиваюсь...Мне 41 год, взрослый ребенок,в разводе год..Ухажеры есть,но они мне не нравятся особо.. Я симпатичная, подтянутая, ухоженная женщина. Где найти своего мужчину?...Или в таком возрасте уже ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
244
178910
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Вы такая красивая! Куда мужчины смотрят ..??
Regina
Да чем мы женщины старше тем найти половинку все сложнее и сложнее.Не потому что мы такие страшные становимся ,а потому что всех мужчин подходящих вам по возросту давно расхватали в юнности.Потому что неодна нормальная женщина не отпустит и не отдаст хтрошего мужчину и хороший мужчина не бросит семью изза когото или чегото.Так что остаются только отбросы ,с какимито дефектами в разном плане.Нормальные порядочные хорошие мужчины в этом возросте заняты и женаты и занимаются семьей .А остаются достаточно сложные вареанты.Но верить нужно всегда в лучшее.
margarita plavnovaВ ответ на Regina
Regina
Да чем мы женщины старше тем найти половинку все сложнее и сложнее.Не потому что мы такие страшные становимся ,а потому что всех мужчин подходящих вам по возросту давно расхватали в юнности.Потому что неодна нормальная женщина не отпустит и не отдаст хтрошего мужчину и хороший мужчина не бросит семью изза когото или чегото.Так что остаются только отбросы ,с какимито дефектами в разном плане.Нормальные порядочные хорошие мужчины в этом возросте заняты и женаты и занимаются семьей .А остаются достаточно сложные вареанты.Но верить нужно всегда в лучшее.
СсылкаПожаловаться
+ + + + +
АнонимВ ответ на Regina
Regina
Да чем мы женщины старше тем найти половинку все сложнее и сложнее.Не потому что мы такие страшные становимся ,а потому что всех мужчин подходящих вам по возросту давно расхватали в юнности.Потому что неодна нормальная женщина не отпустит и не отдаст хтрошего мужчину и хороший мужчина не бросит семью изза когото или чегото.Так что остаются только отбросы ,с какимито дефектами в разном плане.Нормальные порядочные хорошие мужчины в этом возросте заняты и женаты и занимаются семьей .А остаются достаточно сложные вареанты.Но верить нужно всегда в лучшее.
СсылкаПожаловаться
Да уж...
АнонимВ ответ на Regina
Regina
Да чем мы женщины старше тем найти половинку все сложнее и сложнее.Не потому что мы такие страшные становимся ,а потому что всех мужчин подходящих вам по возросту давно расхватали в юнности.Потому что неодна нормальная женщина не отпустит и не отдаст хтрошего мужчину и хороший мужчина не бросит семью изза когото или чегото.Так что остаются только отбросы ,с какимито дефектами в разном плане.Нормальные порядочные хорошие мужчины в этом возросте заняты и женаты и занимаются семьей .А остаются достаточно сложные вареанты.Но верить нужно всегда в лучшее.
СсылкаПожаловаться
Как говорила моя коллега:'' всех хороших разобрали ещё щенками''.. Но я не буду унывать! Вдруг хороший мужчина уде развёлся и меня ищет!)
Alexander
Если ухожена -еще можно
Ирина Лебедева
Фотку свою давайте
АнонимВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
Фотку свою давайте
СсылкаПожаловаться
Ну не могу я на весь сайт своё лицо светить. Типичная славянская внешность :большие глаза и светлые волосы по плечи.А ещё я высокая 175 рост, ну что ещё Вам рассказать?
margarita plavnova
присмотритесь к ухожерам лучше , пока они еще есть у вас.
АнонимВ ответ на margarita plavnova
margarita plavnova
присмотритесь к ухожерам лучше , пока они еще есть у вас.
СсылкаПожаловаться
Так что то не очень они мне прям сильно нравятся...
не зли котика
Как же вы надоели - искатели мужчин. Меня просто тошнит. И ведь так унижаетесь перед ними, что они потом презирают всех женщин.
АнонимВ ответ на не зли котика
не зли котика
Как же вы надоели - искатели мужчин. Меня просто тошнит. И ведь так унижаетесь перед ними, что они потом презирают всех женщин.
СсылкаПожаловаться
Кто это унижается?? Ещё чего. Просто рассуждаем... Про жизнь... А бы с кем мне не нужно.
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
Кто это унижается?? Ещё чего. Просто рассуждаем... Про жизнь... А бы с кем мне не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно абы с кем, судя по тутошним темам.
АнонимВ ответ на не зли котика
не зли котика
Именно абы с кем, судя по тутошним темам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну нееет. Совсем так не стоит говорить. Просто сложно найти своего человека...
Ульяна Касьянова
А ухажеры-то чем не угодили? Они же.... есть?
Ульяна Касьянова
А ухажеры-то чем не угодили? Они же.... есть?
СсылкаПожаловаться
Ну есть,только не то,что хочу...понимаете?...
Ульяна КасьяноваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну есть,только не то,что хочу...понимаете?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не понимаю.
Зачем поддерживать связь с мужчиной, который тебе не нравится (не подходит, не устраивает, не пара)?
К чему тратить время на бесперспективные отношения? Честно, не понимаю!
Ульяна Касьянова
Нет, не понимаю.
Зачем поддерживать связь с мужчиной, который тебе не нравится (не подходит, не устраивает, не пара)?
К чему тратить время на бесперспективные отношения? Честно, не понимаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет...ну они не совсем бесперспективны..иначе не дошли до уровня дружеского общения...просто не знаю...Что я очень стала такая осторожная что ли..не знаю...Правильно говорили выше,чем старше,тем сложнее найти партнера по душе...
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем