Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

40 лет,а мужчины все нет...

Дорогие мои, здравствуйте! Я что то расстраиваюсь...Мне 41 год, взрослый ребенок,в разводе год..Ухажеры есть,но они мне не нравятся особо.. Я симпатичная, подтянутая, ухоженная женщина. Где найти своего мужчину?...Или в таком возрасте уже ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
244
АнонимВ ответ на Захария Захария
Захария Захария
Да что ж так многие так любят о людях плохо думать..заранее..вы ни фига не написали про работу,места где бываете,характер,дом, интересы..нет.ухоженая...ухоженая может и не встретит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я нормальная женщина, есть любимая работа,в чисто женском коллективе. Очень люблю читать, кататься на велосипеде, гулять, путешествовать, общаться с родными и подругами,помогать людям...Как то так..Очень люблю свою дочь. Она учится в другом городе,на платном отделении в институте.
Захария ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Я нормальная женщина, есть любимая работа,в чисто женском коллективе. Очень люблю читать, кататься на велосипеде, гулять, путешествовать, общаться с родными и подругами,помогать людям...Как то так..Очень люблю свою дочь. Она учится в другом городе,на платном отделении в институте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и отлично.и катайтесь,и помогайте ( не знаю,что это значит)..может и встретить,а может нет.у вас ,за вашу жизнь уже было как минимум два достойных человека по любви.уже не мало
АнонимВ ответ на Захария Захария
Захария Захария
Вот и отлично.и катайтесь,и помогайте ( не знаю,что это значит)..может и встретить,а может нет.у вас ,за вашу жизнь уже было как минимум два достойных человека по любви.уже не мало
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, но я еще молода и полна сил.. Хочется близкого человека рядом...Родную душу.
Захария ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Да, но я еще молода и полна сил.. Хочется близкого человека рядом...Родную душу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да мало ли,что хочется.уже две были,не всем и две достаются в жизни.общайтесь,запишитесь в вело клуб,ещё куда,с чем там ваша помощь связана..
Наталья ЯВ ответ на Захария Захария
Захария Захария
Да что ж так многие так любят о людях плохо думать..заранее..вы ни фига не написали про работу,места где бываете,характер,дом, интересы..нет.ухоженая...ухоженая может и не встретит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ухоженная - понятие относительное. Моя коллега тоже считает, что она ухоженнная. Кудряшки как у болонки. Нагуталиненные ресницы частоколом, тени до бровей. И перламутровая помада!
АнонимВ ответ на Наталья Я
Наталья Я
Ухоженная - понятие относительное. Моя коллега тоже считает, что она ухоженнная. Кудряшки как у болонки. Нагуталиненные ресницы частоколом, тени до бровей. И перламутровая помада!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боже это что за стиль аля 80е Вы сейчас описали..? Не это точно не про меня)))
Захария Захария
А вам прям влюбиться или чего?
АнонимВ ответ на Захария Захария
Захария Захария
А вам прям влюбиться или чего?
СсылкаПожаловаться
Хочу влюбиться в достойного мужчину...взаимно)
Захария ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу влюбиться в достойного мужчину...взаимно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в симпатичного,подтянутого и ухоженого?
АнонимВ ответ на Захария Захария
Захария Захария
Это в симпатичного,подтянутого и ухоженого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще мне не важно на сколько он подтянут или ухожен. Главное быть на одной волне, чтобы был приятен мне как человек и как мужчина.
Захария ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще мне не важно на сколько он подтянут или ухожен. Главное быть на одной волне, чтобы был приятен мне как человек и как мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да..мужчинам это тоже важно
Alex N
Смирись! Женщина с твоими личностными ценностями в наше время на постоянку никому не нужна.
Аринка КонфеткаВ ответ на Alex N
Alex N
Смирись! Женщина с твоими личностными ценностями в наше время на постоянку никому не нужна.
СсылкаПожаловаться
Ух какие злобные мужики то пошли
АнонимВ ответ на Аринка Конфетка
Аринка Конфетка
Ух какие злобные мужики то пошли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!
Аринка Конфетка
Ух какие злобные мужики то пошли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чё в ней такого чтоб нормальный мужик подобрал?
АнонимВ ответ на Alex N
Alex N
И чё в ней такого чтоб нормальный мужик подобрал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня не "подбирают" .Это я выбираю!
Alex NВ ответ на Аноним
Аноним
Меня не "подбирают" .Это я выбираю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чётаржу! Все бы так "выбирали" как вы: ну где мне штаны найти.))))))
С таким постом что вы написали обычно неликвидки никомуненуженки носятся.
АнонимВ ответ на Alex N
Alex N
Чётаржу! Все бы так "выбирали" как вы: ну где мне штаны найти.))))))
С таким постом что вы написали обычно неликвидки никомуненуженки носятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это просто для привлечения аудитории..
АнонимВ ответ на Alex N
Alex N
Смирись! Женщина с твоими личностными ценностями в наше время на постоянку никому не нужна.
СсылкаПожаловаться
С чего бы это???? Мои два брака 13 и 5 лет доказывают обратное)))
Alex NВ ответ на Аноним
Аноним
С чего бы это???? Мои два брака 13 и 5 лет доказывают обратное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нашла чем хвастаться. Это говорит в первую очередь о твоей ненадёжности и неумении выбирать мужчину "одного и на всю жизнь"
АнонимВ ответ на Alex N
Alex N
нашла чем хвастаться. Это говорит в первую очередь о твоей ненадёжности и неумении выбирать мужчину "одного и на всю жизнь"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это с какой стороны посмотреть. Каждый видит лишь то,чем сам наполнен.
Alex NВ ответ на Аноним
Аноним
А это с какой стороны посмотреть. Каждый видит лишь то,чем сам наполнен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну для серьёзного то мужчины ты точно интереса не представляешь. Нафиг ты ему нужна. Для тебя семью развалить - всё равно что утром пописять сходить. Такие тётки только для разового секса годятся. Ахнул и через неделю имя забыл.
АнонимВ ответ на Alex N
Alex N
Ну для серьёзного то мужчины ты точно интереса не представляешь. Нафиг ты ему нужна. Для тебя семью развалить - всё равно что утром пописять сходить. Такие тётки только для разового секса годятся. Ахнул и через неделю имя забыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никто не забыл... До сих пор помнят. Вы чего такой злой(ая) или не выспались
?
VERA7В ответ на Аноним
Аноним
Никто не забыл... До сих пор помнят. Вы чего такой злой(ая) или не выспались
?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ему никто не даёт. И такие как Вы на него не посмотрят.
АнонимВ ответ на VERA7
VERA7
Ему никто не даёт. И такие как Вы на него не посмотрят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это точно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем