Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

40 лет-бабий век.. (еще одна отстойная тема)

Через 2 месяца мне исполнится 40. Уже началось отвращение к себе..Депрессия-слабо сказано. В течение всей жизни слышала от многих женщин и абсолютно всех знакомых мужчин, что 40-возраст когда женщина выходит в тираж. Даже 50-ти летние толстопузики выдают:".. да она уже тетка 40ка летняя. бабка.."Кто перешел этот рубеж, как вы справились? И есть ли у женщин жизнь после 40ка? ( именно у ЖЕНЩИНЫ, а не мамы,бабушки и просто соц еденицы) ???
Евгения Андреева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
822
Дочь Самурая
через год проверю...
Кусочек сыраВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
через год проверю...
СсылкаПожаловаться
Извините, не удержалась - посмотрела.
Уверенна у Вас таких мыслей не будет)))
Дочь Самурая В ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Извините, не удержалась - посмотрела.
Уверенна у Вас таких мыслей не будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо))) надеюсь,что муж меня не разменяет на 2 по 20... хотя никто ничего не гарантирует в этой жизни..
Кусочек сыраВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
спасибо))) надеюсь,что муж меня не разменяет на 2 по 20... хотя никто ничего не гарантирует в этой жизни..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да! Никто ничего в этой жизни не гарантирует, но уверенна - как женщины Вы интересны мужчинам!!!
Дочь Самурая В ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Это да! Никто ничего в этой жизни не гарантирует, но уверенна - как женщины Вы интересны мужчинам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) к сожалению,все больше мальчикам , в районе 25 ..может у них у всех мамы были очень занятые -работающие, они себе ищут новую))
Кусочек сыраВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
)) к сожалению,все больше мальчикам , в районе 25 ..может у них у всех мамы были очень занятые -работающие, они себе ищут новую))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю что не маму, а интересную и уверенную в себе Ж.
ТалисманВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
спасибо))) надеюсь,что муж меня не разменяет на 2 по 20... хотя никто ничего не гарантирует в этой жизни..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо))) надеюсь,что муж меня не разменяет на 2 по 20... хотя никто ничего не гарантирует в этой жизни..

а мы 40-45 летних мужей рзменяем на 3 по 15!!и к чорту комплексы)))
SherfikВ ответ на Талисман
Талисман
спасибо))) надеюсь,что муж меня не разменяет на 2 по 20... хотя никто ничего не гарантирует в этой жизни..

а мы 40-45 летних мужей рзменяем на 3 по 15!!и к чорту комплексы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
посадют!!
ТалисманВ ответ на Sherfik
Sherfik
посадют!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пусть сначала поймают...))
Дочь Самурая В ответ на Талисман
Талисман
спасибо))) надеюсь,что муж меня не разменяет на 2 по 20... хотя никто ничего не гарантирует в этой жизни..

а мы 40-45 летних мужей рзменяем на 3 по 15!!и к чорту комплексы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))вы смерти моей хотите? у меня уже есть одна 14,5 лет, все хочет мне своего бой -френда привести знакомиться.. что я буду с этим детсадом делать? я чужих детей не люблю...))
ТалисманВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
))вы смерти моей хотите? у меня уже есть одна 14,5 лет, все хочет мне своего бой -френда привести знакомиться.. что я буду с этим детсадом делать? я чужих детей не люблю...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
будете веселиться и впадать в детство вместе с ними)))хи.а если серьезно,неужели уже в 14 у них парочки о бразуются?моему 12 будет,может,тоже пора уже к встрече с невесткой готовиться,а я тут сижу,неподготовленная!))
Дочь Самурая В ответ на Талисман
Талисман
будете веселиться и впадать в детство вместе с ними)))хи.а если серьезно,неужели уже в 14 у них парочки о бразуются?моему 12 будет,может,тоже пора уже к встрече с невесткой готовиться,а я тут сижу,неподготовленная!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мы сами в шоке, сказали, где резинки лежат, она говорит- ты меня оскорбляешь,я девственница.. пипец.. я говорю- я на всякий случай...не обижайся..
водил ее в кафе, дали ей денег. но он сам заплатил.. сказала-если через год не разбежитесь- веди..посмотрим.
ТалисманВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
мы сами в шоке, сказали, где резинки лежат, она говорит- ты меня оскорбляешь,я девственница.. пипец.. я говорю- я на всякий случай...не обижайся..
водил ее в кафе, дали ей денег. но он сам заплатил.. сказала-если через год не разбежитесь- веди..посмотрим.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вот,а говорят,хорошие мужики перевелись(Ан нет!Парень сам заплатил!хороший мальчик)а Ваша-то- умничка)нынешние девахи-то особенно девственностью не дорожат,но есть и здесь приятные исключения.
Дочь Самурая В ответ на Талисман
Талисман
ну вот,а говорят,хорошие мужики перевелись(Ан нет!Парень сам заплатил!хороший мальчик)а Ваша-то- умничка)нынешние девахи-то особенно девственностью не дорожат,но есть и здесь приятные исключения.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))спс.. промывку мозгов по -поводу раннего секса я начала лет в 11, что этим не купишь любовь,а только потеряешь уважение, беременная школьница позор семьи и все такое... и то мне здесь народ сказал,что надо в 5 лет начинать..но мне кажеца , надо по ребенку судить- не все же такие ранние..наша в сад не ходила, домашняя девочка.. можно и травмировать если рано начать..я думаю,каждая мамашка должна сама понимать и чувствоать,что у ребенка происходит в голове и когда пора...
ТалисманВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
через год проверю...
СсылкаПожаловаться
я тоже через год проверю,но думаю,что с жизнью после сорока все будет окей,если на этом не зацикливаться.как говорится:возраст-это состояние души.можно и 20 на все 50 себя ощущать(а я в свои почти сорок ощущаю себя айс)).кстати,вниманием молодого поколения тоже не обделена)
Дочь Самурая В ответ на Талисман
Талисман
я тоже через год проверю,но думаю,что с жизнью после сорока все будет окей,если на этом не зацикливаться.как говорится:возраст-это состояние души.можно и 20 на все 50 себя ощущать(а я в свои почти сорок ощущаю себя айс)).кстати,вниманием молодого поколения тоже не обделена)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да лучче бы не молодого,а ровесников...а проблема у автора не в возрасте, а в одиночестве... а возраст как помеха решить основную проблему...
ТалисманВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
да лучче бы не молодого,а ровесников...а проблема у автора не в возрасте, а в одиночестве... а возраст как помеха решить основную проблему...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Луша,да кто ж его знает,что лучше)может,молодой ее одиночество сумеет одолеть так,как никакой ровесник не сумеет...))
Дочь Самурая В ответ на Талисман
Талисман
Луша,да кто ж его знает,что лучше)может,молодой ее одиночество сумеет одолеть так,как никакой ровесник не сумеет...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) ну да, логично..
Домино
А Вы у 60-70-летних спросите - хотят ли они помереть уже?...Думаю, желающих не найдется... Что уж говорить о тех, кто моложе..
Елена Ельнина
40 лет это никак не тетка.
Это женщина в самом соку.
Чупа ГолоднаяВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
40 лет это никак не тетка.
Это женщина в самом соку.
СсылкаПожаловаться
40 лет это никак не тетка.
Это женщина в самом соку.


Тёткой можно и в 25 лет быть ;-))) Тётками рождаются, увы... Как говорится "одна ИЗ миллионов"...
И можно быть великолепной женщиной и в 60! Это - судьба ;-))) Это мировозрение, мироощущение, СВОЁ место (и только своё!) в этом мире... "Одна НА миллион" ;-)
ТатьянаВ ответ на Чупа Голодная
Чупа Голодная
40 лет это никак не тетка.
Это женщина в самом соку.


Тёткой можно и в 25 лет быть ;-))) Тётками рождаются, увы... Как говорится "одна ИЗ миллионов"...
И можно быть великолепной женщиной и в 60! Это - судьба ;-))) Это мировозрение, мироощущение, СВОЁ место (и только своё!) в этом мире... "Одна НА миллион" ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+10000))) и добавить нечего!!!!
София В ответ на Чупа Голодная
Чупа Голодная
40 лет это никак не тетка.
Это женщина в самом соку.


Тёткой можно и в 25 лет быть ;-))) Тётками рождаются, увы... Как говорится "одна ИЗ миллионов"...
И можно быть великолепной женщиной и в 60! Это - судьба ;-))) Это мировозрение, мироощущение, СВОЁ место (и только своё!) в этом мире... "Одна НА миллион" ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет,думаю, одна на сотню... хотя бы...на миллион - загнули...
Чупа ГолоднаяВ ответ на София
София
нет,думаю, одна на сотню... хотя бы...на миллион - загнули...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, на сотню не получается. К сожалению.
Конь педальныйВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
40 лет это никак не тетка.
Это женщина в самом соку.
СсылкаПожаловаться
Когда говорят, что женщина вышла в тираж, имеют ввиду, перешагнула детородный возраст. Ибо после 40 рождение женщиной детей, скорее исключение, чем правило. Открою вам секрет, когда мужчина знакомится с женщиной после 40, он не ждет от нее потомства, потому и отношение к таким менее серьезное.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем