Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

40 лет-бабий век.. (еще одна отстойная тема)

Через 2 месяца мне исполнится 40. Уже началось отвращение к себе..Депрессия-слабо сказано. В течение всей жизни слышала от многих женщин и абсолютно всех знакомых мужчин, что 40-возраст когда женщина выходит в тираж. Даже 50-ти летние толстопузики выдают:".. да она уже тетка 40ка летняя. бабка.."Кто перешел этот рубеж, как вы справились? И есть ли у женщин жизнь после 40ка? ( именно у ЖЕНЩИНЫ, а не мамы,бабушки и просто соц еденицы) ???
Евгения Андреева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
822
130313233
Натали
И мне 41 ((((( , и с мужчиной рассталась... я думаю, грустите вы больше из-за расставания, вот, когда он был рядом - вы же не думали о возрасте?! Почитала коменты, поняла: у нас все еще спереди! удачи нам!
lana
Если вас любит мужчина,вы не будите заморачиваться сколько вам лет 40-50-60.А сорокалетних любят и еще как!
И У
мне 48. прекрасно выгляжу, имею много планов на долгое будущее , окружена вниманием мужчин. 50- летние толстпузики не для меня. И не для Вас , кстати
говоруша говорунов
ЕСТЬ, ЕСТЬ и еще раз ЕСТЬ!!! Не верьте никому, что нет. Нет никакой разницы до и после, только появилось чувство значимости и весомости, а у Вас просто весенняя хандра. встряхнитесь, пройдитесь по магазинам, прикупите хорошие духи, взгляните на себя в витрину, именно в витрину - Вы хороша и уверенна, Вперед! Удачи. Пишите. Делитесь впечатлениями.
Jelena Vesna
4o ? Nu i 4to eto za vozrast ? Gluposti! Zhiznj prodolzhajetsja....Berite iz zhizni pozitiv! Mors4inki? Nu i 4to? Nuzhno zhitj i radovatjsja kazhdomu dnju. Lubite sebja i vse budet horosho!!!!
Елена-Елена
Если женщина хорошо и достойно выглядит, то возраст для нее не особая проблема. Конечно, если ей не 60 лет....Тем более, сейчас столько всего для поддержания красоты и молодости, что лишь бы были бы деньги!!!!И в 40 можно выглядеть на 30!!!!и в конце концов, вы что все паспорт покаэываете??? Не надо говорить о возрасте вообще, это как то не комильфо... Мне например, больше 28 никто не дает!!!!И я не кому, особенно мужчинам не говорю о своем возрасте!
Елена Герасимова(Черенкова)
есть и после 50!
Светлана Шабалина
а я верю словам Веры Алентовой что в 40 лет жизнь только начинаеться))))))))
*~*Цыганочка*~*
А у меня в 40 лет жизнь только началась)))))))))))) Разошлась с мужем))))))))) Встретила свою любовь))))
ДЖАВГАРАТ ТАГИРОВА
жизнь может быть прекрасной в любом возрасте все зависит от того кто рядом
Я. Котик
Посмотрела, тут все женщины от 35 до 55 такие счасливые, успешные, замужние ,интересно откуда ж столько одиноких и не замужних.))
Зараза (няшка)
почитала комменты... в шоке. от женщин, которые только в 40 встретили свою любовь (по 20 лет прожили с нелюбимыми мужьями????). от женщин, которые в первой же фразе кричат, нет, буквально орут, что наслаждаются сексом (а остальные, кто младше, от него мучаются????). от женщин, акцентирующих внимание на возрасте своего молодого мужа (разве это показатель ИХ молодости????это показатель инфантилизма их мужчин.). от женщин, утверждающих, что у них нет отбоя от поклонников, в том числе моложе (а реально на их поклонников просто не ведутся молодые-красивые).
если Вам 40 (50, 60, 70 и больше) - хорошо, если Вам хорошо. а такие заявки (см. выше) больше походят на убеждение самой себя в своем благополучии.
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
почитала комменты... в шоке. от женщин, которые только в 40 встретили свою любовь (по 20 лет прожили с нелюбимыми мужьями????). от женщин, которые в первой же фразе кричат, нет, буквально орут, что наслаждаются сексом (а остальные, кто младше, от него мучаются????). от женщин, акцентирующих внимание на возрасте своего молодого мужа (разве это показатель ИХ молодости????это показатель инфантилизма их мужчин.). от женщин, утверждающих, что у них нет отбоя от поклонников, в том числе моложе (а реально на их поклонников просто не ведутся молодые-красивые).
если Вам 40 (50, 60, 70 и больше) - хорошо, если Вам хорошо. а такие заявки (см. выше) больше походят на убеждение самой себя в своем благополучии.
СсылкаПожаловаться
Ну не все же. ))) Мы через полтора месяца серебряную свадьбу отметим. )))))))))
Зараза (няшка)В ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
Ну не все же. ))) Мы через полтора месяца серебряную свадьбу отметим. )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и я не про всех. а Вас - поздравляю! искренне!
Василиса
43, как-то по-фиг, кто там и что говорит. Главное - чтобы было здоровье и деньги.
azarВ ответ на Василиса
Василиса
43, как-то по-фиг, кто там и что говорит. Главное - чтобы было здоровье и деньги.
СсылкаПожаловаться
++++++
simamoto san
Как писал Ю.Кукин "..а потом начинаешь снижаться, каждый шаг потихонечку взвесив....50 - это так же, как 20, ну а 70 также как 10..."
Конечно, 30, это не 40, и не 50. Но ничего нельзя изменить и приходиться жить. И тут с интересом замечаешь, что ты уже не та, что раньше, и так интересно знакомиться с собой новой, мудрой, не заполненной дурацкими комплексами, которые гложут Вас так, как нас глодали в 17 (кто из нас в 16-17 не казалось, что лучше умереть в 30, чем жить и мучиться старухой). Но жизнь очень милосердна, умнее нас и вот в 40 (когда уже не ждал ничего) ты встречаешь мужчину, который в свои 50 уходит к тебе от 23 летней, и уже 5 лет с тобой и на сторону не смотрит,несмотря на то. что в тренажерный зал не хожу... И начинаешь понимать, что бывает другая любовь, не та, что в юности, а более глубокая, чувственная, тонкая и совсем не хочется обратно в те 30, в которых не было и не могло быть его и этих чувств, этой привязанности и такого секса, от которого так не наслаждалась и с 25летним любовником. Но у Вас все будет так, как Вы себе напридумываете. Начнете оглядываться на свои морщинки - их заметят все, появиться тоска в глазах - она будет всем заметна, начнете соревноваться с молодыми - проиграете. Все будет так, как хотите Вы, а не молодые девочки, отодвигающие Вас. Им же тоже будет 40. И еще: вспомните Дуню Смирнову, с ее обычной внешностью, и которой 40 с копейками, но к которой ушел от невдолбенно красивой жены Чубайс.
M 3 OIL
какая , глупость , мне 44 но я правда выгляжу на 30 , просто очень себя люблю , и отбоя нет от мужиков , причем не от пердунов 50 летних , что с ними делать , в ладушки играть , мне даже смешно , как у них лица вытягиваются , когда они мне говорят ,эх мне бы твои годы , а на что вам все средства ухода и прочее ,что делает нас молодыми и красивыми , просто все зависит наверное , от женщины , они некоторые и в 30 уже тетки , а вот мы не тетки , мы красивые , молодые и успешные , оооочень себя любящие дамы , так что не заканчивается ничего в 40 , это у мужиков в 50 все ку ку , нафиг они нужны . такие старые,
dintra leis
О ! Ваша молодость ! Пусть она походит на мою старость ! ))))
лорочка головань
уже год живу после сорока, и ниче так, новые романы... счастлива....правда приходится больше уделять себе внимания, спортзал, диеты, гиалуронка, итд итп ...) короче, жить можно..
Барби Некрофильска
Все возрасты прекрасны!!!
Саша Макаров
КРУГЛОСУТОЧНЫЙ САЛОН КРАСОТЫ в центре Москвы!
"Атмосфера Красоты""
м.Новослободская, ул.Сущевская 27к2 бизнес центр «Атмосфера».
Всем участникам форума скидочные карты от Эда в подарок!
+7 (499) 707 48 48 (круглосуточно)
Каждый день 24 часа!
130313233
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем