Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

40 лет, как сохранить красоту

Мне исполнилось 40 лет. Ужас. Морщинки предательски "рассыпаются" на лице, а так не хочется расставаться с молодостью, что делать?
Виктория Щербинина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Лианушка
Бегом к хорошему косметологу и подбирать комплексный уход за лицом! Хотя начинать "останавливать время молодости" надо было раньше!
Наталья Потапенко (Кальченко)
Усамой такая же проблема-морщины да еще пигментация весной.Нужен совет!!1
Наталья Потапенко (Кальченко)
Усамой такая же проблема-морщины да еще пигментация весной.Нужен совет!!1
СсылкаПожаловаться
Пигментация весной - это моя тема. Здесь нужна профилактика и отбеливание. Несколько лет искала дневной крем с хорошей защитой от солнца. При всем предвзятом отношении к сетевому маркетингу в целом и к Mary Kay, в частности, была вынуждена признать, что лучше их продукции (более дорогой ценовой сектор не по карману, не знаю) ничего нет. Начиная с середины февраля и по ноябрь в солнечные дни не выхожу на улицу без дневного крема Timewize с spf 25. Для отбеливания и просто перед парадом пользуюсь их Timewize-выравнивающей сывороткой. Она отбеливает, а также содержит светоотражающие частицы, которые делают кожу более ровной и красивой благодаря оптическому обману. Если решитесь попробовать, автоматически у Вас появится консультант, который будет навязывать Вам и другие средства. Поверьте, того, что я рекомендую, уже достаточно для достойного ухода. Оптимальный подход - узнайте. кто из знакомых уже клиент Mary Kay и закажите через нее. Н всякий случай, совет: если у Вас есть пигментация, проверьте печень. Кстати, на море лучше пользоваться кремом с более высокой степенью защиты (50). Хорошо подойдет детский Бюбхен или Нивея. Удачи! Оставайтесь красивой.
Светлана Малышева
привет1 попробуйте косметику фаберлик серию рала ипосаветуйтесь с консультантом я пользуюсь 4 года результат сног шибательный действует
Виктория ЩербининаВ ответ на Светлана Малышева
Светлана Малышева
привет1 попробуйте косметику фаберлик серию рала ипосаветуйтесь с консультантом я пользуюсь 4 года результат сног шибательный действует
СсылкаПожаловаться
Здравствуй Светлана, спасибо за совет. Завтра же закажу косметику. Позже (если не возражаешь) Расскажу о результатах.
elly
The Lift - недешево, но работает. Звездное средство, у нас в России звезды тоже им пользуются
Виктория Щербинина
Здравствуй Элеонора. Спасибо за совет. Но расскажи мне пожалуйста об этой процедуре. На сколько она безопасна.
Batmem
читала про серию питательных ампул, эффект мезотерапии-нереальный, стоят недорого совсем! только проблема купить-выкуплю, расскажу, сама сейчас ищу их, рекламы нет, отзывы великолепные просто, получиться заказы организовать-попробую к нам в город возить...
Эля
Девочки, пользуюсь теми самыми ампулами, это фактически, альтернатива дорогой салонной процедуре мезотерапии.Эффект классный! Плюс в том, что это, в отличие от уколов, процедура безболезненная, втираешь в лицо раз в неделю, в удобное время, есть еще и для внутреннего употребления, пить надо курсами : 3мес. по чайной ложке с утра,потом перерыв.Если все вместе применять,то уходят пигментные пятна,кожа становится упругой, "сияет".Я пользуюсь и ампулами для тела,есть такие же для кожи головы, и от целлюлита появились.Меня родственники при встрече спрашивают,что я делаю с лицом, а у мужа, первая фраза после командировок: Ты все молодеешь! Виктория, Наталья,Batmem, и всем,кому интересно могу сказать,где взять,чтобы не подделку купить,в зависимости от того,где живете! мой email: elinaart@mail.ru всем отвечу, мне нужно знать только ваш город. Batmem, если у вас нет представительства, найдем в ближайшем к вам городе. Всем удачи!
Виктория ЩербининаВ ответ на Эля
Эля
Девочки, пользуюсь теми самыми ампулами, это фактически, альтернатива дорогой салонной процедуре мезотерапии.Эффект классный! Плюс в том, что это, в отличие от уколов, процедура безболезненная, втираешь в лицо раз в неделю, в удобное время, есть еще и для внутреннего употребления, пить надо курсами : 3мес. по чайной ложке с утра,потом перерыв.Если все вместе применять,то уходят пигментные пятна,кожа становится упругой, "сияет".Я пользуюсь и ампулами для тела,есть такие же для кожи головы, и от целлюлита появились.Меня родственники при встрече спрашивают,что я делаю с лицом, а у мужа, первая фраза после командировок: Ты все молодеешь! Виктория, Наталья,Batmem, и всем,кому интересно могу сказать,где взять,чтобы не подделку купить,в зависимости от того,где живете! мой email: elinaart@mail.ru всем отвечу, мне нужно знать только ваш город. Batmem, если у вас нет представительства, найдем в ближайшем к вам городе. Всем удачи!
СсылкаПожаловаться
Эля, спасибо за совет, где можно приобрести ампулы, сколько стоят?
Эля
Продаются в представительствах компании-производителя; рекламы, действительно, нет нигде, есть ли дилерский центр в вашем городе, могу запросить в офисе, мне надо только знать откуда вы. Подруга родственникам в Дагестан, например, высылает по почте. Я - сестре в Германию тоже. Цена розничная 390 руб., по дисконтной карте - 300(курс на месяц).
Эльвира Богданова
Хотелось бы более подробно узнать, как действуют эти ампулы. Действительно ли они являются альтернативой мезотерапии, или это рекламная акция? Уважаемые дамы! Кто уже имел удовольствие воспользоваться этими ампулами (вообще, у этого преперата есть название) и каков эффект?
KETRIN
Снижение выработки женских гормонов ведёт к снижению выр.коллагена,эластина и пр.морщины,опущение и изменения овала лица.Думаю,что если принимать ОК (противозачаточные) можно продлить молодое состояние кожи.
Валентина
Лифтинг-маска Skindulgence -"Тренажер во флаконе".Подтяжка мышц лица,шеи декольте .Разглаживает морщины,подтягивает и восстанавливае овал лица,"уходит" второй подбородок,обвислости кожи на щеках выравнивает носогубную складку,отбеливает и улучшает цвет кожи,проводит глубокую чистку лица.Является альтернативой пластической операции.Все делается в домашних условиях.Просто и приятно.Результат виден с первого раза.Кто заинтересовался спрашивайте.Отвечу более подробно.
Эля
Эльвира, действие ампул аналогично действию процедуры мезотерапии, в глубокие слои кожи вводятся антиоксиданты, альфа-липоевая, молочная, янтарная, гиалуроновая кислоты, D-пантенол и т.д., но не с помощью инъекций, а с помощью т.н. носителей, которые проводят все компоненты сквозь мембрану клетки. Весь этот мезококтейль восстанавливает поврежденные клетки (разглаживаются морщинки), убирает пигментные пятна:старческие и которые на солнце появляются, правда, у меня они медленно сходили в зоне декольте (вышла на жаркое солнце, кремом не намазалась!) в отличие от инъекций здесь эффект накопительный, я бы сказала. Я после 2 -3 курсов увидела разницу, ну может это у меня так, зато долго сохраняется. Что еще.. Да, он так и называется мезококтейль.
Камелия
Я бы Вам посоветовала сделать биоревитализацию.Очень эффективна процедура-сема ее регулярно делаю..Вводят препарат Рестилайн Витал(можно и другие0,но этот более длительного действия,мне хватило на 6 мес.Потом он выводится из организма без последствий,и лицо приобретает первоначальное состояние.Надо повторять процедуру каждые 6 мес.Этот препарат недешевый-12 тыс.один сеанс.Но результат того стоит.И в 50 лет молодеешь от него.
Novaya
У меня мама тоже себе колет биоревитализацию последние годы. Только другой препарат: иал систем. Инфы про него куча в инете. До этого она себе мезо колола. Но говорит, что от иала эффект круче.
Марина-Аврора
ну не знаю как насчет всех этих догогих кремов и инъекций Я могу пособветовать только качественный массаж лица- пластический- по тальку Если мышцы будут упругими- потом любой крем подойдет Зачем какие-то коктейли там пить и втирать- это насколько будет эффект? Я хожу курсами- 10 дней- раз в полгода к хорошему косметологу- потом раз в неделю на массаж к ней же И все- выгляжу очень даже прекрасно Во все другое не верю- пустая трада денег
Светлана Савостина
Нашла очень хорошую линию косметики Селюшен 7. Рекомендую особенно после 40. Пользуюсь сама очень довольна. Но обязательно брать надо всю серию и комплексно использовать ее. Пишите поговорим helloSveta@yandex.ru
АЛЕКСЕЙ ФОКИН
РЕГУЛЯРНЫЙ СЕКС РАЗ В ДЕНЬ ИЗБАВИТ ВАС ДЕВОЧКИ ОТ МНОЖЕСТВА ПРОБЛЕМ.
ЕВГЕНИЯ
девочки надо найти косметолога которому вы доверяете. она подберет вам косметику и все процедуры. у меня есть хооший косметолог. если кому надо пишите в личку дам координаты.
Дарья Штольц
сходите в "Клинику красоты" на проспекте Мира, 36, там очень внимательные врачи, я была у Пайковой Елены Владимировны,
вам подберут процедуры, которые именно вам нужны, а как в интернете Вы узнаете?
Татьяна НикитинаВ ответ на Дарья Штольц
Дарья Штольц
сходите в "Клинику красоты" на проспекте Мира, 36, там очень внимательные врачи, я была у Пайковой Елены Владимировны,
вам подберут процедуры, которые именно вам нужны, а как в интернете Вы узнаете?
СсылкаПожаловаться
сходите в "Клинику красоты" на проспекте Мира, 36, там очень внимательные врачи, я была у Пайковой Елены Владимировны,
вам подберут процедуры, которые именно вам нужны, а как в интернете Вы узнаете?


спасибо за контакт! мне, пожалуй, тоже пригодится!
Елена Тинькова
а мне очень помогли в клинике ЭпиЛаз, я довольна! хотя в нашем возрасте работа над собой теперь дело постоянное...
Александра АмВ ответ на Елена Тинькова
Елена Тинькова
а мне очень помогли в клинике ЭпиЛаз, я довольна! хотя в нашем возрасте работа над собой теперь дело постоянное...
СсылкаПожаловаться
а мне очень помогли в клинике ЭпиЛаз, я довольна! хотя в нашем возрасте работа над собой теперь дело постоянное...
золотые слова!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем