Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

40 лет - толку нет.

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Хочу рассказать вам одну историю,а вы, пожалуйста, прокомментируйте.
Мужику сорок лет. Образование дай бог,чтобы 9 классов. Трудовой стаж - под большим вопросом. В разговоре то и дело проскакивают маты и жаргонные словечки а-ля "сидевший". Работать не хочет и не стремится. Женат не был, детей не имеет. При этом имеет маму, которая не даёт ему покоя ни одного дня, чем только усугубляет его пьянки(к которым у него особенная страсть). При этом стараясь"поднасрать" ему везде, где это только возможно. Все женатые мужчины на его взгляд - идиоты, каждый женившийся - потенциальный подкаблучник. Бабы все меркантильные с его слов, мечтают только на кого бы своё пузо повесить. 40 тысяч-это не зарплата, он и с дивана не встанет за такие деньги(хотя не зарабатывает вообще никаких). Имеет подержанную иномарку, которую,впрочем, заправляет его мама. Страховку и тех.осмотр оплачивает,к слову, тоже она.
И вот это существо, позволяет себе унижать других людей, возвеличивая себя. При этом не уважает ни женщин ни вообще других людей.
Спасибо, что прочитали!
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Klara $oftВ ответ на Свинопапка ....
Свинопапка ....

надо Федя...надо!!!
СсылкаПожаловаться
это кто?...простата?...))
Jalena В ответ на Klara $oft
Klara $oft
это кто?...простата?...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это обрезание
Klara $oftВ ответ на Jalena
Jalena
это обрезание
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааа... точно... вон тому товарищу в черном пейсы уже обрезали...))
кира петрова
Спасибо что написали, еще бы объяснили к чему это?
Женщина Байкера
Я тоже такую семью знаю. Только сыну уже за 50, маме почти 80. То она мадонна с хреновохарактерным младенцем изо всех сил его растила-старалась, а он скотина избалованная, то она ему жениться не дала, стерва, всю жизнь мальчику сломала, от того он такой гадкий. Лично я её жалела больше чем ругала. Она ж старалась правда, очень. А тут недавно, жалуясь на сына, на свою немощь и прося помощи, её на воспоминания потянуло. Когда мальчику было под 40, надо было уже его женить (уже по фиг на ком) она - директор решила его сосватать с дочерью уборщицы потому что у девочки очень покладистый характер. Девочка забеременела. Сын сказал "я жениться не буду" мама сказала уборщице "он не хочет". И мама с сыном забыли эту историю, не смотря даже на то, что внучка-то родилась. (она не знает больше о них ничего). Жалость мою как рукой сняло. Я промолчала в ответ, старый же человек. Но кричать хотелось ЧТО ПОСЕЕШЬ! и ОТ ОСИНКИ НЕ РОДЯТСЯ АПЕЛЬСИНКИ!
Lady UnknownВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
Я тоже такую семью знаю. Только сыну уже за 50, маме почти 80. То она мадонна с хреновохарактерным младенцем изо всех сил его растила-старалась, а он скотина избалованная, то она ему жениться не дала, стерва, всю жизнь мальчику сломала, от того он такой гадкий. Лично я её жалела больше чем ругала. Она ж старалась правда, очень. А тут недавно, жалуясь на сына, на свою немощь и прося помощи, её на воспоминания потянуло. Когда мальчику было под 40, надо было уже его женить (уже по фиг на ком) она - директор решила его сосватать с дочерью уборщицы потому что у девочки очень покладистый характер. Девочка забеременела. Сын сказал "я жениться не буду" мама сказала уборщице "он не хочет". И мама с сыном забыли эту историю, не смотря даже на то, что внучка-то родилась. (она не знает больше о них ничего). Жалость мою как рукой сняло. Я промолчала в ответ, старый же человек. Но кричать хотелось ЧТО ПОСЕЕШЬ! и ОТ ОСИНКИ НЕ РОДЯТСЯ АПЕЛЬСИНКИ!
СсылкаПожаловаться
Нуачо... моя первая свекровь тоже внуков знать не желает. Вокруг сынули свет клином.
Живем в одном городе - годами их не видит. И знаете.. слава Богу!!!
Елена БахметьеваВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
Я тоже такую семью знаю. Только сыну уже за 50, маме почти 80. То она мадонна с хреновохарактерным младенцем изо всех сил его растила-старалась, а он скотина избалованная, то она ему жениться не дала, стерва, всю жизнь мальчику сломала, от того он такой гадкий. Лично я её жалела больше чем ругала. Она ж старалась правда, очень. А тут недавно, жалуясь на сына, на свою немощь и прося помощи, её на воспоминания потянуло. Когда мальчику было под 40, надо было уже его женить (уже по фиг на ком) она - директор решила его сосватать с дочерью уборщицы потому что у девочки очень покладистый характер. Девочка забеременела. Сын сказал "я жениться не буду" мама сказала уборщице "он не хочет". И мама с сыном забыли эту историю, не смотря даже на то, что внучка-то родилась. (она не знает больше о них ничего). Жалость мою как рукой сняло. Я промолчала в ответ, старый же человек. Но кричать хотелось ЧТО ПОСЕЕШЬ! и ОТ ОСИНКИ НЕ РОДЯТСЯ АПЕЛЬСИНКИ!
СсылкаПожаловаться
ушла в глубокий... этот... Катёна в курсе, у нее там котик живет
рита васина
Какой милый человек,этот Ваш персонаж. А чего его маманька не женит? Передала б ,так сказать, с рук на руки кому-нибудь.
Наталья Леонова
Да тьфу на него.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
без образования и манер зарплата 40 тысяч , дааааааааааа, вы, батенька ЖИРНЫЙ ТРОЛЛЬ ))))))))))))))))

пыс.пыс. и зачем , Я, ДУРА!!! столько лет училась ((((((, печалЪка))))))
рита васинаВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
без образования и манер зарплата 40 тысяч , дааааааааааа, вы, батенька ЖИРНЫЙ ТРОЛЛЬ ))))))))))))))))

пыс.пыс. и зачем , Я, ДУРА!!! столько лет училась ((((((, печалЪка))))))
СсылкаПожаловаться
Места надо знать,например киоск по продаже талонов на транспорт.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на рита васина
рита васина
Места надо знать,например киоск по продаже талонов на транспорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ты чЁ? сорок тысч в мясяц)))))
рита васинаВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
да ты чЁ? сорок тысч в мясяц)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там с выручки процент. На хороших точках у метро ,например очень большие выручки ,ну и зарплата соотвественно. Только страшно их вечером тащить сдавать,к ним же инкассация не ездит,сами возят выручку,опасно.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на рита васина
рита васина
Там с выручки процент. На хороших точках у метро ,например очень большие выручки ,ну и зарплата соотвественно. Только страшно их вечером тащить сдавать,к ним же инкассация не ездит,сами возят выручку,опасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему хозяин точки не забирает ?
рита васинаВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
а почему хозяин точки не забирает ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это государственная организация Мосгортранс. Не положено,наверное.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на рита васина
рита васина
Это государственная организация Мосгортранс. Не положено,наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а как это в госструктуре работники выручку таскают ? что-то новое
рита васинаВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
а как это в госструктуре работники выручку таскают ? что-то новое
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В киосках-всегда сами таскали. Ты хоть раз видела инкасационную машину у киоска---Мороженое,Союзпечать,табак,квас-пиво? Вот и я не видела. Не при Союзе, ни сейчас. Это ж тебе не Евросеть-там--да,приезжают,а в киоски-нет.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на рита васина
рита васина
В киосках-всегда сами таскали. Ты хоть раз видела инкасационную машину у киоска---Мороженое,Союзпечать,табак,квас-пиво? Вот и я не видела. Не при Союзе, ни сейчас. Это ж тебе не Евросеть-там--да,приезжают,а в киоски-нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я с этой структурой не знакома, но....государство должно само забирать - по крайней мере я так считаю.
Lady UnknownВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
без образования и манер зарплата 40 тысяч , дааааааааааа, вы, батенька ЖИРНЫЙ ТРОЛЛЬ ))))))))))))))))

пыс.пыс. и зачем , Я, ДУРА!!! столько лет училась ((((((, печалЪка))))))
СсылкаПожаловаться
Так это автор мечты главгероя озвучил, а не его реальную зарплату )
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Так это автор мечты главгероя озвучил, а не его реальную зарплату )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по ходу скорочтение мне не на пользу )))) суть пропустила)
Lady Unknown
Ещё бы с его точки зрения бабы не были меркантильными. Чем он может привлечь, кроме денег?
А у него и их нет.
Маррина Ивванова
а зачем автор общается с таким контингентом? да еще позволяет себя унижать?
Торопыга
Бедный мальчик! И не факт что герой сюжета-))))))
Бум
и чего?он тя не хочит?
Лианушка
ну типичный неудачник. Ни хрена из себя не представляет. но при этом что-то пытается доказать!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем