Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

40 лет - толку нет.

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Хочу рассказать вам одну историю,а вы, пожалуйста, прокомментируйте.
Мужику сорок лет. Образование дай бог,чтобы 9 классов. Трудовой стаж - под большим вопросом. В разговоре то и дело проскакивают маты и жаргонные словечки а-ля "сидевший". Работать не хочет и не стремится. Женат не был, детей не имеет. При этом имеет маму, которая не даёт ему покоя ни одного дня, чем только усугубляет его пьянки(к которым у него особенная страсть). При этом стараясь"поднасрать" ему везде, где это только возможно. Все женатые мужчины на его взгляд - идиоты, каждый женившийся - потенциальный подкаблучник. Бабы все меркантильные с его слов, мечтают только на кого бы своё пузо повесить. 40 тысяч-это не зарплата, он и с дивана не встанет за такие деньги(хотя не зарабатывает вообще никаких). Имеет подержанную иномарку, которую,впрочем, заправляет его мама. Страховку и тех.осмотр оплачивает,к слову, тоже она.
И вот это существо, позволяет себе унижать других людей, возвеличивая себя. При этом не уважает ни женщин ни вообще других людей.
Спасибо, что прочитали!
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Василиса
Ну, и молодец, живет себе - в ус не дует, спит спокойно, а вы переживаете по этому поводу))
blesk
мда... история... а мне почему стыдно?
Наталья
Главное, что они с мамой счастливы..)
Елена БахметьеваВ ответ на Наталья
Наталья
Главное, что они с мамой счастливы..)
СсылкаПожаловаться
+100500
Вторая тень!
А что нового в самоутверждении ничтожества за счет других людей?))
Термит
это пропаганда гомосексуализма?
Ника Валуев
А в сторонку от него нельзя отойти?
Светлана)))
Пожалуйста. Надеюсь, полегчало
Tatyana Ne Larina
Абсолютно женский стиль изложения. Что по форме, что по содержанию.
Поэтому не поняла юмора...)))
аЛена
ээээ... на что жалуемся?
Джейн ....)
ну такие то как раз и об..ают всех нормальные работяги при денюжках помалкивают)
Jalena
он что тебя замуж зовет?
Хороша Маша да не наша
а кого, где и как он оскорбляет - если он судя по тому что Вы описываете вообще дома на диване живет и кроме мамы своей нах никому не нужен? продавцов в продуктовых магазинах чтоли?
Алье
Зелен виноград, не дотянешься.
Валера
Известный персонаж ))):

Эйве
я вам могу много историй БОМЖЕЙ тут привести, у которых НЕТ МАМЫ УЖЕ ПРОСТО. И ЧТО? в дикой природе его давно уже на фарш пустили - а у нас - живет.Не понятно ЗАЧЕМ вы нам о нем пишете. Он ваша любовь?
ангел гелана
мама не вечна и что дальше?трутень он настоящий , не понимаю я маму..
Mari Petro
и что? у меня таких знакомых нет и не может быть, а те кто с ним общается такие же
Кудряшка Сью
Маме-то какое счастье! Ребеночек всегда при ней.
Жуть Скверная
Да и Х на него, вам то какое дело до убогих?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем