Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

40 лет - уже старость?

Тут в темка промелькнула,про женщину 40 лет, которая любит тусить.Что в таком возрасте из как бы грешно.Типо старость.По мне так как в фильме "...после сорока жизнь только начинается..." Очень интересно ваше мнение,особенно тех, кому уже 40 лет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Психея Моисевна Ватник
Как одна форумчанка тут писала про тетю 35 лет,что скоро полтос и надо думать о пэнсии)) Вопчем,40 лет это практичсски закат жизни)))
Beladonna@
Ой фсё..............
Василиса
Пусть тусит, вон БЖ Шаляпина, ей за 60 и всё тусит))) личное дело человека как он тратит Своё время и Свои деньги!
АЛЕНА***
не)40 самое то что надо, дети взрослые, можно позволить больше баловать себя любимую)но ночные клубы каждые выходные? не интересно уже!
Nataly
в 40 "любить клубы и тусовки" и вокруг этого строить свою жизнь по меньшей мере странно.

вообще странно в любом возрасте, но в 20 еще ветер в голове, есть надежда, что мозги появятся...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Nataly
Nataly
в 40 "любить клубы и тусовки" и вокруг этого строить свою жизнь по меньшей мере странно.

вообще странно в любом возрасте, но в 20 еще ветер в голове, есть надежда, что мозги появятся...
СсылкаПожаловаться
Я и в 20 не тусила как заведённая и не строила вокруг клубов свою жизнь...всё таки ночью я предпочитаю высыпаться, видимо меня в 20 лет тоже кто-то считал старой ухахах
Василиса
А по факту, не то уже здоровье, не то.
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Мне 39,поэтому ничего сказать не могу))
Жужа
Не было и нет таких знакомых среди ровесниц, кто постоянно тусит. У всех какие-то заботы с собой, с близкими. Кароч, при деле. Раз в полгода или в праздник оторвутся и хватает. Беспечная юность и студенческие вечеринки канули в лету.
Лариса Петрова
Быть можно в 80 молодой, а можно быть и в 20 как старуха)) (вроде так)
НАТА
Молодостью этот возраст конечно не назвать.НО , о какой старости речь?!
Я называю этот возраст периодом перевоплощения! Из девушки и умную тётю. Мне приятно,когда мои дети, крестники говорят со мной, как со взрослой женщиной,а потом , в одну минуту, я перевоплощаюсь в девочку, и мы бесимся, и они, и я забывают, сколько мне лет.
Всё в наших руках, старость наступает тогда, когда ты ощущаешь себя таковой.
MoonlightВ ответ на НАТА
НАТА
Молодостью этот возраст конечно не назвать.НО , о какой старости речь?!
Я называю этот возраст периодом перевоплощения! Из девушки и умную тётю. Мне приятно,когда мои дети, крестники говорят со мной, как со взрослой женщиной,а потом , в одну минуту, я перевоплощаюсь в девочку, и мы бесимся, и они, и я забывают, сколько мне лет.
Всё в наших руках, старость наступает тогда, когда ты ощущаешь себя таковой.
СсылкаПожаловаться
Как раз по международной классификации до 45 лет - молодость.
Наталья
Через полгода 40, потусить люблю, но не всю ночь, а так, раз в недельку.. И не в клубах, а на дружеских вечеринках.)
ЗанусяВ ответ на Наталья
Наталья
Через полгода 40, потусить люблю, но не всю ночь, а так, раз в недельку.. И не в клубах, а на дружеских вечеринках.)
СсылкаПожаловаться
Через полгода бери простынку и вэлкам к нам, на кладбищенскую тусовку)))
Lady StervaВ ответ на Зануся
Зануся
Через полгода бери простынку и вэлкам к нам, на кладбищенскую тусовку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот только хотела внести это предложение- и даже могилку ей предложить со скидкой))))
ЗанусяВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
вот только хотела внести это предложение- и даже могилку ей предложить со скидкой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шустрая я бабуся)))) Мне там дЭвушка написала, что она в свои 30 не ходит в клубы, чтобы не травмировать психику 20 летних))))
Lady StervaВ ответ на Зануся
Зануся
Шустрая я бабуся)))) Мне там дЭвушка написала, что она в свои 30 не ходит в клубы, чтобы не травмировать психику 20 летних))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если она так делает- ее проблемы.
ржу насчет травмирования психики, во прикол!!!
ЗанусяВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ну если она так делает- ее проблемы.
ржу насчет травмирования психики, во прикол!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня коллега бывшая, ей 33. В клуб - старая, в спортзал - старая, в театр - денег нет. Один интерес вечером - в съемную комнату и теле зырить. Шепотом: секаса уже 6 лет не было.
Lady StervaВ ответ на Зануся
Зануся
У меня коллега бывшая, ей 33. В клуб - старая, в спортзал - старая, в театр - денег нет. Один интерес вечером - в съемную комнату и теле зырить. Шепотом: секаса уже 6 лет не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Галь, да тут и не в сексе , вернее- его отсутствии для упомянутой женщины - проблема.
если я люблю танцевать и умею это делать- то в чем дело, почему нет? если кто то стоит - подпирает стенку без партнера- при чем тут я? аа, забыла- я их морально травмирую...)))
как сказала один раз такая вот подпирающая стенку- что в этой старухе ( в твоем покорном слуге...))) мужики находят?!! а тот кто мне про это рассказал потом , говорит- она в этом знает толк- знала бы ты, и к тебе бы в очередь стояли...)))
и вот что характерно- с большинством своих и просто друзей, и больше чем друзей мы познакомились именно на дансинге- как партнеры по танцам. были и такие- особых эмоций мы друг к другу не испытывали, а вот работали вместе- как говорится- привет, ты сегодня еще свободна- покрутимся? ( именно так человек подходил и говорил- покрутимся?)
но он , правду сказать, знал в танцах толк...
Lady StervaВ ответ на Зануся
Зануся
У меня коллега бывшая, ей 33. В клуб - старая, в спортзал - старая, в театр - денег нет. Один интерес вечером - в съемную комнату и теле зырить. Шепотом: секаса уже 6 лет не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Галь, да тут и не в сексе , вернее- его отсутствии для упомянутой женщины - проблема.
если я люблю танцевать и умею это делать- то в чем дело, почему нет? если кто то стоит - подпирает стенку без партнера- при чем тут я? аа, забыла- я их морально травмирую...)))
как сказала один раз такая вот подпирающая стенку- что в этой старухе ( в твоем покорном слуге...))) мужики находят?!! а тот кто мне про это рассказал потом , говорит- она в этом знает толк- знала бы ты, и к тебе бы в очередь стояли...)))
и вот что характерно- с большинством своих и просто друзей, и больше чем друзей мы познакомились именно на дансинге- как партнеры по танцам. были и такие- особых эмоций мы друг к другу не испытывали, а вот работали вместе- как говорится- привет, ты сегодня еще свободна- покрутимся? ( именно так человек подходил и говорил- покрутимся?)
но он , правду сказать, знал в танцах толк...
антипипецВ ответ на Зануся
Зануся
Через полгода бери простынку и вэлкам к нам, на кладбищенскую тусовку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прикольно сразу в гробу приехать , чтобы весело было
НатальяВ ответ на Зануся
Зануся
Через полгода бери простынку и вэлкам к нам, на кладбищенскую тусовку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ок, если доживу))
юлия гущина
Смотря какая жизнь после 40ка начинается. Для меня 40 лет ( а мне как раз 40) - это золотая середина моей жизни, соответственно, это значит, что многое в жизни уже преодолено и сделано, но и стремиться ещё есть к чему, не все вершины покорены. А в клубы и рестораны ходить 40летним не возбраняется, просто одинокие женщины туда немножко с другими целями ходят. Я люблю с мужем ходить по ресторанам, где проводятся тематические вечеринки, там всегда весело, проводятся разнообразные конкурсы- мы в них всегда участвуем, дома всякой фигни выигранной кучи.
НаточкаВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Смотря какая жизнь после 40ка начинается. Для меня 40 лет ( а мне как раз 40) - это золотая середина моей жизни, соответственно, это значит, что многое в жизни уже преодолено и сделано, но и стремиться ещё есть к чему, не все вершины покорены. А в клубы и рестораны ходить 40летним не возбраняется, просто одинокие женщины туда немножко с другими целями ходят. Я люблю с мужем ходить по ресторанам, где проводятся тематические вечеринки, там всегда весело, проводятся разнообразные конкурсы- мы в них всегда участвуем, дома всякой фигни выигранной кучи.
СсылкаПожаловаться
Так одинокие везде с одной и той же целью ходят хоть в клуб, хоть в библиотеку....
юлия гущинаВ ответ на Наточка
Наточка
Так одинокие везде с одной и той же целью ходят хоть в клуб, хоть в библиотеку....
СсылкаПожаловаться
История переписки2



, и на кладбище!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем