Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

40 лет - уже старость?

Тут в темка промелькнула,про женщину 40 лет, которая любит тусить.Что в таком возрасте из как бы грешно.Типо старость.По мне так как в фильме "...после сорока жизнь только начинается..." Очень интересно ваше мнение,особенно тех, кому уже 40 лет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
НаталиВ ответ на Аленка
Аленка
Все абсолютно относительно.В 20 лет мне казалось что 35 старость.Сегодня 39 и я убеждена что все самое интересное впереди, дети уже не маленькие, потусить люблю, но с подругами.Тусы разные бывают, что б было что вспомнить, но и не стыдно рассказать.Моей золовке 62, та еще тусовщица, выглядит молодо(как говориться маленькая собачка до старости щенок) в теме нынешних трендов, мозгам не дает высохнуть многим молодым фору даст но и не молодиться как некоторые, все в меру.
СсылкаПожаловаться
Согласна!
А все кто думает, что в 40 - старость, вот когда Вам будет 40, вспомните)
Сергей Воронков
период дожития мож . не?
Птичка Киви
Помню, когда мне исполнилось 23 года, мне казалось, что жизнь закончилась. Лежала на диване и чувствовала себя старой, разбитой, без сил. А два года назад лазила по горам и прочей пересеченной местности с ночевкой( 2 ночи ), купалась в холодной горной речке. Ночью совы летают, еноты еду тырят, где-то шакалы воют. Адреналин! И рядом мужчина на 17 лет моложе. Такой авантюры от себя не ожидала. Мне на тот момент было 55. И еще бы повторила. А вы все про какую-то старость.
Мираж
Кого волнуют такие темы - уже старость наступила))))
Elena Ilyhina
Вы правы....
дмитрий ёжин
Да в40 лет большая половина нормальной жизни прожита пора задумываться о будущей старости
дмитрий ёжин
Да в40 лет большая половина нормальной жизни прожита пора задумываться о будущей старости
Tatjana Miosga
Мне 44 годика. Но я в другой стране живу, тут старость начинается в 90.
Я Она
Всё относительно. Некоторые в 18 лет горюют, что "старые" уже.....)
La Borracha
Всё правильно, жизнь только начинается. Иногда/вру/почти всегда чувствую себя моложе своей семнадцатилетней дочери, которая ведёт себя, как бабушка-пуританка. P.S. Тётенька 1975-го года выпуска.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем