Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

40 летнии РСП любительницы ресторана Пушкин в москве, почему так?

читаю Сз анкетки, все как одни кто более менее ухожены так написывают в анкете , что любимый ресторан Пушкин  и прочее. откуда все успевают то? сами в пятерочке затариваются да в Граблях едят , когда в центре гуляют.
Твой гуру
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
black soulВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Пушкин-ресторан в самом центре Москвы, типа престижное место, СЗ-сайт знакомств, Грабли тоже ресторан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С сайта знакомств в престижный ресторан?...
Выпендреж какой то.
Твой гуруВ ответ на black soul
black soul
С сайта знакомств в престижный ресторан?...
Выпендреж какой то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они ктому же рсп , мало того что куколда ищут та еще и оленя такого ухахаха я знаю тут леди сидят на сз пусть поделятся данным психотипом)
Твой гуру
они ктому же рсп , мало того что куколда ищут та еще и оленя такого ухахаха я знаю тут леди сидят на сз пусть поделятся данным психотипом)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что такое куколд?
Твой гуру
они ктому же рсп , мало того что куколда ищут та еще и оленя такого ухахаха я знаю тут леди сидят на сз пусть поделятся данным психотипом)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такой же психотип как и у вас - г*внари) вы вообще на себя ничо не проецируете? Клоун)
Regina LitvinovaВ ответ на black soul
black soul
С сайта знакомств в престижный ресторан?...
Выпендреж какой то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я откуда знаю, что у автора)))) Он же пишет про это
Regina Litvinova
Я откуда знаю, что у автора)))) Он же пишет про это
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это он про себя пишет
Regina LitvinovaВ ответ на Izolda
Izolda
это он про себя пишет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я поняла, что про себя. Только что его там удивляет. Был бы офигенным, знакомился бы в реале
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
В реале лучше, ты сразу видишь обьект и понимаешь нравится или нет, а учитывая, что мне нравится 1 из 100, то мне будет тяжело. А в интернете это обман, т.к не знаешь, кто на встречу придет и будет ли он адекватен в своем поведении.
Я в юности так ходила, тогда чаты были, с 1м месяц общалась, вроде адекватный и грамотный. Пришла я, он меня схватил за грудь и говорит, пошли в гостиницу,я выпала в осадок и сбежала. И таких много
. .
Нет а что халявного секса и шл ищешь? Ну не води никуда. Странный ищет себе 40 летних
Твой гуруВ ответ на . .
. .
Нет а что халявного секса и шл ищешь? Ну не води никуда. Странный ищет себе 40 летних
СсылкаПожаловаться
зачем халявного. есть попроще рестораны, я люблю где купоны 50 процентов скидка продается туда и хожу, там вино за 80 р взять бокал можно
Твой гуру
зачем халявного. есть попроще рестораны, я люблю где купоны 50 процентов скидка продается туда и хожу, там вино за 80 р взять бокал можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и ходи куда хватает. Они тоже может ходят раз в пол года туда когда премию дают. При этом что это не может стать любимым местом?
. .В ответ на . .
. .
Ну и ходи куда хватает. Они тоже может ходят раз в пол года туда когда премию дают. При этом что это не может стать любимым местом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стоимость бизнес ланча там 600 руб) это что неподьемная цена? Ахах
Твой гуруВ ответ на . .
. .
Стоимость бизнес ланча там 600 руб) это что неподьемная цена? Ахах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а омлет мне делают зубами болт трут как теркой мне же бобо моему пальчику
Твой гуру
а омлет мне делают зубами болт трут как теркой мне же бобо моему пальчику
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты еще и того) иди дро чи на их фото. Нечего здесь воду мутить
БогиняВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
зачем халявного. есть попроще рестораны, я люблю где купоны 50 процентов скидка продается туда и хожу, там вино за 80 р взять бокал можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и води туда баб попроще.у кого душа красивая.таких тоже полно.те на халявку красивых подавай
Диана Пересветова
Все такие голодные?
Марфушенька Душенька
Прально,не фиг по Пушкиным таскаться,можно в скверике ок его памятника разместиться,погоды нынче позволяют)))
Александра Андреева
А там большие порции?
Александра Андреева
А там большие порции?
СсылкаПожаловаться
не думаю.
инга селина
что такое в граблях?
Бет МидлерВ ответ на инга селина
инга селина
что такое в граблях?
СсылкаПожаловаться
кафе сетевое
Александра Андреева
Кстати, непонятно, зачем писать это в анкете- нищих отсеить чтоли?
Александра Андреева
Кстати, непонятно, зачем писать это в анкете- нищих отсеить чтоли?
СсылкаПожаловаться
понты наверное
Хороша Маша да не наша
а Вас-то что не устраивает в этом? или все эти бабы должны в анкетах писать "даю, даже цветов не надо"? их жизнь от этого явно лучше не станет. а станет ли Ваша - не должно их беспокоить, не так ли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем