Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В сорок - поздние роды?!

Почитала тему -плач женщины 43 лет. Некоторые комментируют, что после 40 рожать не стоит. Сразу возникает в памяти моя прабабушка, которая родила 9 детей (старшего в 23,младшего в 48). И тогда многие рожали в 45+ .Я понимаю,что не было средств контрацепции,но и в бытовом плане было намного тяжелее.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
528
119202122
✨Серёгина✨
Как говорит моя мама, родившая меня в 18, что и по молодости тяжело ребёнка иметь, и поспать также хочется, и прыгать некогда, работать надо. Со мной никто не прыгал, не катался, не скакал, всё сами мы, и играли, и развлекались с подружками сами, и на коньки, и в кино.
Единственное почему в 40 ноют, что тяжело, особенно если первый ребенок, то естественно женщина привыкла жить для себя всю осознанную жизнь, а тут дите, масса дополнительных дел-хлопот-забот, ну и некоторая ленность появляется конечно.
Марина Александровна
если здоровье позволяет, то можно рожать
Инга Ключинскас
Мне в 30 лет сказала женщина-врач в консультации давайте вам всё вырежем, всё уже вам рожать поздно. Пошла обратно к своему врачу-мужчине, он посмеялся: "передай им пенсионный возраст повысили, ты ещё пригодишься", выписал антибиотики и послал домой лечиться.
Думаю в 40 меня б сразу на кладбище в нашей консультации послали :D
119202122
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем