Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ჩემი მეგობრები, ქალბატონებო.

ჩემი ქმარი ძალიაƯ6; სქელი. ის სულელƯ2;ა, მაგრაƯ5; კარგი. მე მიყვაư0;ს მას. და, ზოგადƮ4;დ, ჩვენ მდიდაư0;ი და წარმაư2;ებული, და ჩვენ შური თქვენ;))

~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~В ответ на отшельник
отшельник
знаешь, такого юмора нарочно не придумаешь. у меня подобное получилось, когда я выдала комент в теме "кто на форуме самый сумасшедший". тоже какие-то циферки- крючочки. публика была в восторге настолько в тему получилось. сама бы я до такого не допетрила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) Да вот и я не поняла , как так получилось , хотела в микроблоге тоже на грузинском написать ,
а у меня одни восклицательные знаки вышли ((
Натали
ჩემი ქმარი ძალიაƯ6; სქელი. ის სულელƯ2;ა, მაგრაƯ5; კარგი. მე მიყვაư0;ს მას. და, ზოგადƮ4;დ, ჩვენ მდიდაư0;ი და წარმაư2;ებული, და ჩვენ შური თქვენ

Дословный перевод - Мой муж очень толстый.Дурак, но хороший. Я люблю его. И, в общем, у нас есть богатый и успешный, и мы вам завидую.
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~В ответ на Натали
Натали
ჩემი ქმარი ძალიაƯ6; სქელი. ის სულელƯ2;ა, მაგრაƯ5; კარგი. მე მიყვაư0;ს მას. და, ზოგადƮ4;დ, ჩვენ მდიდაư0;ი და წარმაư2;ებული, და ჩვენ შური თქვენ

Дословный перевод - Мой муж очень толстый.Дурак, но хороший. Я люблю его. И, в общем, у нас есть богатый и успешный, и мы вам завидую.
СсылкаПожаловаться
Ну пухлик и правда толстый , точнее немного полноватый, и не дурак , а дурашечка : )) Немного коряво получилось ? Практики мало просто ((
Лизавета
Я по грузински тока знаю - Ме шени миквархар. Но это ваще не имеет отношения ни к кому тут! )))))
Мария Никитенко
Слухай , а где ты комп с грузинской клавой надыбила , во чё интересно ?
Мария Никитенко
Слухай , а где ты комп с грузинской клавой надыбила , во чё интересно ?
СсылкаПожаловаться
www.translate.google.com

там даже иероглифы мона извлечь)
Зиманова Ольга
Девочки и снова привет!
Я просто ОШАРАШЕНА вот ЭТИМ ТЕСТОМ, который на этом сайте рекламировали и который вы мне посоветовали...
Я прошла его и мне он тоже выдал имя моего парня! Сначала я подумала что это просто совпадение, но я прошла его второй раз и он снова выдал мне имя моего парня!

Затем я его своей подружке посоветовала чтобы она прошла его и ей он тоже выдал имя её мужчины, с которым она почти год в гражданском браке живёт!
Мы просто в шоке!
Скажите как он работает? Как он угадывает имя? Никто не знает?
Вы же все проходили его неоднократно и может быть что-то знаете?
Ну не могут же какие-то высшие силы влиять на предсказание?
Если вы что-то знаете, то скажите пожалуйста.
Заранее спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем