Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 октября 11:55, Главная форумов

43 года - это уже всё для женщины?

Прошу не комментировать агрессивных и пошлых. Я мама в возрасте.скажем так. Ребенку сейчас 2,2г .Часто читаю в майле негативные высказывания по поводу возрастных мам. Только и знают,что осуждать и говорить.что обречены бедные дети, дожив до 18, горшки выносить за родителями. Что и выучить то никак и вообще...кранты. Почему не рассказывают о любви к детям,о любви к родителям--а только о том что материально. Сегодня есть,а завтра можно потерять и деньги и работу и не только в возрасте но и молодым.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
255
Татьяна Донскова
А что Все то?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Донскова
А что Все то?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
а это у кого как!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
А что Все то?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ну судя по отзывам в таких темах, я имею ввиду конец личной жизни и постоянная погоня за материальным. Деньги.во главу угла--дите же растет.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну судя по отзывам в таких темах, я имею ввиду конец личной жизни и постоянная погоня за материальным. Деньги.во главу угла--дите же растет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конец-это когда уже в гробу лежишь, а все остальное-просто жизнь.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вы автор темы? а то развелось анонимусов.. не знаешь кому отвечать(
СсылкаПожаловаться
Julia
Всера вы такую же тему создавали?))
СсылкаПожаловаться
ракета.
Почти.Теперь только "молодые" парни для вас. На 5-7 лет моложе.Ровесники ищут ваши по моложе.))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ракета.
ракета.
Почти.Теперь только "молодые" парни для вас. На 5-7 лет моложе.Ровесники ищут ваши по моложе.))
СсылкаПожаловаться
причем здесь это? я об отношении в обществе к мамам в возрасте
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это имеет прямое отношения к ним.Вы жн с прицепом. С опытом мч к вам будет осторожен,а молодой безрассуден. ( надо жизнь,знать,а не ее придумывать)
СсылкаПожаловаться
ракета.
Это имеет прямое отношения к ним.Вы жн с прицепом. С опытом мч к вам будет осторожен,а молодой безрассуден. ( надо жизнь,знать,а не ее придумывать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это вы с прицепом, наверное, а она с ребенком.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(агрессивно в +
))) ПОСЫЛАЙТЕ ! -- тех куриц, уже родившихся старухами, с примитивными, пошлыми и ограниченными взглядами, низким потенциалом и т.д., опустившихся, ожиревших, обросших мхом и тиной лет с 25-30. Их уже ничто не оживит))) А слушать их -- СЕБЯ не уважать) ВЫ - МОЛОДАЯ МАМА (так же, как и вышедшая замуж 45-летняя женщина автоматом становится молодой женой
))) Не родившая глупышка-малолетка -- а сознательная, разумная, знающая и достаточно молодая мама. Дети будут гордиться вашим опытом и знанием жизни, а не отмахиваться от слишком молодой и малознающей мамашки) Только надо сохранять ТОНУС, внешность, фигуру и радость жизни. Это не сложно. Секс-спорт-танцы-правильное питание-музыка. Удачи вам))) Мои подруги и знакомые родили в 40, 41, первого в 42 и 43 БЕЗ кесарева САМИ, в 45, 49, 51. Потому что здоровы и активны. Мы тоже планировали еще в мои 46, но к сожалению был срочный выезд за границу по работе мужа, с дальнейшими переездами + очень сильно болели родители...пришлось мотаться. Очень жалели потом, но...
СсылкаПожаловаться
ну не знаю)
моя мачеха родила мою сестру в 43 года.
сейчас в этой компании возраст распределяется так: 10, 53, 67.
никто пока помирать не собирается. но если что - сестру не брошу. и взять ее некому будет. старший брат у меня больной алкаш и скорее он первым в мир иной отправится по естественным причинам, чем отец с мачехой.
чего думать о плохом? надо знать, что могут быть риски. но постоянно об этом думать - это неправильно
СсылкаПожаловаться
ну не знаю)
никто пока помирать не собирается. но если что - сестру не брошу. и взять ее некому будет. старший брат у меня больной алкаш и скорее он первым в мир иной отправится по естественным причинам, чем отец с мачехой.
чего думать о плохом? надо знать, что могут быть риски. но постоянно об этом думать - это неправильно
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вот Вы молодец,не ноете,что нарожали некоторые и Вам еще и растить вдруг придется.Молодец.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вот Вы молодец,не ноете,что нарожали некоторые и Вам еще и растить вдруг придется.Молодец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так у нас еще сын мужа от первого брака вырос с определенного возраста.
вот и где они шлются, интересно)) я уже половину пирожных съела, пока жду сына с невесткой))
СсылкаПожаловаться
ну не знаю)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Анна
не рассказывают потому - что души у них совсем махонькие... замечательный у вас возраст - уже не дура и еще молодая! Всего Вам самого чудесного, здоровья вам и вашему малышу!
СсылкаПожаловаться
Анна
не рассказывают потому - что души у них совсем махонькие... замечательный у вас возраст - уже не дура и еще молодая! Всего Вам самого чудесного, здоровья вам и вашему малышу!
СсылкаПожаловаться
Ага. 43 года всего лишь, девчонка совсем.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Ага. 43 года всего лишь, девчонка совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам, молодой человек, тоже 43 будет, мало того, открою вам страшную тайну - будете добрее, - то и все 53 и далее......
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анна
Анна
вам, молодой человек, тоже 43 будет, мало того, открою вам страшную тайну - будете добрее, - то и все 53 и далее......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно,если без сарказма. Доживет и ...до... Все стареют --вот и вся тайна.
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не тайна, и уж точно не страшная. Будет и 43, будет и больше. Но вот стану ли я в этом возрасте метаться, заламывая руки и кричать "все пропало, шеф?" Поживем - увидим.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Это не тайна, и уж точно не страшная. Будет и 43, будет и больше. Но вот стану ли я в этом возрасте метаться, заламывая руки и кричать "все пропало, шеф?" Поживем - увидим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о чем вы вообще!?..... фантазии какие-то странные у вас.... вы, это, берегите себя! не напрягайтесь так!
СсылкаПожаловаться
Анна
о чем вы вообще!?..... фантазии какие-то странные у вас.... вы, это, берегите себя! не напрягайтесь так!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не напрягаюсь. Это же не я тему создал, и не я судорожно пытаюсь убедить кого-то, что 43 это молодость.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Я не напрягаюсь. Это же не я тему создал, и не я судорожно пытаюсь убедить кого-то, что 43 это молодость.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот и не напрягайтесь
СсылкаПожаловаться
Анна
ну вот и не напрягайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я и раньше не напрягался, еще до вашей просьбы
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ни каких судорог нет,успокойтесь. И никто и не утверждает, что 43 -это молодость.Тема об отношении общества к таким вещам.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru