Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

43 года - это уже всё для женщины?

Прошу не комментировать агрессивных и пошлых. Я мама в возрасте.скажем так. Ребенку сейчас 2,2г .Часто читаю в майле негативные высказывания по поводу возрастных мам. Только и знают,что осуждать и говорить.что обречены бедные дети, дожив до 18, горшки выносить за родителями. Что и выучить то никак и вообще...кранты. Почему не рассказывают о любви к детям,о любви к родителям--а только о том что материально. Сегодня есть,а завтра можно потерять и деньги и работу и не только в возрасте но и молодым.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
252
Эмма КляйнВ ответ на Аноним
Аноним
Ни каких судорог нет,успокойтесь. И никто и не утверждает, что 43 -это молодость.Тема об отношении общества к таким вещам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не парьтесь вы, многие после 40 рожают и ничего, да тяжелее немного, чем в 20-25, но ничего, растят, и ваш вырастет, я младшего тоже как и вы почти в 41 родила.
ЕжикВ ответ на Аноним
Аноним
Ни каких судорог нет,успокойтесь. И никто и не утверждает, что 43 -это молодость.Тема об отношении общества к таким вещам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы больной?
ИриньяВ ответ на Аноним
Аноним
Ни каких судорог нет,успокойтесь. И никто и не утверждает, что 43 -это молодость.Тема об отношении общества к таким вещам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я считаю что 43 вполне молодость, и вы никого не слушайте, делайте как хотите )
Иван Иванов
Я не напрягаюсь. Это же не я тему создал, и не я судорожно пытаюсь убедить кого-то, что 43 это молодость.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
при чем тут молодость?
автор пишет почему в инете столько злобы к 40-летним мамам
насколько я поняла
Иван ИвановВ ответ на net
net
при чем тут молодость?
автор пишет почему в инете столько злобы к 40-летним мамам
насколько я поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про молодость в 43 пишет другой человек. Читайте внимательнее. А злобы полно в принципе, вообще, а не только в интернете и не только к мамам.
Зубастик КусакаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Я не напрягаюсь. Это же не я тему создал, и не я судорожно пытаюсь убедить кого-то, что 43 это молодость.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда убедите,что это старость)))а то так пукнули в воду и бежать
Иван ИвановВ ответ на Зубастик Кусака
Зубастик Кусака
тогда убедите,что это старость)))а то так пукнули в воду и бежать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А для вас 43 года если не молодость, то сразу старость? Вот это и есть пук в лужу.
Зубастик КусакаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
А для вас 43 года если не молодость, то сразу старость? Вот это и есть пук в лужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пук в том,что вы отвечаете вопросом на вопрос.Если нечего сказать,то лучше не писать.
Иван ИвановВ ответ на Зубастик Кусака
Зубастик Кусака
пук в том,что вы отвечаете вопросом на вопрос.Если нечего сказать,то лучше не писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне есть что сказать, я и сказал. Выше. А вы только в лужи пукаете.
Зубастик КусакаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Мне есть что сказать, я и сказал. Выше. А вы только в лужи пукаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы-слабо звено-прощайте.
Иван ИвановВ ответ на Зубастик Кусака
Зубастик Кусака
вы-слабо звено-прощайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
От ваших ответов на лужах уже цунами поднялось.
АнонимВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Это не тайна, и уж точно не страшная. Будет и 43, будет и больше. Но вот стану ли я в этом возрасте метаться, заламывая руки и кричать "все пропало, шеф?" Поживем - увидим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я по Вашему мечусь и кричу? Я только лишь спрашиваю. почему как раз другие и говорят,что все пропало,что дети обречены и прочее и все это почти всегда в негативе.
Иван ИвановВ ответ на Аноним
Аноним
А я по Вашему мечусь и кричу? Я только лишь спрашиваю. почему как раз другие и говорят,что все пропало,что дети обречены и прочее и все это почти всегда в негативе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо, просто показалось. Люди могут говорить что угодно, они вообще любят поговорить.
АнонимВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Хорошо, просто показалось. Люди могут говорить что угодно, они вообще любят поговорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почему именно в негативе, это что наш народ так настроен или материально сейчас превыше любви к ребенку и семье.
Котэ РасчудесныйВ ответ на Аноним
Аноним
А я по Вашему мечусь и кричу? Я только лишь спрашиваю. почему как раз другие и говорят,что все пропало,что дети обречены и прочее и все это почти всегда в негативе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что каждая сопля, родившая в 20-25 считает, что лучше всех знает жизнь и как надо правильно. Такие учат тут всех и вешают ярлыки. Знают как воспитать, как и во сколько родит, во сколько лет тетка старая и сколько кг тетка жирная считается. А главное они тут прям идеалы собрались. Я уже кучку приметил. Поверьте таких тут не мало.,.
Комментарий удален.Почему?
Иван ИвановВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вселенная ужаснулась вашей злобе, и пообещала мне, что у меня все будет хорошо. А вот вас она непременно накажет.
Комментарий удален.Почему?
Иван ИвановВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вселенная сказала что вы на нее еще и наговариваете, прикрывая ею свою собственную злобу. Так что накажет она вас вдвойне.
Комментарий удален.Почему?
Иван ИвановВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Вселенная говорит, что за мат она вас вообще втройне накажет.
Котэ РасчудесныйВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Вселенная ужаснулась вашей злобе, и пообещала мне, что у меня все будет хорошо. А вот вас она непременно накажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не обрашай внимание
Комментарий удален.Почему?
Иван ИвановВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не накроет.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем