Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

43 года - это уже всё для женщины?

Прошу не комментировать агрессивных и пошлых. Я мама в возрасте.скажем так. Ребенку сейчас 2,2г .Часто читаю в майле негативные высказывания по поводу возрастных мам. Только и знают,что осуждать и говорить.что обречены бедные дети, дожив до 18, горшки выносить за родителями. Что и выучить то никак и вообще...кранты. Почему не рассказывают о любви к детям,о любви к родителям--а только о том что материально. Сегодня есть,а завтра можно потерять и деньги и работу и не только в возрасте но и молодым.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
252
Татьяна Донскова
А что Все то?
Виктория КуличенкоВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
А что Все то?
СсылкаПожаловаться
а это у кого как!
Татьяна Донскова
А что Все то?
СсылкаПожаловаться
Ну судя по отзывам в таких темах, я имею ввиду конец личной жизни и постоянная погоня за материальным. Деньги.во главу угла--дите же растет.
наталья мельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну судя по отзывам в таких темах, я имею ввиду конец личной жизни и постоянная погоня за материальным. Деньги.во главу угла--дите же растет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конец-это когда уже в гробу лежишь, а все остальное-просто жизнь.
ЕжикВ ответ на Аноним
Аноним
Ну судя по отзывам в таких темах, я имею ввиду конец личной жизни и постоянная погоня за материальным. Деньги.во главу угла--дите же растет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вы автор темы? а то развелось анонимусов.. не знаешь кому отвечать(
Julia
Всера вы такую же тему создавали?))
ракета.
Почти.Теперь только "молодые" парни для вас. На 5-7 лет моложе.Ровесники ищут ваши по моложе.))
АнонимВ ответ на ракета.
ракета.
Почти.Теперь только "молодые" парни для вас. На 5-7 лет моложе.Ровесники ищут ваши по моложе.))
СсылкаПожаловаться
причем здесь это? я об отношении в обществе к мамам в возрасте
ракета.В ответ на Аноним
Аноним
причем здесь это? я об отношении в обществе к мамам в возрасте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это имеет прямое отношения к ним.Вы жн с прицепом. С опытом мч к вам будет осторожен,а молодой безрассуден. ( надо жизнь,знать,а не ее придумывать)
☭Кошка - плюшка☭В ответ на ракета.
ракета.
Это имеет прямое отношения к ним.Вы жн с прицепом. С опытом мч к вам будет осторожен,а молодой безрассуден. ( надо жизнь,знать,а не ее придумывать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это вы с прицепом, наверное, а она с ребенком.
Бет Мидлер
ну не знаю)
моя мачеха родила мою сестру в 43 года.
сейчас в этой компании возраст распределяется так: 10, 53, 67.
никто пока помирать не собирается. но если что - сестру не брошу. и взять ее некому будет. старший брат у меня больной алкаш и скорее он первым в мир иной отправится по естественным причинам, чем отец с мачехой.
чего думать о плохом? надо знать, что могут быть риски. но постоянно об этом думать - это неправильно
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
ну не знаю)
моя мачеха родила мою сестру в 43 года.
сейчас в этой компании возраст распределяется так: 10, 53, 67.
никто пока помирать не собирается. но если что - сестру не брошу. и взять ее некому будет. старший брат у меня больной алкаш и скорее он первым в мир иной отправится по естественным причинам, чем отец с мачехой.
чего думать о плохом? надо знать, что могут быть риски. но постоянно об этом думать - это неправильно
СсылкаПожаловаться
Вот Вы молодец,не ноете,что нарожали некоторые и Вам еще и растить вдруг придется.Молодец.
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
Вот Вы молодец,не ноете,что нарожали некоторые и Вам еще и растить вдруг придется.Молодец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так у нас еще сын мужа от первого брака вырос с определенного возраста.
вот и где они шлются, интересно)) я уже половину пирожных съела, пока жду сына с невесткой))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
ну не знаю)
моя мачеха родила мою сестру в 43 года.
сейчас в этой компании возраст распределяется так: 10, 53, 67.
никто пока помирать не собирается. но если что - сестру не брошу. и взять ее некому будет. старший брат у меня больной алкаш и скорее он первым в мир иной отправится по естественным причинам, чем отец с мачехой.
чего думать о плохом? надо знать, что могут быть риски. но постоянно об этом думать - это неправильно
СсылкаПожаловаться

Анна
не рассказывают потому - что души у них совсем махонькие... замечательный у вас возраст - уже не дура и еще молодая! Всего Вам самого чудесного, здоровья вам и вашему малышу!
Иван ИвановВ ответ на Анна
Анна
не рассказывают потому - что души у них совсем махонькие... замечательный у вас возраст - уже не дура и еще молодая! Всего Вам самого чудесного, здоровья вам и вашему малышу!
СсылкаПожаловаться
Ага. 43 года всего лишь, девчонка совсем.
АннаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Ага. 43 года всего лишь, девчонка совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам, молодой человек, тоже 43 будет, мало того, открою вам страшную тайну - будете добрее, - то и все 53 и далее......
АнонимВ ответ на Анна
Анна
вам, молодой человек, тоже 43 будет, мало того, открою вам страшную тайну - будете добрее, - то и все 53 и далее......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно,если без сарказма. Доживет и ...до... Все стареют --вот и вся тайна.
Иван ИвановВ ответ на Анна
Анна
вам, молодой человек, тоже 43 будет, мало того, открою вам страшную тайну - будете добрее, - то и все 53 и далее......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не тайна, и уж точно не страшная. Будет и 43, будет и больше. Но вот стану ли я в этом возрасте метаться, заламывая руки и кричать "все пропало, шеф?" Поживем - увидим.
АннаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Это не тайна, и уж точно не страшная. Будет и 43, будет и больше. Но вот стану ли я в этом возрасте метаться, заламывая руки и кричать "все пропало, шеф?" Поживем - увидим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о чем вы вообще!?..... фантазии какие-то странные у вас.... вы, это, берегите себя! не напрягайтесь так!
Иван ИвановВ ответ на Анна
Анна
о чем вы вообще!?..... фантазии какие-то странные у вас.... вы, это, берегите себя! не напрягайтесь так!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не напрягаюсь. Это же не я тему создал, и не я судорожно пытаюсь убедить кого-то, что 43 это молодость.
АннаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Я не напрягаюсь. Это же не я тему создал, и не я судорожно пытаюсь убедить кого-то, что 43 это молодость.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот и не напрягайтесь
Иван ИвановВ ответ на Анна
Анна
ну вот и не напрягайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я и раньше не напрягался, еще до вашей просьбы
АнонимВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Я не напрягаюсь. Это же не я тему создал, и не я судорожно пытаюсь убедить кого-то, что 43 это молодость.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ни каких судорог нет,успокойтесь. И никто и не утверждает, что 43 -это молодость.Тема об отношении общества к таким вещам.
ДракалаураВ ответ на Аноним
Аноним
Ни каких судорог нет,успокойтесь. И никто и не утверждает, что 43 -это молодость.Тема об отношении общества к таким вещам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не правильное общество, материнство всегда в почете. Я вот жалею, что не родила лет эдак 35-40. Сейчас бы с мелким зажигали звезды).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем