Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

45 +

Сударыни, кто-нибудь пользовался кремом  "Ци-клим", есть обещанный эффект, или посоветуете что-то еще.
Аня Веллер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
ВафелькаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
В ординатуре нам говорили -забудьте всю ерунду, которую вам преподавали в институте. Здесь ординатура. После ординатуры в клинике наш руководитель говорил -забудьте все ,чему вас учили в ординатуре. Здесь начинается ЖИЗНЬ. ))) .. со своей практикой, наработками и маленьким кладбищем ))..и дай Бог, чтоб у вас оно было совсем маленькое -так, могилки две, не больше за вашу врачебную жизнь )).. Это был наш любимый профессор И М Кахновский ...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
С профессором я согласна...
Я не лечебник, биолог,лабораторная генетика. В анамнезе операционная сестра.
ЛисаАлисаВ ответ на Аня Веллер
Аня Веллер
А у меня есть, что-то не пользовалась, муж для себя купил, у него кожа сухая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня комбинированная кожа и я очень долго искала крем. все крема и сыворотки всё равно подсушивали. этот наоборот даёт хорошее увлажнение. на ночь и под макияж самое оно. а утром морковный из той же серии. улучшает цвет лица.
ВафелькаВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
ну ладненько. всё равно выхожу)) пользуюсь уже год спермацетовым кремом. через полтора месяца эффект потрясающий. стоит копейки, мне нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100!!! Обожаю. А на ночь люкс или герантол. Супер.
Ольга КравцоваВ ответ на Вафелька
Вафелька
+100!!! Обожаю. А на ночь люкс или герантол. Супер.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где вы все эти кремы берете? Я их уже леь десять не встречаю на прилавках ))
ВафелькаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Где вы все эти кремы берете? Я их уже леь десять не встречаю на прилавках ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ашан- бутик Гагаринский герантол, люкс, вечер. Спермацетовый в Билле на Нахимовском. Это в Москве.
Ольга КравцоваВ ответ на Вафелька
Вафелька
Ашан- бутик Гагаринский герантол, люкс, вечер. Спермацетовый в Билле на Нахимовском. Это в Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо. Я думала -уже не производят
ВафелькаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Спасибо. Я думала -уже не производят
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думаю наоборот будут наращивать производство.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Вафелька
Вафелька
Ашан- бутик Гагаринский герантол, люкс, вечер. Спермацетовый в Билле на Нахимовском. Это в Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вечер - отличный крем.
ВафелькаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Вечер - отличный крем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня все три в ходу.
Ольга Кравцова
Все эти кремы на фитоэстрогенах . Фигня полная. Есть препараты, которые наносятся в мизерных количествах на кожу лица и убирают возрастные изменения ,связанные с недостатком эстрогенов. Но даже называть их не буду. Только обследованным полностью женщинам. Вот от них -эффект чудодейственный. Идет восполнение кожи эстрогенами.
КРАСКАВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Все эти кремы на фитоэстрогенах . Фигня полная. Есть препараты, которые наносятся в мизерных количествах на кожу лица и убирают возрастные изменения ,связанные с недостатком эстрогенов. Но даже называть их не буду. Только обследованным полностью женщинам. Вот от них -эффект чудодейственный. Идет восполнение кожи эстрогенами.
СсылкаПожаловаться
Оля, колись. Я обследоаанная, уже 5 лет на гормонах сижу. Кожа и так восстановилась изнутри. Но и снаружи бы показала чтонить.
КРАСКАВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Оля, колись. Я обследоаанная, уже 5 лет на гормонах сижу. Кожа и так восстановилась изнутри. Но и снаружи бы показала чтонить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помазала!
Ольга КравцоваВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Оля, колись. Я обследоаанная, уже 5 лет на гормонах сижу. Кожа и так восстановилась изнутри. Но и снаружи бы показала чтонить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть препарат Дивигель. Это эстраген для наружного применения. То.есть для поступления гормона в ОРГАНИЗМ через кожу. .Он применяется при симптомах климакса и при гормональном бесплодии . Втирается в кожу ягодиц или низа живота в СТРОГО определенных количествах(там уже отмеренные такие малюсенькие пакетики). НО !!!!! Читать внимательно !! Для кожи лица применяется в следовых (т е очень маленьких количествах) . Можно пакетик смешать с любым гелем для лица В кремовых текстурах он не работает (жир не пропускает) ..и наносить на лицо КУРСАМИ по 10-14 дней. Потом перерыв ...ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО !! прочитать аннотацию к нему, учесть все противопоказания, посоветоваться с гинекологом, обязательно сделать перед использованием маммографию. ДЕВОЧКИ. Я врач. Я не имею права назначать или советовать такие препараты незнакомым ,неосмотренным женщинам. Поэтому воспринимайте мои слова просто как ТРЕП в интернете ))) Аннотацию к Дивигелю прочитать несколько раз!!
Ольга КравцоваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Есть препарат Дивигель. Это эстраген для наружного применения. То.есть для поступления гормона в ОРГАНИЗМ через кожу. .Он применяется при симптомах климакса и при гормональном бесплодии . Втирается в кожу ягодиц или низа живота в СТРОГО определенных количествах(там уже отмеренные такие малюсенькие пакетики). НО !!!!! Читать внимательно !! Для кожи лица применяется в следовых (т е очень маленьких количествах) . Можно пакетик смешать с любым гелем для лица В кремовых текстурах он не работает (жир не пропускает) ..и наносить на лицо КУРСАМИ по 10-14 дней. Потом перерыв ...ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО !! прочитать аннотацию к нему, учесть все противопоказания, посоветоваться с гинекологом, обязательно сделать перед использованием маммографию. ДЕВОЧКИ. Я врач. Я не имею права назначать или советовать такие препараты незнакомым ,неосмотренным женщинам. Поэтому воспринимайте мои слова просто как ТРЕП в интернете ))) Аннотацию к Дивигелю прочитать несколько раз!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пардон. Пишу в темноте. ЭстрОген... ненавижу орфографические ощибки в медицинской терминологии ))))
Аня ВеллерВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Пардон. Пишу в темноте. ЭстрОген... ненавижу орфографические ощибки в медицинской терминологии ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасиииииииииииииииибо!!!
КРАСКАВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Есть препарат Дивигель. Это эстраген для наружного применения. То.есть для поступления гормона в ОРГАНИЗМ через кожу. .Он применяется при симптомах климакса и при гормональном бесплодии . Втирается в кожу ягодиц или низа живота в СТРОГО определенных количествах(там уже отмеренные такие малюсенькие пакетики). НО !!!!! Читать внимательно !! Для кожи лица применяется в следовых (т е очень маленьких количествах) . Можно пакетик смешать с любым гелем для лица В кремовых текстурах он не работает (жир не пропускает) ..и наносить на лицо КУРСАМИ по 10-14 дней. Потом перерыв ...ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО !! прочитать аннотацию к нему, учесть все противопоказания, посоветоваться с гинекологом, обязательно сделать перед использованием маммографию. ДЕВОЧКИ. Я врач. Я не имею права назначать или советовать такие препараты незнакомым ,неосмотренным женщинам. Поэтому воспринимайте мои слова просто как ТРЕП в интернете ))) Аннотацию к Дивигелю прочитать несколько раз!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оля, спасибо большое. Я про Дивигель в курсе. Даже больше скажу, я его применяла непродолжительный период на попу, потом перешла на комбинированные таблетки анжелик, а сейчас на ливиале сижу. Дивигель у меня даже где-то в холодильнике еще остался!!! О, все, начинаю пробовать. Еще раз спасибо!!!!
МюмзикВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Есть препарат Дивигель. Это эстраген для наружного применения. То.есть для поступления гормона в ОРГАНИЗМ через кожу. .Он применяется при симптомах климакса и при гормональном бесплодии . Втирается в кожу ягодиц или низа живота в СТРОГО определенных количествах(там уже отмеренные такие малюсенькие пакетики). НО !!!!! Читать внимательно !! Для кожи лица применяется в следовых (т е очень маленьких количествах) . Можно пакетик смешать с любым гелем для лица В кремовых текстурах он не работает (жир не пропускает) ..и наносить на лицо КУРСАМИ по 10-14 дней. Потом перерыв ...ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО !! прочитать аннотацию к нему, учесть все противопоказания, посоветоваться с гинекологом, обязательно сделать перед использованием маммографию. ДЕВОЧКИ. Я врач. Я не имею права назначать или советовать такие препараты незнакомым ,неосмотренным женщинам. Поэтому воспринимайте мои слова просто как ТРЕП в интернете ))) Аннотацию к Дивигелю прочитать несколько раз!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пральна! мне так по телефону знакомый знакомых врач мечниковской академии антибиотики при ангине посоветовал, а про вобэнзимы и дозировки забыл предупредить ( итог -кишечник сдох..
Аня ВеллерВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Все эти кремы на фитоэстрогенах . Фигня полная. Есть препараты, которые наносятся в мизерных количествах на кожу лица и убирают возрастные изменения ,связанные с недостатком эстрогенов. Но даже называть их не буду. Только обследованным полностью женщинам. Вот от них -эффект чудодейственный. Идет восполнение кожи эстрогенами.
СсылкаПожаловаться
Оля, не можете вслух, напишите в личку, а еще, раз в неделю, я пользую свечи ректальные от гемороя, вместо маски.
Ольга КравцоваВ ответ на Аня Веллер
Аня Веллер
Оля, не можете вслух, напишите в личку, а еще, раз в неделю, я пользую свечи ректальные от гемороя, вместо маски.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умница. Ректальные свечи от геморроя снимают отек ,убирают мешки под глазами. Еще можно использовать свечи облепиховые для губ. Но губы оранжевые..(если не смущает в постели с М ) ...
Аня ВеллерВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Умница. Ректальные свечи от геморроя снимают отек ,убирают мешки под глазами. Еще можно использовать свечи облепиховые для губ. Но губы оранжевые..(если не смущает в постели с М ) ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моего ничего не смущает, привык. Я, когда, сделаю маникюр, мажу руки кремом любым с оливковым маслом, и одеваю целлофановые перчатки на ночь, муж утром говорит, что я так ночью испугался, когда тебя за руку взял.
Ольга КравцоваВ ответ на Аня Веллер
Аня Веллер
Моего ничего не смущает, привык. Я, когда, сделаю маникюр, мажу руки кремом любым с оливковым маслом, и одеваю целлофановые перчатки на ночь, муж утром говорит, что я так ночью испугался, когда тебя за руку взял.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня есть пациентка, которая на ночь мажет губы облепиховыми свечами, на лицо одевает маску магнитную (как вратарь в хоккее)))и подвязывает челюсть .На руки - как Вы -перчатки,на ноги носки с кремом.))Этакое чучело ложится каждый вечер в постель с мужем..))) А потом читаем -Почему он завел любовницу ...Потому что любовница все то же самое проделывает дома в одиночестве или со СВОИМ мужем, на которого начхать ей, а любовнику выдает результат ))))
Аня ВеллерВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
У меня есть пациентка, которая на ночь мажет губы облепиховыми свечами, на лицо одевает маску магнитную (как вратарь в хоккее)))и подвязывает челюсть .На руки - как Вы -перчатки,на ноги носки с кремом.))Этакое чучело ложится каждый вечер в постель с мужем..))) А потом читаем -Почему он завел любовницу ...Потому что любовница все то же самое проделывает дома в одиночестве или со СВОИМ мужем, на которого начхать ей, а любовнику выдает результат ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дело в том, что у моего разъездной характер работы, и я не всегда знаю, когда он будет ночевать дома, а так я с вами согласна.
КРАСКАВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
У меня есть пациентка, которая на ночь мажет губы облепиховыми свечами, на лицо одевает маску магнитную (как вратарь в хоккее)))и подвязывает челюсть .На руки - как Вы -перчатки,на ноги носки с кремом.))Этакое чучело ложится каждый вечер в постель с мужем..))) А потом читаем -Почему он завел любовницу ...Потому что любовница все то же самое проделывает дома в одиночестве или со СВОИМ мужем, на которого начхать ей, а любовнику выдает результат ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Я тоже пыталась подбородок на ночь подвязывать, но потом решила-что муж дороже!
Ольга КравцоваВ ответ на КРАСКА
КРАСКА

Я тоже пыталась подбородок на ночь подвязывать, но потом решила-что муж дороже!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Муж, наверное, дороже..это дело выбора)) ..Я сплю вообще без подушки. ...и с Йорком под мышкой. Он ко мне лезет всегда во сне, а если муж ко мне поворачивается и пытается обнять, он его выгоняет ,рычит "страшно" ))) ...Муж говорит ему -ты , пи* деныш, лишаешь меня личной жизни ...)))))
КРАСКАВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Муж, наверное, дороже..это дело выбора)) ..Я сплю вообще без подушки. ...и с Йорком под мышкой. Он ко мне лезет всегда во сне, а если муж ко мне поворачивается и пытается обнять, он его выгоняет ,рычит "страшно" ))) ...Муж говорит ему -ты , пи* деныш, лишаешь меня личной жизни ...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, представляю. Собаки ревнивее мужей это точно. А я вот сплю мордой в подушку и ничего не могу с собой поделать!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем