Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

45 +

Сударыни, кто-нибудь пользовался кремом  "Ци-клим", есть обещанный эффект, или посоветуете что-то еще.
Аня Веллер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Irinka1954.IK-Клубок
Подруга поользовалась этим кремом и никакого эффекта не заметила
КРАСКА
Пользовалась, не заметила особо эффекта. У них есть более продвинутая серия "Лора". Вот "Лора" сыворотку с пептидами и гиалуронкой советую.
Марина К
Присоединюсь к другим комментам. Эффекта не заметила.(
Саша Петров
мы вам советуем-что-то ещё!!!приятного пользования
ЛисаАлиса
посоветовала бы, но не буду. а то начнете ещё ерничать
Аня ВеллерВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
посоветовала бы, но не буду. а то начнете ещё ерничать
СсылкаПожаловаться
Почему вы так думаете?
ЛисаАлисаВ ответ на Аня Веллер
Аня Веллер
Почему вы так думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
догадываюсь))
Аня ВеллерВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
догадываюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну нет, так нет.
ЛисаАлисаВ ответ на Аня Веллер
Аня Веллер
Почему вы так думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ладненько. всё равно выхожу)) пользуюсь уже год спермацетовым кремом. через полтора месяца эффект потрясающий. стоит копейки, мне нравится.
КРАСКАВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
ну ладненько. всё равно выхожу)) пользуюсь уже год спермацетовым кремом. через полтора месяца эффект потрясающий. стоит копейки, мне нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, хотела его купить для сухих участков тела. А его и нет нигде! Где вы покупаете?
ВафелькаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Кстати, хотела его купить для сухих участков тела. А его и нет нигде! Где вы покупаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пардон что влезла. Беру в магазине Билла.
КРАСКАВ ответ на Вафелька
Вафелька
Пардон что влезла. Беру в магазине Билла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, поищу.
ЛисаАлисаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Кстати, хотела его купить для сухих участков тела. А его и нет нигде! Где вы покупаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о как. в билле всегда есть
Аня ВеллерВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
ну ладненько. всё равно выхожу)) пользуюсь уже год спермацетовым кремом. через полтора месяца эффект потрясающий. стоит копейки, мне нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня есть, что-то не пользовалась, муж для себя купил, у него кожа сухая.
КРАСКАВ ответ на Аня Веллер
Аня Веллер
А у меня есть, что-то не пользовалась, муж для себя купил, у него кожа сухая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сухость он уберет, а морщины точно не разгладит. И если лицо склонно к отечности, только добавит ее. Я про спермацетовый.
Ольга КравцоваВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Сухость он уберет, а морщины точно не разгладит. И если лицо склонно к отечности, только добавит ее. Я про спермацетовый.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот старый крем спермацетовый имел под собой научную основу. Он содержит андрогены , недостаток которых в женском организме (в частности коже лица) ведет к преждевременному увяданию. Знающие врачи гинекологи почти все "сидят" на одном препарате, используемом при лечении аденомы простаты у мужчин. (название не имею права сказать).. Супер ! .. )))
КРАСКАВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вот старый крем спермацетовый имел под собой научную основу. Он содержит андрогены , недостаток которых в женском организме (в частности коже лица) ведет к преждевременному увяданию. Знающие врачи гинекологи почти все "сидят" на одном препарате, используемом при лечении аденомы простаты у мужчин. (название не имею права сказать).. Супер ! .. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сидят- это мажут или в виде таблеток пьют?
Ольга КравцоваВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Сидят- это мажут или в виде таблеток пьют?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) шепотом -ПЬЮТ
Аня ВеллерВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
))) шепотом -ПЬЮТ
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не томите............
ВафелькаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
))) шепотом -ПЬЮТ
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В понедельник учиню " расправу", значит говорите все гинегологи пьют.... вот безобразники, а мы ни сном ни духом....... ))))
Ольга КравцоваВ ответ на Вафелька
Вафелька
В понедельник учиню " расправу", значит говорите все гинегологи пьют.... вот безобразники, а мы ни сном ни духом....... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)) Я пишу Знающие и продвинутые, а не рядовые, шарахающиеся от гормонов, как черт от ладана и не читающие современную мед. литературу.
ВафелькаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
)) Я пишу Знающие и продвинутые, а не рядовые, шарахающиеся от гормонов, как черт от ладана и не читающие современную мед. литературу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да как бы , так вышло, что я работаю в ведущем акушерско- гинекологическом институте страны, не сочтите за понты)
Так что это мы все тенденции продвигаем)))
Ольга КравцоваВ ответ на Вафелька
Вафелька
Да как бы , так вышло, что я работаю в ведущем акушерско- гинекологическом институте страны, не сочтите за понты)
Так что это мы все тенденции продвигаем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Значит, Вы должны знать -не всегда ТО, что врачи сами (зная эффект и противопоказания) пьют и мажут сами, они имеют право рекомендовать пациентам ))) .....
ВафелькаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Значит, Вы должны знать -не всегда ТО, что врачи сами (зная эффект и противопоказания) пьют и мажут сами, они имеют право рекомендовать пациентам ))) .....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот этому нас в институте не учили))))
Ольга КравцоваВ ответ на Вафелька
Вафелька
Вот этому нас в институте не учили))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В ординатуре нам говорили -забудьте всю ерунду, которую вам преподавали в институте. Здесь ординатура. После ординатуры в клинике наш руководитель говорил -забудьте все ,чему вас учили в ординатуре. Здесь начинается ЖИЗНЬ. ))) .. со своей практикой, наработками и маленьким кладбищем ))..и дай Бог, чтоб у вас оно было совсем маленькое -так, могилки две, не больше за вашу врачебную жизнь )).. Это был наш любимый профессор И М Кахновский ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем