Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

45+, 55+ 65+, 75+ и т.д.

45+ - списана с брачного рынка 
55+ - списана с работы почти и с карьеры точно 
65+ - списана по здоровью
75+ - списана отовсюду
так получается само, если плыть по течению. но некоторым удается изменить эту схему и жить немного иначе....
люди тяжело переживают и выход из игры под названием любовь, и невостребованность в работе, и отдаление от родных (если не бухают и понимают это, конечно)
сегодня в поликлинике нас принимала врач, 82 года, работает на пол-ставки, консультантом.
в старости нужно пожинать плоды своего многолетнего труда, наслаждаться успехами детей и внуков, нести что-то созидательное в жизнь. больше, наверное ничего... а вы как думаете?
но некоторые, списанные, им скучно и совсем нечего делать, ни внукам тепло подарить, ни близким, ни чужим... они ходят и на всех жалуются, ругаются и пишут кляузы. 
пусть ваш день пройдет с пользой для вас и окружающих
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Дарья КошкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Тогда, будем о хорошем - восхищается, значит. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы тоже восхитилась
Ольга Иванова
некоторые бабник с горбатыми носами и огромными попами или кривыми ногами ...уже давно списаны - еще с рождения и что теперь?:)))) я уже писала, как у нас тракторы большие в 14 лет уже ходят среди девиц, уже 48 размер попы носят на себе:))) а потом на 50-52-54 размер Ж уже лишь одни приспособленцы полезут:))... денежный умный мужик выберет себе уточенную красавицу... а уж те, кто ОТИГРАЛ по полной и был красавицей пусть и до 45, то уже как-то доживет:))) главное с рождения иметь много денег, красивую внешность и здоровье:)) и красиво пожить... а не сидеть клюшкой жопастой:)))
Ольга ИвановаВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
некоторые бабник с горбатыми носами и огромными попами или кривыми ногами ...уже давно списаны - еще с рождения и что теперь?:)))) я уже писала, как у нас тракторы большие в 14 лет уже ходят среди девиц, уже 48 размер попы носят на себе:))) а потом на 50-52-54 размер Ж уже лишь одни приспособленцы полезут:))... денежный умный мужик выберет себе уточенную красавицу... а уж те, кто ОТИГРАЛ по полной и был красавицей пусть и до 45, то уже как-то доживет:))) главное с рождения иметь много денег, красивую внешность и здоровье:)) и красиво пожить... а не сидеть клюшкой жопастой:)))
СсылкаПожаловаться
некоторые бабы, сорри.. .. у нас и парни в подъезде уже с рождения два вообще списаны- один тощий, ка жердь..и в очках, вечно в комплексах .. с маменькой живет лишь и у второго кожа вся неровная - псориаз:((( они и не жили - ВЫ ЛУЧШЕ ВОТ О ТАКИХ ПОДУМАЙТЕ! а эти хоть пожили!
Ольга ИвановаВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
некоторые бабы, сорри.. .. у нас и парни в подъезде уже с рождения два вообще списаны- один тощий, ка жердь..и в очках, вечно в комплексах .. с маменькой живет лишь и у второго кожа вся неровная - псориаз:((( они и не жили - ВЫ ЛУЧШЕ ВОТ О ТАКИХ ПОДУМАЙТЕ! а эти хоть пожили!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а парням и 20 лет нет еще.. страшные оба:((( вот где горе то вкралось..:)))))))))))))))) мне этот тощий очкарик 0 жерло напоминает лишь кролика из мультика о Вине Пухе:)))
Елена КитченкоВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
некоторые бабник с горбатыми носами и огромными попами или кривыми ногами ...уже давно списаны - еще с рождения и что теперь?:)))) я уже писала, как у нас тракторы большие в 14 лет уже ходят среди девиц, уже 48 размер попы носят на себе:))) а потом на 50-52-54 размер Ж уже лишь одни приспособленцы полезут:))... денежный умный мужик выберет себе уточенную красавицу... а уж те, кто ОТИГРАЛ по полной и был красавицей пусть и до 45, то уже как-то доживет:))) главное с рождения иметь много денег, красивую внешность и здоровье:)) и красиво пожить... а не сидеть клюшкой жопастой:)))
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
некоторые бабник с горбатыми носами и огромными попами или кривыми ногами ...уже давно списаны - еще с рождения и что теперь?:)))) я уже писала, как у нас тракторы большие в 14 лет уже ходят среди девиц, уже 48 размер попы носят на себе:))) а потом на 50-52-54 размер Ж уже лишь одни приспособленцы полезут:))... денежный умный мужик выберет себе уточенную красавицу... а уж те, кто ОТИГРАЛ по полной и был красавицей пусть и до 45, то уже как-то доживет:))) главное с рождения иметь много денег, красивую внешность и здоровье:)) и красиво пожить... а не сидеть клюшкой жопастой:)))
СсылкаПожаловаться
Всё верно! У вас это где?
Ольга ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Всё верно! У вас это где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Москве
Татьяна Иншакова
Что-то как-то странно Вы все это написали..Мне 66- и никто , да и я сама, главное,по здоровью ни откуда меня списывать не собирается.
Бодра и весела..
И жизнь достаточна активна : общение с внуками, театры, посиделки и клубы в Совете ветеранов....
Я не собираюсь никуда списываться еще...
У меня и подруги такие же, причем некоторым уже больше 70.
Татьяна Иншакова
Что-то как-то странно Вы все это написали..Мне 66- и никто , да и я сама, главное,по здоровью ни откуда меня списывать не собирается.
Бодра и весела..
И жизнь достаточна активна : общение с внуками, театры, посиделки и клубы в Совете ветеранов....
Я не собираюсь никуда списываться еще...
У меня и подруги такие же, причем некоторым уже больше 70.
СсылкаПожаловаться
В посте описаны 2 варианта развития событий. Вы почему-то себя приписали к одному из них и тут же спорите, что это не ваш случай)
Татьяна ИншаковаВ ответ на Аноним
Аноним
В посте описаны 2 варианта развития событий. Вы почему-то себя приписали к одному из них и тут же спорите, что это не ваш случай)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я - не спорю. Ни Боже мой! Просто о себе, как обычно, любимой.
Там есть вопрос, как мы думаем. Вот я и ответила на него, как думаю.
Как бы один из вариантов бытия 65+
Татьяна Иншакова
Я - не спорю. Ни Боже мой! Просто о себе, как обычно, любимой.
Там есть вопрос, как мы думаем. Вот я и ответила на него, как думаю.
Как бы один из вариантов бытия 65+
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочу быть такой бабушкой. востребованной, а не списанной!
Татьяна ИншаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу быть такой бабушкой. востребованной, а не списанной!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда детей рожала, об этом уже думала....
Сейчас они уже меньше во мне нуждаются, сами из школы и на всякие секции ходят. Но все равно получается общаться, скучаем взаимно...
Татьяна Тутаркова
Надо же такую ерунду написать... Что к чему?...
Anna AvonarThiS
Чет не вполне понятно: Вы врача ругаете, или хвалите...? И для справки, у многих пожилых спецов котелок "варит" лучше, чем у мОлодежи...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Чет не вполне понятно: Вы врача ругаете, или хвалите...? И для справки, у многих пожилых спецов котелок "варит" лучше, чем у мОлодежи...
СсылкаПожаловаться
Я такими людьми восхищаюсь. Вместо того, чтобы скулить и жалобы писать на соседей, живут, работают, помогают людям!)
Солнышко Майское
такова жизнь....
Тётя Лена
А почему списания все только в женском роде? По-Вашему, с мужчинами такого происходить не может?
И вообще "списания" могут происходить только при желании или хотя бы согласии быть списанными.
Жужа
У нас врача таки попросили. Она уже древней мамонта была и её консультации тормозили только дело. Но если кого-то еще терпят, или мозги в труху не превратились к этому возрасту - считай, повезло.
Vesna
Цифры неправильные.
35+ замуж уже поздно
40+ дай дорогу молодым
45+ климакс не лечится
50+ освобождай квартирку для внуков, переселяйся на кладбище
АнонимВ ответ на Vesna
Vesna
Цифры неправильные.
35+ замуж уже поздно
40+ дай дорогу молодым
45+ климакс не лечится
50+ освобождай квартирку для внуков, переселяйся на кладбище
СсылкаПожаловаться

mur-r-r-zik
Вам уже 75 стукнуло?)))
АнNa
че это в 45 списана как женщина? у меня бабушка в 57 вышла замуж в 3й раз и ничего. и пенсионеров кругом работает достаточно.
королеве Елизавете под 95 и нигде не списана)
АнонимВ ответ на АнNa
АнNa
че это в 45 списана как женщина? у меня бабушка в 57 вышла замуж в 3й раз и ничего. и пенсионеров кругом работает достаточно.
королеве Елизавете под 95 и нигде не списана)
СсылкаПожаловаться
Если ты королева и у тебя денег столько же, сколько у королевы, то списки составляешь ты!
Галина Смирнова
Кузьминична
Осспадии и когда наконец то, для меня наступит то счастливое время,когда таки меня спишут с этой работы почти и с карьерного росту
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем