Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

45 - баба ягодка опять! :-)

В Бразилии прошёл конкурс красоты среди бабушек....долго колебался, насколько здесь уместно слово бабушки...но это же бразильцы пишут, пусть это будет на их совести...Тем более, что наличие внуков - непременное условие участия... :-) Итак....




Матра - 46лет.







Саманта - 51год



Патриция - 54года.







Кристина - 46лет.



Алин - 45лет.




Росеанна - 55 лет.







Мария Луция - 49 лет.







Признаться, я тут видел девушек 16 - 20 лет, которых скорее бы назвал бабушками... :-)))
Это такой расширенный ответ на вопрос Елены Шаровой"- " 40 - предел?" :-))
Уверен, что такие бабушки могут спокойно пойти со своими внуками на танцульки и навести там шороху! :-)))
Basok-san
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
145678
Наталья ЖеланнаяВ ответ на София
София
та да, Анфиса....:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас как раз идёт реклама по TV - клиника пластической хирургии гарантирует создание именно популярной бразильской попки - и никакой другой:)
Дмитрий
А мне не понравились. На меня могут даже не расчитывать!
угол зренияВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А мне не понравились. На меня могут даже не расчитывать!
СсылкаПожаловаться
Молитва д'Артаньяна

Я не молился в жизни никогда.
Прошу тебя лишь в первый раз.
Слова молитв - как сквозь песок вода,
Но не сейчас, но не сейчас.

Пусть тело без души - не дело,
Но так слаба душа без тела!
Надежда Секретарева
В Бразилии, где много диких обезьян...
Надежда Секретарева
В Бразилии, где много диких обезьян...
СсылкаПожаловаться
Вам еще не сказали заветную форумскую фразу? :)))))
444удеся))
Да с такой бабушкой не стоит ходить на дискотеку всех жОнихов отобьет.Лучше уж с такими как мы, есть гарантия правнуков дождаться.))
Екатерина Яблонская
Бабушка - это не возраст, а наличие внуков;)) Моя мама стала бабушкой в 44 года, а приятельница в 35)) И кто назовет женщину такого возраста старушкой?;)
Жужа
Ни Матры, ни Саманты, ну никого не вижу. Хде фото, которые ффсе рассматривают?
Oxana
бразилианки очень красивые,сколько их не встречала,практически у всех шикарные фигуры
Perl
Знакомый жил в Бразилии какое-то время по работе. У них там КУЛЬТ ЖОПЫ. Ее качают все с мала до велика. Поэтому такие фигуры для России - Ого-го, а для Бразилии - обычное явление.
Озеро Лотосов
Вообще-то это был не конкурс бабушек, а конкурс именно пластической хирургии.
И я бы не хотела чтобы моя бабушка так выглядела, она бы тогда мне не пекла самые вкусные пирожки)))
Озеро Лотосов
Вообще-то это был не конкурс бабушек, а конкурс именно пластической хирургии.
И я бы не хотела чтобы моя бабушка так выглядела, она бы тогда мне не пекла самые вкусные пирожки)))
СсылкаПожаловаться
Да ладно: накачанные фигуры какое отношение имеют к пластической хирургии, неужели не видно, что они годами убиваются в спортзале..??
Озеро ЛотосовВ ответ на София
София
Да ладно: накачанные фигуры какое отношение имеют к пластической хирургии, неужели не видно, что они годами убиваются в спортзале..??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Убиваются, и заодно накачивают груди и попки. Я не против, просто проскакивала информация именно о конкурсе красоты среди любителей пластической хирургии для тех кому за...
Каролина
тут без пластики и липосакции точно не обошлось:))а конкурс этот уже давно проходил:)))))
Ира Небогина
Я верю в ген молодости, который передается из поколения в поколение Незря говорят жениху внимательно приглядеться к своей теще. Я верю, что, если женщину жалеть, баловать, холить, привлекательной она останется долго. И, наверняка, ни одна из этих пожилых девушек не работала на сложной и тяжелой работе.
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Ира Небогина
Ира Небогина
Я верю в ген молодости, который передается из поколения в поколение Незря говорят жениху внимательно приглядеться к своей теще. Я верю, что, если женщину жалеть, баловать, холить, привлекательной она останется долго. И, наверняка, ни одна из этих пожилых девушек не работала на сложной и тяжелой работе.
СсылкаПожаловаться
Ошибаетесь! Одна из близких мне бабуль никогда и нигде не работала, муж её занимал руководящие должности всю жизнь, так что ни в чём не нуждались. Некрасивая, она прожила жизнь серой мышью, одевалась всегда во что придётся... Супруг её регулярно поглядывал на красивых женщин - млел от соседки, ровесницы жены, работавшей на кирпичном заводе. Вот та была и без мужа, и без денег реально павой, причём до глубокой старости. Так что порода или есть или нет плюс желание человека нравиться в первую очередь самому себе.
Котик
Почему то ни одна не понравилась, немного вульгарно выглядят)))
Инна Кузина
Меня бабулей в 38 сделали...хожу горжусь...а чё остаётся))))
Инна Кузина
Меня бабулей в 38 сделали...хожу горжусь...а чё остаётся))))
СсылкаПожаловаться
чем здесь гордиться? разве что собеседник о Вашем возрасте задумается...
Инна КузинаВ ответ на София
София
чем здесь гордиться? разве что собеседник о Вашем возрасте задумается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обычно не задумываясь говорят комплименты..приятно, однако)))
Инна Кузина
обычно не задумываясь говорят комплименты..приятно, однако)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно, у меня была подруга, как идиотка хвасталась, что уже бабушка...так тоже все говорили комплименты...воспитанные люди... а как иначе...
Инна КузинаВ ответ на София
София
да ладно, у меня была подруга, как идиотка хвасталась, что уже бабушка...так тоже все говорили комплименты...воспитанные люди... а как иначе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самый страшный зверь – это жаба, она задушила больше половины населения земного шара.))))))))))))))))))))))
Ф..... З......
Очень сууууууупер!!!!пусть даже то, что силикон...но...ноги, пресс...настоящее!труд над собой....восхищена!!!!
Василёк
Эти бабушки, видать, живут в тренажёрном зале и на столе у пластического хирурга.. но всё равно - МОЛОДЦА!.. имеют желание и возможность так выглядеть.. мне глубоко плевать, что все они из силикона... глаз радует по-любому..))
Ксанка ЧУДОвище ))
был уже этот "ответ". давно.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем