Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

45-баба ягодка опять..две полоски..

Я в шоке..Месячные резко пропали...не было три месяца,затем опять появились,но со сбоями..Пришлось полежать в больничке-диагноз начало климакса..И тут нет и нет,ну привыкать я уже стала,что нет..Тест сделала,потому как состояние,что вот вот сдохну..И на тебе-две полосочки..Это в мои то через неделю 45 годиков..Подарочек..Сказать,что я в печали огромной-это ничего не сказать..Посоветуйте чего-нибудь.:sick:
САВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
536
JokerВ ответ на САВА
САВА
вот из стареньких только тебя встретила пока..давно не заходила...Вот скажу тебе-у меня уже есть два сыночка,а лапочку дочку...и не факт что получилась...,думаю поздновато...здоровьишко уже подводит...врят ли выношу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, ты давай положись на судьбу. выносишь- если плод здоров. Не выносишь- если плод болен. Я бы на твоем месте решилась рожать. Если у меня не будет проблем с гинекологией, то... подумаю крепко. Я от тебя недалеко в плане возраста, помладше слегка. но.... диагностика теперь есть любая- даже тест ПАНОРАМА, пройди обязательно, если решишься. а вообще- роды- это круто. ты не одна, вырастишь, помогут, и радоваться будешь, и кожа, и волосы помолодеют. И пеленочки- подгузнички вспомнишь... ай, красота... м?
САВАВ ответ на Joker
Joker
ну, ты давай положись на судьбу. выносишь- если плод здоров. Не выносишь- если плод болен. Я бы на твоем месте решилась рожать. Если у меня не будет проблем с гинекологией, то... подумаю крепко. Я от тебя недалеко в плане возраста, помладше слегка. но.... диагностика теперь есть любая- даже тест ПАНОРАМА, пройди обязательно, если решишься. а вообще- роды- это круто. ты не одна, вырастишь, помогут, и радоваться будешь, и кожа, и волосы помолодеют. И пеленочки- подгузнички вспомнишь... ай, красота... м?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не одна только на словах...на деле-я одна...Всегда,всё сама..на себе..а молодость-это хрень полная,мне всегда 39 будет и ни годом больше..На вес мой возраст тоже не повлиял-во мне сейчас 54 кг при росте 170 см...я анарексичка блин...
JokerВ ответ на САВА
САВА
я не одна только на словах...на деле-я одна...Всегда,всё сама..на себе..а молодость-это хрень полная,мне всегда 39 будет и ни годом больше..На вес мой возраст тоже не повлиял-во мне сейчас 54 кг при росте 170 см...я анарексичка блин...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодая и красивая, да еще в положении- замуж загребут, тока так:)) Ой, не советчик я, конечно, но кто знает.... вдруг- это тот подарок, который необходим для полноты счастья? оОжет быть, чуток еще поправишься, потом.... Не знаю :) желаю счастья в любом случае.
САВАВ ответ на Joker
Joker
Молодая и красивая, да еще в положении- замуж загребут, тока так:)) Ой, не советчик я, конечно, но кто знает.... вдруг- это тот подарок, который необходим для полноты счастья? оОжет быть, чуток еще поправишься, потом.... Не знаю :) желаю счастья в любом случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо...Но замуж ни за что больше не пойду..:(
КатенокВ ответ на САВА
САВА
вот из стареньких только тебя встретила пока..давно не заходила...Вот скажу тебе-у меня уже есть два сыночка,а лапочку дочку...и не факт что получилась...,думаю поздновато...здоровьишко уже подводит...врят ли выношу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все старенькие срулили отсюда! ))))
САВАВ ответ на Катенок
Катенок
Все старенькие срулили отсюда! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как жаль..а ты то здесь исчо?ёр,преображенская,светка,иванова ира,москвичи,и эта забыла как её..правда форума..-все здесь или тоже срулили..
Комментарий удален.Почему?
САВАВ ответ на Катенок
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
давай...интересненько тряхнуть стариной:)
натахари
Из декрета на пенсию ?
ЭленкаВ ответ на натахари
натахари
Из декрета на пенсию ?
СсылкаПожаловаться
Из декрета автор выйдет в 48 лет примерно, какая пенсия?:D
натахариВ ответ на Эленка
Эленка
Из декрета автор выйдет в 48 лет примерно, какая пенсия?:D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какому работодателю она будет нужна, возрастная и с маленьким болеющим ребенком ?
ЭленкаВ ответ на натахари
натахари
Какому работодателю она будет нужна, возрастная и с маленьким болеющим ребенком ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что ж вы предлагаете аборт сделать? Вроде восточная женщина, а рассуждаете так:(
натахариВ ответ на Эленка
Эленка
Что ж вы предлагаете аборт сделать? Вроде восточная женщина, а рассуждаете так:(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Восточные, помимо других частей тела еще и с головой дружат )
ЭленкаВ ответ на натахари
натахари
Восточные, помимо других частей тела еще и с головой дружат )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мда...Нет слов) Я лучше дальше промолчу)
УшастикВ ответ на натахари
натахари
Восточные, помимо других частей тела еще и с головой дружат )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот этого ни  у одной восточной женщины не заметила
натахариВ ответ на Ушастик
Ушастик
вот этого ни  у одной восточной женщины не заметила
СсылкаПожаловаться
История переписки6
либо окружение плохое, либо зрение -8
УшастикВ ответ на натахари
натахари
либо окружение плохое, либо зрение -8
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я бы высказала свою точку зрения по этому вопросу в честных и довольно жестких выражениях, но в бан попасть не хочу, в любом случае я вам не завидую, не повезло вам))
натахариВ ответ на Ушастик
Ушастик
я бы высказала свою точку зрения по этому вопросу в честных и довольно жестких выражениях, но в бан попасть не хочу, в любом случае я вам не завидую, не повезло вам))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит есть чего бояться...трус...
УшастикВ ответ на натахари
натахари
Значит есть чего бояться...трус...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
противны вы мне все, брезгую я вами, насмотрелась на вас в свое время
натахариВ ответ на Ушастик
Ушастик
противны вы мне все, брезгую я вами, насмотрелась на вас в свое время
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Но опять же это ТВОЕ отношение и комплексы...зачем обобщать..у нас в городе и среди наших друзей такой интернационал...)))))
УшастикВ ответ на натахари
натахари
Но опять же это ТВОЕ отношение и комплексы...зачем обобщать..у нас в городе и среди наших друзей такой интернационал...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вы и сами в это не верите
натахариВ ответ на Ушастик
Ушастик
вы и сами в это не верите
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Во что не верю? Любовь 20 лет...дружбы всех мастей...есть в друзьях и московские геи (парочка, чУдные парнишки, не выпячиваются) ...ломайте свои стереотипы, вдолбленные СМИ
ЭллаВ ответ на натахари
натахари
Но опять же это ТВОЕ отношение и комплексы...зачем обобщать..у нас в городе и среди наших друзей такой интернационал...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну какой у вас интернационал,вы при удобном случае готовы обкакать человека(я не про вас конкретно,а
натахариВ ответ на Элла
Элла
Ну какой у вас интернационал,вы при удобном случае готовы обкакать человека(я не про вас конкретно,а
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если заслужил, то да...
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
Ну какой у вас интернационал,вы при удобном случае готовы обкакать человека(я не про вас конкретно,а
СсылкаПожаловаться
История переписки12
отвлекли)),это раньше и было лет так тридцать назад,сейчас все хуже
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем