Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

45-ть ... баба ягодка опять??!!

Мне 45-ть...взрослая уже девочка...взрослые дети. В жизни все боле менее нормально. Но нет настроения, ничего не хочу, ничего не надо. Если что то и радует...то очень не надолго.  Надо худеть (уже по здоровью), но не могу найти стимул... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
Minus
И какая же вы ягодка ?
ЕленаВ ответ на Minus
Minus
И какая же вы ягодка ?
СсылкаПожаловаться
Тут в 117 лет ягодки
ЗанусяВ ответ на Minus
Minus
И какая же вы ягодка ?
СсылкаПожаловаться
Арбузик
Это яВ ответ на Minus
Minus
И какая же вы ягодка ?
СсылкаПожаловаться
Арбуз:)
Елена
Повесьте на холодильник коллаж из фото, где вы стройная и фото на пляже сейчас
a aВ ответ на Елена
Елена
Повесьте на холодильник коллаж из фото, где вы стройная и фото на пляже сейчас
СсылкаПожаловаться
мне это есть не мешает
Виктория КуличенкоВ ответ на a a
a a
мне это есть не мешает
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЕленаВ ответ на a a
a a
мне это есть не мешает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот будете весить 122 кг как автор - и помешает
a aВ ответ на Елена
Елена
Вот будете весить 122 кг как автор - и помешает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот с лёгкостью могу сказать - никогда
ЕленаВ ответ на a a
a a
вот с лёгкостью могу сказать - никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит фото у вас не пугающие) посему на холодильник вешать бесполезно )
Крыска ЛарискаВ ответ на Елена
Елена
Повесьте на холодильник коллаж из фото, где вы стройная и фото на пляже сейчас
СсылкаПожаловаться
А я сейчас стройнее чем в 35. И что? Женщина обязана холить и лелеять себя. Тогда и 45 ягодка- это не возраст. А вот в 80 наверное уже будет печеная ягодка
ЕленаВ ответ на Крыска Лариска
Крыска Лариска
А я сейчас стройнее чем в 35. И что? Женщина обязана холить и лелеять себя. Тогда и 45 ягодка- это не возраст. А вот в 80 наверное уже будет печеная ягодка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я потому вес смолоду держу. Чтобы с возрастом можно было позволить себе его набирать, а не сбрасывать.
Крыска ЛарискаВ ответ на Елена
Елена
Вот я потому вес смолоду держу. Чтобы с возрастом можно было позволить себе его набирать, а не сбрасывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильная позиция, просто мне после родов сложнее было сбросить лишние 8 кг. А от мучного, сладкого и жареного я отказалась лет в 20 наверное, да и спорт всегда. Только в 45 пришлось даже немного набрать да кой где подкачать, чрезмерная худоба в моем возрасте не особо привлекательна. А многие приятельницы меня не понимают, как пылесосы в себя все тянут, а я оказывается над собой глумлюсь!!!!И такое слышу в свой адрес.
ЕленаВ ответ на Крыска Лариска
Крыска Лариска
Правильная позиция, просто мне после родов сложнее было сбросить лишние 8 кг. А от мучного, сладкого и жареного я отказалась лет в 20 наверное, да и спорт всегда. Только в 45 пришлось даже немного набрать да кой где подкачать, чрезмерная худоба в моем возрасте не особо привлекательна. А многие приятельницы меня не понимают, как пылесосы в себя все тянут, а я оказывается над собой глумлюсь!!!!И такое слышу в свой адрес.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в беременность на строго рассчитанном рационе была. Набрала всего 5 кг, поэтому не сбрасывала. А вы стройная. И не ведитесь на жалость "пылесосов";) . Они просто хотят, чтобы вы с ними были в войсках вечнопытающихсяхудеть) смотрите, чтобы ваш вес был в рамках нормального ИМТ. И не спешите к его верхней границе.
Крыска ЛарискаВ ответ на Елена
Елена
Я в беременность на строго рассчитанном рационе была. Набрала всего 5 кг, поэтому не сбрасывала. А вы стройная. И не ведитесь на жалость "пылесосов";) . Они просто хотят, чтобы вы с ними были в войсках вечнопытающихсяхудеть) смотрите, чтобы ваш вес был в рамках нормального ИМТ. И не спешите к его верхней границе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

При моем жизненном темпе не разожраться!!!!! Что и всем желаю!
ЕленаВ ответ на Крыска Лариска
Крыска Лариска

При моем жизненном темпе не разожраться!!!!! Что и всем желаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это хорошо! Знавала таких, кто может жором пересилить очень большие физические нагрузки)
Крыска ЛарискаВ ответ на Елена
Елена
Это хорошо! Знавала таких, кто может жором пересилить очень большие физические нагрузки)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну это уж их дело. И такие есть. Я с маман борюсь, здоровья нет кушать- эт свято, особенно после 23-00
Крыска Лариска
Ну это уж их дело. И такие есть. Я с маман борюсь, здоровья нет кушать- эт свято, особенно после 23-00
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Моя маман - свекровка - всю жизнь хочет меня накормить)) и сокрушается, ну КАК в 35 вообще мона думать о спорте и танцах - значит, ума не нажила)) Мило ей улыбаюсь - и делаю дальше свое черное дело)))
Крыска ЛарискаВ ответ на EVA
EVA
Моя маман - свекровка - всю жизнь хочет меня накормить)) и сокрушается, ну КАК в 35 вообще мона думать о спорте и танцах - значит, ума не нажила)) Мило ей улыбаюсь - и делаю дальше свое черное дело)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дак со свекровкой так и надо, улыбаться да по своему делать.
Наточка
По мне так здоровье это и есть самый существенный стимул к похудению...
АнонимВ ответ на Наточка
Наточка
По мне так здоровье это и есть самый существенный стимул к похудению...
СсылкаПожаловаться
если было всё так просто...
Любовь Лисовская
Надо на холодильник повесить фото или из журнала вырезку толстенного человек -под 300 кг!
Очень помогает!
АленкаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Надо на холодильник повесить фото или из журнала вырезку толстенного человек -под 300 кг!
Очень помогает!
СсылкаПожаловаться
Говорят наоборот действует.Смотришь на такое фото и думаешь: Мне до нее далеко.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аленка
Аленка
Говорят наоборот действует.Смотришь на такое фото и думаешь: Мне до нее далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Это , как сказать! А когда стройняшка-
-Не...мне уже такой никогда не быть!
Любовь Лисовская
Надо на холодильник повесить фото или из журнала вырезку толстенного человек -под 300 кг!
Очень помогает!
СсылкаПожаловаться
!!!!!! Идея, а я думаю как настроиться????)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем