Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

46 лет. Завидую молодым...

... А ведь уже шестой десяток скоро... Завидую 36 летним молодым сексопильным... Особенно ненавижу красивую миниатюрную рыжую бестию которая не выходит из головы у моего мужа ровесника((( она родила от него малышку которая похожа на моего мужа ровесника... А мой сын на него абсолютно не похож... Насмешка судьбы какая то... Она нас не беспокоит у неё своя жизнь. Но он постоянно повторяет её имя во сне и во время секса. Я досталась мужу не девочкой. Может поэтому он так по ней сохнет? Ведь он как я узнала был её первым мужчиной? Так и живём с незримым фантомом по имени Леночка... Посоветуйте как быть? Может найти другого? Или терпеть его любовь к ней притворяться бездушным манекеном?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
саша иванова
А зачем вы это все тут написали?
Может вы эта самая Леночка?
Тата Соболева
а сфоткайте их вместе..на памятник, тогда и завидовать некому будет))
Mary
Мне 36. Я думала я старая :-)
Татьяна ТасенкоВ ответ на Mary
Mary
Мне 36. Я думала я старая :-)
СсылкаПожаловаться
Насмешила!
Мне бы счас 36! Ух!
Это самый кайф для женщины такой возраст!
Татьяна Тасенко
Если вы не Леночка,то пора из любой ситуации извлекать выгоду.
1.Начните реализовать свои секс фантазии,самые самые..
При этом говорите ему,нет так а вот так,а теперь вот так и еще так.
Заставляйте его делать то что нравится вам и при этом будьте не очень довольны им.

2.Требуйте капризным голосом шубу,духи,новую машину,туфли дорогущие, пусть зарабатывает больше,требуйте этого.Отдых во Вьетнаме или на Бали.
Ну а дальше уж сами придумаете.
Говорите ,что условием совместного проживания является выполнением им ваших условий.За каждое ваше неудовольствие штраф.
Одно из требований это оформление развода и передача всего имущества вам .
Не нравится ,пусть идет к Леночке.
АнонимВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Если вы не Леночка,то пора из любой ситуации извлекать выгоду.
1.Начните реализовать свои секс фантазии,самые самые..
При этом говорите ему,нет так а вот так,а теперь вот так и еще так.
Заставляйте его делать то что нравится вам и при этом будьте не очень довольны им.

2.Требуйте капризным голосом шубу,духи,новую машину,туфли дорогущие, пусть зарабатывает больше,требуйте этого.Отдых во Вьетнаме или на Бали.
Ну а дальше уж сами придумаете.
Говорите ,что условием совместного проживания является выполнением им ваших условий.За каждое ваше неудовольствие штраф.
Одно из требований это оформление развода и передача всего имущества вам .
Не нравится ,пусть идет к Леночке.
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
Ирина Поляруш
Если нужен - молчите. Если не нужен - поговорите. Начистоту. Но, тогда уж и о наследниках и о наследстве тоже. Пока все живы. Только не унижайтесь до скандала. Ваш брак выверен временем, а его любовь - вечная. Подумайте - стоит ли "рубить сук, на котором сидите" много лет, зная правду. Право выбора за вами.
АнонимВ ответ на Ирина Поляруш
Ирина Поляруш
Если нужен - молчите. Если не нужен - поговорите. Начистоту. Но, тогда уж и о наследниках и о наследстве тоже. Пока все живы. Только не унижайтесь до скандала. Ваш брак выверен временем, а его любовь - вечная. Подумайте - стоит ли "рубить сук, на котором сидите" много лет, зная правду. Право выбора за вами.
СсылкаПожаловаться
Я подумаю)
Незабудка
Представить в страшном сне не могу такое у себя в постели.. Вот точно--бабы дуры....................................
А про ребенка--это все просто отговорки..
А вы бы вот попробовали ему один раз чемодан-то собрать, так он бы сразу это имя забыл бы.. А то сидите как дура, ему все позволяете а ее восхваляете... Вот точно у вас не все в порядке с головой.. Может к врачу обратиться?????
Незабудка
И еще... Если у нее малышка, и он у нее первый--так что ж она така хороша никому не нужна была-то до стольких лет-то??? Никто на нее такую хорошую не позарился-то???
Вот точно--дурдом на прогулке или тролььь
Эйве
я начала жить только когда отселила сына. в 40 лет. а молодость - какая я была несчастная, божечки!! ни за что не хочу опять молодость вернуть и не завидую молодым - чего им завидовать - они ничего не знают и не умеют, только страдают!
pam 86
ищите другого
вячеслав васильевВ ответ на pam 86
pam 86
ищите другого
СсылкаПожаловаться
Все мужчины склонны к авантюрам. Если женщина моложе мужчина - тут попроще. А так - тянет на варианты, да еще, если эти варианты сами предлагаются.
вячеслав васильев
Все мужчины склонны к авантюрам. Если женщина моложе мужчина - тут попроще. А так - тянет на варианты, да еще, если эти варианты сами предлагаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчин тянет на варианты почему-то в любом случае: и если мужчина моложе, и если старше женщины. изменяете, значит, ищите лучше. а поиск лучшего - это уже нелюбовь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем