Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

46 лет. Завидую молодым...

... А ведь уже шестой десяток скоро... Завидую 36 летним молодым сексопильным... Особенно ненавижу красивую миниатюрную рыжую бестию которая не выходит из головы у моего мужа ровесника((( она родила от него малышку которая похожа на моего мужа ровесника... А мой сын на него абсолютно не похож... Насмешка судьбы какая то... Она нас не беспокоит у неё своя жизнь. Но он постоянно повторяет её имя во сне и во время секса. Я досталась мужу не девочкой. Может поэтому он так по ней сохнет? Ведь он как я узнала был её первым мужчиной? Так и живём с незримым фантомом по имени Леночка... Посоветуйте как быть? Может найти другого? Или терпеть его любовь к ней притворяться бездушным манекеном?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Жужа
А меня вот бисмочкой иногда называет впопыхах. И как реагировать, когда Бисма - его любимая, единственная лошадь?)))
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
А меня вот бисмочкой иногда называет впопыхах. И как реагировать, когда Бисма - его любимая, единственная лошадь?)))
СсылкаПожаловаться
Нет, она ему точно никого не родила по причине нескрещиваемости человека и лошади, но он очень мечтает о ей детях и ищет им папу.)))
наталья...В ответ на Жужа
Жужа
Нет, она ему точно никого не родила по причине нескрещиваемости человека и лошади, но он очень мечтает о ей детях и ищет им папу.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

BeershevaitВ ответ на Жужа
Жужа
Нет, она ему точно никого не родила по причине нескрещиваемости человека и лошади, но он очень мечтает о ей детях и ищет им папу.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Саша Петров
повторяющая и глупая тема..от рогатого
Комментарий удален.Почему?
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а чего испугались-то?? правды..??
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
а чего испугались-то?? правды..??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давай свою правду)
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Давай свою правду)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по приказу не живу
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
по приказу не живу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой ты зашуганный))) я и не думала приказывать)
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Какой ты зашуганный))) я и не думала приказывать)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне нечего бояться
саша иванова
А чего он к ней не уходит?
Не пускаете?
АнонимВ ответ на саша иванова
саша иванова
А чего он к ней не уходит?
Не пускаете?
СсылкаПожаловаться
Ему со мной удобно. Меня не надо ревновать. Лена ему не позубам)
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Ему со мной удобно. Меня не надо ревновать. Лена ему не позубам)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и радуйтесь. Как говорил мой отец: "Влюбляешься в женщину, а жить приходится с человеком. Жизнь длиннее, чем любовь". Так что завидовать какой-то рыжей телке... лучше за яйца его держи, чтоб вашего общего сына не обделил в пользу того.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Так и радуйтесь. Как говорил мой отец: "Влюбляешься в женщину, а жить приходится с человеком. Жизнь длиннее, чем любовь". Так что завидовать какой-то рыжей телке... лучше за яйца его держи, чтоб вашего общего сына не обделил в пользу того.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лена ничего не примет от него. Ей ничего не надо. Так что не прокатит этот трюк)
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Лена ничего не примет от него. Ей ничего не надо. Так что не прокатит этот трюк)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не зарекайтесь. Себе может и не примет, а для сына -- не откажется. Так что нечего эти климаксно-гормональные сопли жевать. Мозги в кучку собрала и начинай думать о будущем себя и сына.)))
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Лена ничего не примет от него. Ей ничего не надо. Так что не прокатит этот трюк)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если он записан в графу Отец,то ей ничего не надо просить.ваш супруг покидает сей мир и дочь Лены становится наследницей наравне с вашим сыном....ваш муженек Лене не нужен,ввиду того,что честь выносить за ним судно решили уступить вам
.но вот его наследство гав ном не пахнет...
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Лена ничего не примет от него. Ей ничего не надо. Так что не прокатит этот трюк)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, да они все ничего не принимают, пока дело до наследства не доходит.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Лена ничего не примет от него. Ей ничего не надо. Так что не прокатит этот трюк)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное цена вопроса... Если есть что делить... То как жизнь показывает потом прибежит за наследством!
саша ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
Ему со мной удобно. Меня не надо ревновать. Лена ему не позубам)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам с ним как?
Он вам зачем?
Саша Петров
вот именно...скоро шестой десяток,а ума и разума так и нет у вас
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
вот именно...скоро шестой десяток,а ума и разума так и нет у вас
СсылкаПожаловаться
Ума палата у вас) зато)))
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Ума палата у вас) зато)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ум и разум и вера есть... и уважение высших...
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
и ум и разум и вера есть... и уважение высших...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Утибоземой))))
Екатерина Алдошина
неее...Леночкой ...такую оговорку я бы не потерпела...знаю..кем она была для тебя, дай ей покой...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем