Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какой сделать сюрприз -подарок мужу на день рождения? Что бы так-ууууух!!!))))

У мужа скоро день рождения,планируем отмечать на базе отдыха с друзьями...Хочется сделать подарок мужу какой нибудь оригинальный...вернее даже не подарок,а скорее сюрприз,что бы удивился))))Какой то он у меня последнее время мрачный ходит....Посоветуйте,а!
Лера Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
лиззи беннет
большой торт!
а может быть, он увлекается чем-нибудь особым - например, подарить ему сертификат на день вождения гоночного автомобиля....
Alinka
полет на воздушном шаре, перед поездкой с друзьями, а то там всего на 4-х корзина вроде ))
Аertweter
все зависит от интересов вашего мужа.
хотя подарите ему свои стихи с признанием любви с теплым взглядом на глазах, желательно без посторонних и утром вы должны быть первой кто его поздравит.
он мужик - он сам себе купит то, что захочет а вашу любовь нет.
Ну например меня это очень задело, а все ценности бытия ничто.
Вы сами решайте.
Комментарий удален.Почему?
АertweterВ ответ на Alinka
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
простите а сколько мужу лет?
AlinkaВ ответ на Аertweter
Аertweter
простите а сколько мужу лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже 38
а на квадрацихлах по бездорожью он в первый раз катался, вот так.
и очень понравилось, он у меня экстрим любит
Лера ИвановаВ ответ на Аertweter
Аertweter
простите а сколько мужу лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Исполняется 28 лет... стихи конечно хорошо,но это уже у нас было))))дарила как то в тайский спа салон сертификат на массаж....хочется чего нибудь интересного и оригинального)))Поездка на квадрациклах очень интересная конеш идея,но ведь для этого надо будет выбрать время,а см этим у нас всегда проблемы,занятые мы очень...
АertweterВ ответ на Alinka
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
говорб все завит что он любит и его интересы, но это должно чем он часто пользуется и вспоминать что это подарили именно вы, ну не знаю тут все зависит от его мечты скажем так, что он хочет, и не обязательно дарить ему шатл, если он решил лететь на луну, пусть это будет гиря, чтобы подготовится к полету, т.е. дать его мечте толчек.
Аertweter
Многие женщины недопонимают что же хочет ваш муж, он хочет вашей поддержки всегда, толи факт удачна она или нет, решать вам, или времени.
Дайте ему толчек его идеям , чем черт не шутит- может и получится.
Золушка
Страстный секас с ролевыми играми!Я своему на Новый год подарила такой-неделю улыбался!
Лера ИвановаВ ответ на Золушка
Золушка
Страстный секас с ролевыми играми!Я своему на Новый год подарила такой-неделю улыбался!
СсылкаПожаловаться
аха, на базе отдыха....еще и с друзьями)))
Комментарий удален.Почему?
Лера ИвановаВ ответ на Аertweter
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
< вообще вам прямая дорога в швецию, у них там это норма....вы меня не верно поняли....Ну какие могут быть ролевые игры на базе отдыха с друзями??!
АertweterВ ответ на Лера Иванова
Лера Иванова
< вообще вам прямая дорога в швецию, у них там это норма....вы меня не верно поняли....Ну какие могут быть ролевые игры на базе отдыха с друзями??!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сорри тогда, обидеть не хотел.
Eva
Разучите для него танец живота. И мужу и гостям понравится. Или ему одному станцуйте стриптиз. А можно и стриптизершу пригласить, если времени на тренировку нет.
AlsouВ ответ на Eva
Eva
Разучите для него танец живота. И мужу и гостям понравится. Или ему одному станцуйте стриптиз. А можно и стриптизершу пригласить, если времени на тренировку нет.
СсылкаПожаловаться
Наша знакомая так делала, только её вкатывали в зал внутри огромного торта-сюрприза. Все до последнего гадали кто же там внутри :-)
Иса
Я вот мужу подарила портрет на холсте. Он у меня похож на Наполеона. Я заказала в императорском обличье. Ему понравилось). И стихи заказала в полиграфическом салоне на бумаге "а ля береста" и вставила в рамку со стеклом....Повесили у себя в спальне.)
Сафина
подарите ему торт большой, на заказ который делают, в виде женской попки со стрингами кружевными, а там написано с днем рождения любимый :) оч классно смотрится, мой МЧ был в востроге, его друзьям тоже всем понравилось :) но это не основной подарок, а так уж, для прикола больше! зато натсроение поднимает!!!!
Елена Алина
Мне нравится идея устроить сюрприз-квест на день рождения мужа, хочу попробовать. Кажется очень итересно будет, а итогом сделать подарок по существу - поход в кафе, кино или что-то подобное. Как вам?
Михайлова Елена
Девочки, мой муж обожает гонки и автомобили, подскажите, пожалуйста, где можно купить сертификат на вождение гоночного автомобиля на день??? Скоро у него день рождения, это было бы самым лучшим подарком))))))
Вера
У моего мужа тоже скоро Д.Р. и голова кругом идет где отмечать, какой сюрприз приготовить,что подарить???
Екатерина Шрайнер
У моего мужа скоро день рождение! Я сняла номер в гостинице на сутки, дома надоело уже....Днем хочу сходить в кино или в театр, вечером посидеть в ресторанчике не дорогом, и это все вдвоем....Мы очень мало времени проводим вдвоем(((( Ну а ночь будет насыщенной, купила красивое сексуальное белье, это будет сюрприз!!!!
Баря Серозо
Снимите ролик! Можно собрать всех друзей, написать слова или стихи и как-то оригинально приподнести
Ольга Калинович
Я в недоумении у мужа через 2 недели днюха .. что дарить незнаю Может партмоне для авто прав.
Дед 111
подари мужу рейнжровер спорт, в бардачок положи айфоню5 и айпошу3)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем