Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

4/5 недель

Забанили с темой " Тема!"Уважаемый пользователь!

За систематическое нарушение правил нашего форума администрация вынуждена забанить ваш аккаунт (причина: 'Мат', период: '15 минут';). ..хорошо не с вениками...ну да ладно! Вопчем, напомню,: почему щас учится надо 6 мес??? вместо ранее 2-3-х? Ведь, кто обучался (ДА! Именно обучался, а не покупал права) ездят не хуже! Или наша гос *ура придумала очередной слив в карман себе и в наживу импортерам?
Бука Резинкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Бука РезинкинаВ ответ на игла
игла
хороших? ну 2, max 3....а тута сына и в аптеку сгоняет и в собес....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))
Бука РезинкинаВ ответ на игла
игла
многих и за 6 не удаётся выучить....бараны нонче пошли не те....
СсылкаПожаловаться
нее у мя товарисчу есть кому обучить(помимо школы) бараном точно не буит... но бабла стока - жесть! причем, что если б не муж (тот который будет учить практике помимо) и ведь мошь 45 тыров на ветер
Леонарда
Я сначала купила права. Потом ездить училась. Но это было 20 лет назад.
Бука РезинкинаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Я сначала купила права. Потом ездить училась. Но это было 20 лет назад.
СсылкаПожаловаться
таких осталось единицы((( кагдыть при купленных правах - ездят как вежливый Шумахер
игла В ответ на Леонарда
Леонарда
Я сначала купила права. Потом ездить училась. Но это было 20 лет назад.
СсылкаПожаловаться
гыыы....я тоже....это было 10 лет назад....
ЛеонардаВ ответ на игла
игла
гыыы....я тоже....это было 10 лет назад....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ничё так, быстро потом научилась....
игла В ответ на Леонарда
Леонарда
И ничё так, быстро потом научилась....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, как щаз помню....теорию сама а автошколе сдала....а за права всего 9 штук тогда было....а то тут некоторые, 45....так времени сколько прошло....
Бан_ В Баню
Вообще-то по уму всегда в автошколе учились ДВА ГОДА и при таком обучении реально почти не было аварий. А пол-года или три месяца - все едино не водитель.
ПТИЧ
Я за рулем с 1986-го года. Учился в автошколе три месяца, причем зимой. То есть нас учили даже управляемому заносу на скользкой трассе. По-моему надо резко ужесточать финансовую ответственность виновников аварий. И не только финансовую, но и уголовную, если покалечил или не дай Бог убил человека. Заплатит пару раз по миллиону, - начнет думать, как надо ездить.
Бука РезинкинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я за рулем с 1986-го года. Учился в автошколе три месяца, причем зимой. То есть нас учили даже управляемому заносу на скользкой трассе. По-моему надо резко ужесточать финансовую ответственность виновников аварий. И не только финансовую, но и уголовную, если покалечил или не дай Бог убил человека. Заплатит пару раз по миллиону, - начнет думать, как надо ездить.
СсылкаПожаловаться
Я за рулем с 1986-го года. Учился в автошколе три месяца, причем зимой. То есть нас учили даже управляемому заносу на скользкой трассе. По-моему надо резко ужесточать финансовую ответственность виновников аварий. И не только финансовую, но и уголовную, если покалечил или не дай Бог убил человека. Заплатит пару раз по миллиону, - начнет думать, как надо ездить.
ПТИЧ я только за! И кстати сын у меня коли на 6 мес идет (с ноября по апрель) то зиму по полной отхватит до самой весны)))
Бука Резинкина
Я за рулем с 1986-го года. Учился в автошколе три месяца, причем зимой. То есть нас учили даже управляемому заносу на скользкой трассе. По-моему надо резко ужесточать финансовую ответственность виновников аварий. И не только финансовую, но и уголовную, если покалечил или не дай Бог убил человека. Заплатит пару раз по миллиону, - начнет думать, как надо ездить.
ПТИЧ я только за! И кстати сын у меня коли на 6 мес идет (с ноября по апрель) то зиму по полной отхватит до самой весны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты съездтла?
Бука РезинкинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ты съездтла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Да и хорошо!)
Бука Резинкина
Привет! Да и хорошо!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умничка. Еще поедешь?
Бука РезинкинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Умничка. Еще поедешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, обязательно!)) Постараемся на именины Матроны 22 ноября
Бука Резинкина
Да, обязательно!)) Постараемся на именины Матроны 22 ноября
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам же вроде недалеко до Москвы?
Бука РезинкинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Вам же вроде недалеко до Москвы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам же вроде недалеко до Москвы?

Что имеешь в виду??! Нам недалеко от Марьино до Таганки, на машине без пробок минут 15-20, а от моей работы таки вообще пешком прогуляться можно))
Бука Резинкина
Вам же вроде недалеко до Москвы?

Что имеешь в виду??! Нам недалеко от Марьино до Таганки, на машине без пробок минут 15-20, а от моей работы таки вообще пешком прогуляться можно))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А чего собирались три недели? ))) Морально настраивались?)))
Бука РезинкинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А чего собирались три недели? ))) Морально настраивались?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну можно и так сказать... кстати, отстояли всего 2 часа, единственно один момент был неприятен...мелочь но неприятно, то что охранник у самих мощей который, подгонял так, что еще чудом приложится к мощам успели. Оно понятно, что народу много и длинная очередь, но как то неприятно было...
Бука Резинкина
ну можно и так сказать... кстати, отстояли всего 2 часа, единственно один момент был неприятен...мелочь но неприятно, то что охранник у самих мощей который, подгонял так, что еще чудом приложится к мощам успели. Оно понятно, что народу много и длинная очередь, но как то неприятно было...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да еще и холодно стало. Чтобы не морозить тех, кто на улице, и гнал побыстрее.
LETО
Думаю это правильно...и вообще я за 9 месяцев или год
АВКВ ответ на LETО
LETО
Думаю это правильно...и вообще я за 9 месяцев или год
СсылкаПожаловаться
и я за 9 месяцев, т.к. всё что меньше - брак )))

я в своё время тоже 9 месяцев училась, в таксопарке, на раздолбанных Волгах, на полу-лысой резине и вся в грыжах, машину водило-кидало, по прямой не удержать, после каждого занятия практической езды (1,5ч) вылезала вся-вся мокрая, до трусов )))
зато сейчас мне пофиг передний, задний привод, у мужа всегда полный, габариты после 24-й Волги вообще не проблема ни разу, да и вообще, люблю большие машины, защищёно как-то в них себя чувствую
Бука РезинкинаВ ответ на АВК
АВК
и я за 9 месяцев, т.к. всё что меньше - брак )))

я в своё время тоже 9 месяцев училась, в таксопарке, на раздолбанных Волгах, на полу-лысой резине и вся в грыжах, машину водило-кидало, по прямой не удержать, после каждого занятия практической езды (1,5ч) вылезала вся-вся мокрая, до трусов )))
зато сейчас мне пофиг передний, задний привод, у мужа всегда полный, габариты после 24-й Волги вообще не проблема ни разу, да и вообще, люблю большие машины, защищёно как-то в них себя чувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вот кабы на раздолбайках еще учили бы все эти 6 месяцев, то цены б новоиспеченным водилам не было б...а то на иномарках таперича, редко где наши тазики встретишь в автошколах...
черипай
блатная ты, меня сразу. на 12 часов отправляют тиранить сеть вне Мейла...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну ты ж знаешь о новых программах и аккредитациях...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем