Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

4 года не жили.

Прошу реальных советов. Не стебаться.
От мужа ушла 4 года назад-причин тому множество.Жинились когда было п 21.Жили лет 5 офигкнно.Потом портиться стало,дошло до скандалов,до оскорблений,жилья не было своего,то у моих жили,то у его,потом снимали-,с последней съемной квартиры ушла с ребёнком к родителям.
Прошло 4 года. Мы не разведены. Сначала думали насовсем разошлись .Но о нем я заботилась почти как прежде-обед на работу(перед работой на остановке,,бельё куплю тёплое .В общем забота как и была. Но не любовь .
Сыну сейчас 12/ Я чую что не справляюсь,нудна мужская рука,хотя муж не обладает такой, я у нас больше мужиком была.Но! Сейчас мой муж смотрю вырос чтоль.. 35 ...стал другой какой-то... Степеннее тосно,мыслит по другому Сыну с ним интересно.
У мужа нет другой семьи .Хочет с нами.Ездит работать на Ямал,зарабатывать на квартиру,и говорит скоро будет.
Не люблю я его как мужчину,не хочу.Но этот мужчина мой родной и сын его любит Сын у меня сложный Потому не стала связывать ни с кем другим.А мужчина правда почти в очередь, и даже жиниться....А я не могу...все не то. С мужем,когда вместе. Так свободно...но постели не хочу... А он всегда всегда..... Нужно б сойтись. И жить. .ребёнка воспитывать. .....а лично как?
Ведь я хочу с ним встретить старость,и легко мне с ним.
Но мужчина есть другой для... Потому я знаю,что муж совсем не мой мужчина в постели..... А пр жизни то наоборот... Как жить? Куда бежать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Леонсия
Черт, повторенное дважды слово жИниться меня в этом форуме добило совсем!
Вы ему жИна? От какого это слова?
Марианна ШироковаВ ответ на Леонсия
Леонсия
Черт, повторенное дважды слово жИниться меня в этом форуме добило совсем!
Вы ему жИна? От какого это слова?
СсылкаПожаловаться
А, "Ездит"?
АлександраВ ответ на Марианна Широкова
Марианна Широкова
А, "Ездит"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как, по-вашему? Именно "ездит".
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А у меня, что то даже математические вычисления не сходятся))) тоже, суть проблемы не поняла)
Председатель Колхоза
Кто прочел до конца тот лох.
Председатель Колхоза
Кто прочел до конца тот лох.
СсылкаПожаловаться
Я!
Рыдаю. Но тупо стало интересно найти новые необычные слова!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Кто прочел до конца тот лох.
СсылкаПожаловаться
Да все одно по одному - про жизть семейную.
Алиса Меллер
Предложить мужу совместно-семейное проживание с правом ведения тихой интимной жизни на стороне)
Елена
Ужасно нечитабельно. Я курить.
Максим
"Брательник" с Ямала
ЗвездафшокеВ ответ на Максим
Максим
"Брательник" с Ямала
СсылкаПожаловаться
и я с Ямала!
СОЛАР
Такое впечатление, что текст написан с бодуна. Совет - начните со здорового образа жизни
Элка
Дайте второй шанс вашим отношениям!!!!
Minus
Писать научитесь
Комментарий удален.Почему?
ЛеонсияВ ответ на Маша
Комментарий удален.Почему?
Ну пока ты, полумужик, тоже не дал никакого совета.
Пипец
Стройте отношения с мужем. Когда то был свой, когда сына заделали и рожали?
Никогда не построите теплые отношения с мужем, пока будет другой. В постели не хотите, потому что была обида. Это психологическая защита, установка. Не знаю только, как глубоко вы себе это поставили...Это неосознанно происходит.
Хотите жить с мужем и воспитывать ребенка, восстановите сексуальную жизнь с супругом, иначе ничего не получится. Это возможно.
АлександраВ ответ на Пипец
Пипец
Стройте отношения с мужем. Когда то был свой, когда сына заделали и рожали?
Никогда не построите теплые отношения с мужем, пока будет другой. В постели не хотите, потому что была обида. Это психологическая защита, установка. Не знаю только, как глубоко вы себе это поставили...Это неосознанно происходит.
Хотите жить с мужем и воспитывать ребенка, восстановите сексуальную жизнь с супругом, иначе ничего не получится. Это возможно.
СсылкаПожаловаться
Я с трудом поняла, что в постели бывший муж несостоятелен
А в остальном, особенно в воспитании сына, автор рассчитывает на поддержку и совместную жизнь.
Любовь ОрловаВ ответ на Александра
Александра
Я с трудом поняла, что в постели бывший муж несостоятелен
А в остальном, особенно в воспитании сына, автор рассчитывает на поддержку и совместную жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может все-таки состоятелен, просто автор его не хочет.
АлександраВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
А может все-таки состоятелен, просто автор его не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, и так.
Трудно понять эти мысли -"ее скакуны";))).
Татиана
извечная русская проблема как рыбку съесть...вариант семья отдельно интим отдельно хорошо но врят ли прокатит.попробуйте откровенно поговорить с мужем может его к вам тоже просто забота ваша манит.глядишь договоритесь до чего нибудь.но для начала все же стоит попробовать нормальную семью создать опыт есть авось и получится
Selena
Я выбрала бы мужа. Сына потеряете-никакой интим в голову не полезет.
Margarita
Заработает ваш муж на квартиру и станет сын жить с ним. Два мужика друг друга поймут.свои порядки устроят.А вы сможете устроить свою личную жизнь.Пока только дружить мужу с сыном. И заботиться о его теплом белье. Пока не меняйте ничего.Как есть.так пусть и будет. парень входит в переходный период.может и из дома убегать в знак протеста.если домой притащите другого мужчину.
Василена
Хочется и на ёлку влезть и руки не поцарапать. А что не так может быть в сексе? Ребёнка же как-то сделали. Прям у других и лучше и толще, чем у мужа. Живите уже с мужем и не майтесь хе..ней.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем