Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

4-летний попал в реанимацию, выстрелив себе в глаз!!!!!!

Несчастье пришло в дом 34-летнего москвича Александра М. в минувшую
пятницу.
Мужчина вместе со своей семьей - супругой Юлией и 4-летним
сыном Арсением - отдыхал в загородном доме.

Теперь уже никто не сможет объяснить, как вышло, что ребенок нашел в
тумбочке травматический пистолет отца «оса»
и начал играть с ним.
- Арсений находится в реанимации и подключен к аппарату искуственной
вентиляции легких, он в очень тяжелом состоянии.
На консилиуме врачи
решили не делать мальчику трепанацию черепа, - рассказал источник Life
News. - Он борется за свою жизнь,
но температура его тела сейчас всего
35 градусов...
Порядочный Мерzавец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Порядочный МерzавецВ ответ на Натали Антонова
Натали Антонова
Наверное был хороший пример перед глазами(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно! Я в 12 лет даже и подумать боялся чтоб водки с пацанами выпить! Лет в 16 пивка выпил с другом и все! а до этого чуть чуть пива мне родители давали, но водки никогда.
Натали АнтоноваВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
возможно! Я в 12 лет даже и подумать боялся чтоб водки с пацанами выпить! Лет в 16 пивка выпил с другом и все! а до этого чуть чуть пива мне родители давали, но водки никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне было 12 лет, и знакомые из-за границы привезли сувенирную бутылочку виски, объем где-то 30 миллилитров. И вот человек 15 на моем дне рождения лизали ее горлышко и соревновались кто больше пьяный. Не отпили и 1/3, долили чаем и жутко боялись родителей)))
Кобра СкармВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
ага 4 девочки 12 лет взяли 2 бутылки водки!!!!Ну 12 лет это чудо должно уже соображать хоть чуть чуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деточка, ты же не унесёшь 8 бутылок водки!
Вот и я думаю: Может пару прямо тут выпить?
Порядочный МерzавецВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Деточка, ты же не унесёшь 8 бутылок водки!
Вот и я думаю: Может пару прямо тут выпить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я 8 бутылок унесу)))))) в студенческие годы под закусь по 2 бутылки на рыло выпивали выпивали))))))
Галя Галис
Судьба! От судьбы не уйдешь!
Тамара- утонула! Хотя была Рыбой по знаку зодиака, полным Бревном в постели, и Говном по жизни!))))
АлексаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Судьба! От судьбы не уйдешь!
Тамара- утонула! Хотя была Рыбой по знаку зодиака, полным Бревном в постели, и Говном по жизни!))))
СсылкаПожаловаться
Судьба! От судьбы не уйдешь!
Тамара- утонула! Хотя была Рыбой по знаку зодиака, полным Бревном в постели, и Говном по жизни!))))


Пардон А хто така Тамара?
Кобра СкармВ ответ на Алекса
Алекса
Судьба! От судьбы не уйдешь!
Тамара- утонула! Хотя была Рыбой по знаку зодиака, полным Бревном в постели, и Говном по жизни!))))


Пардон А хто така Тамара?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая теперь разница? Утонула уже.
АлексаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Какая теперь разница? Утонула уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая теперь разница? Утонула уже.

Дейсвительно!!))
Елена Ельнина
У нас к сожалению не учат быть родителями;(
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
У нас к сожалению не учат быть родителями;(
СсылкаПожаловаться
наши родители учат нас быть родителями. только не факт что правильно учат))
Галина
родители идиоты! на кол? это еще слишком мягкое наказание!!!!
ДоминоВ ответ на Галина
Галина
родители идиоты! на кол? это еще слишком мягкое наказание!!!!
СсылкаПожаловаться
Ток мальчугану от этого не легче... в лучшем случае тяжелый инвалид на всю жизнь...
Галина
а надо бы учить как быть родителями!! нарожают! просто так! а воспитывать, следить и ответственность нести никто не хочет!!!!
Милашка Милашка
ну разголделись. несчас ный случай это.
малили, что можт быть. можно и от глотка воды захлебнуться, это уж кому как на роду написано. от всего не убережоссся.
смотрели не смотрели, за нами раньше ни кто не смотрел, росли с ключам на шее и ни чо.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
ну разголделись. несчас ный случай это.
малили, что можт быть. можно и от глотка воды захлебнуться, это уж кому как на роду написано. от всего не убережоссся.
смотрели не смотрели, за нами раньше ни кто не смотрел, росли с ключам на шее и ни чо.
СсылкаПожаловаться
а как же бережоного бог бережёт?
Милашка МилашкаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а как же бережоного бог бережёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ж вам говорю : судьба такая. а уж если бог бережет , то все и так будет хорошо
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
я ж вам говорю : судьба такая. а уж если бог бережет , то все и так будет хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а эт называется - на авось. не беречь, но объяснять....4 года, не год, когда он вдруг встал и пошёл... что то нашёл и вот результат. это как мелких предметов ребёнку насыпать и сказать - ничЁ на будет, его бог бередёт, а задохнётся - развести ручками... ну, тип судьба
Милашка МилашкаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а эт называется - на авось. не беречь, но объяснять....4 года, не год, когда он вдруг встал и пошёл... что то нашёл и вот результат. это как мелких предметов ребёнку насыпать и сказать - ничЁ на будет, его бог бередёт, а задохнётся - развести ручками... ну, тип судьба
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вам разве сказала, что надо сыпать? я просто говорю, что случиться может всякое и с кем угодно. не надо так резко осуждать. пост фактум все понимают как надо, а причиной реанимации мог стать и не пистолет, а пуговица на рубашке
Изольда ШтольцманВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
я вам разве сказала, что надо сыпать? я просто говорю, что случиться может всякое и с кем угодно. не надо так резко осуждать. пост фактум все понимают как надо, а причиной реанимации мог стать и не пистолет, а пуговица на рубашке
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Была бы пуговица и разговор был бы другой. А пистолеты нормальные люди в ящиках стола не хранят, особенно при наличии малолетних детей в доме. Есть такая пословица, мудрая, на Бога надейся, а сам не плошай. Ваше авось, не есть норма.
Милашка МилашкаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Была бы пуговица и разговор был бы другой. А пистолеты нормальные люди в ящиках стола не хранят, особенно при наличии малолетних детей в доме. Есть такая пословица, мудрая, на Бога надейся, а сам не плошай. Ваше авось, не есть норма.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну если они его намерено хранили, то- да. а так могли ведь и забыть. и я вас уверяю, что еслиб был случай с пуговицей разговор был бы тот же самый. мы ведь всегда занем как надо, но несчастья все равно происходят
Изольда ШтольцманВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
ну если они его намерено хранили, то- да. а так могли ведь и забыть. и я вас уверяю, что еслиб был случай с пуговицей разговор был бы тот же самый. мы ведь всегда занем как надо, но несчастья все равно происходят
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть такое понятие - источник повышенной опасности, собственник вещи, которая является данным источником даже по закону несет за нее повышенную ответственность. Скажу больше, если бы к папе пришел участковый проверить хранение оружия, папа налетел бы на штраф. По этому разговор тут другой, и сравнение с пуговицей - неуместно.
Милашка МилашкаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Есть такое понятие - источник повышенной опасности, собственник вещи, которая является данным источником даже по закону несет за нее повышенную ответственность. Скажу больше, если бы к папе пришел участковый проверить хранение оружия, папа налетел бы на штраф. По этому разговор тут другой, и сравнение с пуговицей - неуместно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да я и не спорю, но еслиб пришел участковый, то малышок бы не пострадал, но участковый не пришел, а папа , вероятно, забыл. вот вам и пожалуйста-судьба. я к тому ,что не надо так яростно осуждать, ведь и мы можем забыть недосмотреть, все ведь люди живые.
Изольда ШтольцманВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
да я и не спорю, но еслиб пришел участковый, то малышок бы не пострадал, но участковый не пришел, а папа , вероятно, забыл. вот вам и пожалуйста-судьба. я к тому ,что не надо так яростно осуждать, ведь и мы можем забыть недосмотреть, все ведь люди живые.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас тоже есть травматическое оружие, оно никогда не хранилось вне сейфа.
Милашка МилашкаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
У нас тоже есть травматическое оружие, оно никогда не хранилось вне сейфа.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это правильно
Изольда ШтольцманВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
это правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это противоречит Вашей теории, что все мы люди, все можем забыть... Просто есть такие вещи о которых "забывать" нельзя, иначе очень чревато... (((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем