Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

4-летний попал в реанимацию, выстрелив себе в глаз!!!!!!

Несчастье пришло в дом 34-летнего москвича Александра М. в минувшую
пятницу.
Мужчина вместе со своей семьей - супругой Юлией и 4-летним
сыном Арсением - отдыхал в загородном доме.

Теперь уже никто не сможет объяснить, как вышло, что ребенок нашел в
тумбочке травматический пистолет отца «оса»
и начал играть с ним.
- Арсений находится в реанимации и подключен к аппарату искуственной
вентиляции легких, он в очень тяжелом состоянии.
На консилиуме врачи
решили не делать мальчику трепанацию черепа, - рассказал источник Life
News. - Он борется за свою жизнь,
но температура его тела сейчас всего
35 градусов...
Порядочный Мерzавец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Милашка МилашкаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Это противоречит Вашей теории, что все мы люди, все можем забыть... Просто есть такие вещи о которых "забывать" нельзя, иначе очень чревато... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и чо не противоречит. вы не забудете (зато, вполне верояно, забудете, что-нить другое) а они забыли. и вообще -не зарекайтесь.
Изольда ШтольцманВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
и чо не противоречит. вы не забудете (зато, вполне верояно, забудете, что-нить другое) а они забыли. и вообще -не зарекайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Что нибудь другое забыть можно. Я и не зарекаюсь, оружие в доме я не контролирую, да и вообще предпочитаю его не трогать. Приведу пример, у ребенка диабет, Вы забудете сделать ему укол инсулина? Этот случай, практически то же самое.
Милашка МилашкаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Что нибудь другое забыть можно. Я и не зарекаюсь, оружие в доме я не контролирую, да и вообще предпочитаю его не трогать. Приведу пример, у ребенка диабет, Вы забудете сделать ему укол инсулина? Этот случай, практически то же самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
все может быть, может быть будут какие-то обстоятельства, неприодлимые, которые не позволят сделать этот укол, в жизни все бывает
Изольда ШтольцманВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
все может быть, может быть будут какие-то обстоятельства, неприодлимые, которые не позволят сделать этот укол, в жизни все бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я понимаю фаталистов, но я отказываюсь понимать дураков.
Милашка МилашкаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Я понимаю фаталистов, но я отказываюсь понимать дураков.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
не парьтесь))))))
Изольда ШтольцманВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
не парьтесь))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
И не планировала )
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
я вам разве сказала, что надо сыпать? я просто говорю, что случиться может всякое и с кем угодно. не надо так резко осуждать. пост фактум все понимают как надо, а причиной реанимации мог стать и не пистолет, а пуговица на рубашке
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот так мне отвечают родители в детском саду, когда напоминаю о том, что калитку на территории надо закрывать ...а сегодня утром в соседнем городе собака напала на ребёнка в садике. хорошо, что уже холодно - ребёнок в куртке, хорошо, что территорию убирал дворник с лопатой, которой псину и отогнали. хорошо! но этого могло бы и не быть, закрой родитель калитку.
Милашка МилашкаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вот так мне отвечают родители в детском саду, когда напоминаю о том, что калитку на территории надо закрывать ...а сегодня утром в соседнем городе собака напала на ребёнка в садике. хорошо, что уже холодно - ребёнок в куртке, хорошо, что территорию убирал дворник с лопатой, которой псину и отогнали. хорошо! но этого могло бы и не быть, закрой родитель калитку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
блин, а я бы тоже не догадалась, про такую сложную цепочку)))) собаки, лопаты и как все связано-то)))))
Изольда ШтольцманВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вот так мне отвечают родители в детском саду, когда напоминаю о том, что калитку на территории надо закрывать ...а сегодня утром в соседнем городе собака напала на ребёнка в садике. хорошо, что уже холодно - ребёнок в куртке, хорошо, что территорию убирал дворник с лопатой, которой псину и отогнали. хорошо! но этого могло бы и не быть, закрой родитель калитку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, память у них девичья, а вернее ответственности ноль.
Сальма ХайекВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а как же бережоного бог бережёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это для умных,а у дураков все на авось.)))
Сальма ХайекВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
ну разголделись. несчас ный случай это.
малили, что можт быть. можно и от глотка воды захлебнуться, это уж кому как на роду написано. от всего не убережоссся.
смотрели не смотрели, за нами раньше ни кто не смотрел, росли с ключам на шее и ни чо.
СсылкаПожаловаться
Но у нас по дому пистолеты не валялись, а вот у военных и ментов регулярно такие проишествия происходят. Оружие нужно убирать так, чтоб дети его не нашли.
Екатерина Яблонская
Есть правила хранения оружия. Даже травматического. Родители их нарушили, виноваты в случившемся они.
Кобра СкармВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Есть правила хранения оружия. Даже травматического. Родители их нарушили, виноваты в случившемся они.
СсылкаПожаловаться
Есть и правила обращения. У меня обезопашенная пневматика валяется в свободном доступе, лучше я лишний раз напомню правила обращения, чем при случайном столкновении с опасным стволом случится несчастье.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Есть и правила обращения. У меня обезопашенная пневматика валяется в свободном доступе, лучше я лишний раз напомню правила обращения, чем при случайном столкновении с опасным стволом случится несчастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но все-таки она у Вас хотя бы не заряженная валяется?
Кобра СкармВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Но все-таки она у Вас хотя бы не заряженная валяется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Частично демонтирован механизм затвора и накачки, выстрелить с неё можно только полностью восстановив. Однако обращение только как с работающей. Оружие есть оружие и умение обращаться с ним нужно прививать.
С тоской вспоминаю 10 лет с заклеенными шкафами - вот это был кошмар.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Частично демонтирован механизм затвора и накачки, выстрелить с неё можно только полностью восстановив. Однако обращение только как с работающей. Оружие есть оружие и умение обращаться с ним нужно прививать.
С тоской вспоминаю 10 лет с заклеенными шкафами - вот это был кошмар.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но здесь речь идет о маленьком ребенке, которому, мне кажется, рановато объяснять правила обращения с огнестрельным оружием. Ну или, по крайней мере, ждать от него выполнения этих правил на практике.
Кобра СкармВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Но здесь речь идет о маленьком ребенке, которому, мне кажется, рановато объяснять правила обращения с огнестрельным оружием. Ну или, по крайней мере, ждать от него выполнения этих правил на практике.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не совсем так. Опасные предметы ребёнок быстро отличает от безопасных по реакции взрослых, вот и нужно показать, что этот предмет ОПАСЕН.
А меры безопасности, как то: заклеенные дверцы шкафов, убранная химия и таблетки, фиксаторы на дверях и розетках, и т.д. остаются независимо от объяснений.
Обращение же - это просто следующий шаг.
Изольда Штольцман
Всегда говорила, что придуркам доверять оружие нельзя. Осу хранять в металлическом ящике т.е. сейфе, который должен запираться на ключ. Папа - придурок.
Изольда Штольцман
Всегда говорила, что придуркам доверять оружие нельзя. Осу хранять в металлическом ящике т.е. сейфе, который должен запираться на ключ. Папа - придурок.
СсылкаПожаловаться
Лет пять назад до усмерти спорила с мужиками на форуме про введение свободного владения оружием. Идиоты. Этот папочка вполне мог быть среди них.
Изольда ШтольцманВ ответ на maln
maln
Лет пять назад до усмерти спорила с мужиками на форуме про введение свободного владения оружием. Идиоты. Этот папочка вполне мог быть среди них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне сложно понять, как можно быть НАСТОЛЬКО безответственным, особенно мужчине...(((
Кобра СкармВ ответ на maln
maln
Лет пять назад до усмерти спорила с мужиками на форуме про введение свободного владения оружием. Идиоты. Этот папочка вполне мог быть среди них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свободное обращение оружия резко сократит число идиотов.
malnВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Свободное обращение оружия резко сократит число идиотов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть обоснованное подозрение, что идиоты заберут на тот свет компанию нормальных ((
Кобра СкармВ ответ на maln
maln
Есть обоснованное подозрение, что идиоты заберут на тот свет компанию нормальных ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не подозрение - это цена за сокращение поголовья идиотов. Как не цинично это звучит.
malnВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Это не подозрение - это цена за сокращение поголовья идиотов. Как не цинично это звучит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скарм, я не хочу, чтобы мои близкие были разменной монетой при отстреливании идиотов(((
Кобра СкармВ ответ на maln
maln
Скарм, я не хочу, чтобы мои близкие были разменной монетой при отстреливании идиотов(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Этого никто не хочет, потому и нет естественного отбора.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем