Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

4-летний попал в реанимацию, выстрелив себе в глаз!!!!!!

Несчастье пришло в дом 34-летнего москвича Александра М. в минувшую
пятницу.
Мужчина вместе со своей семьей - супругой Юлией и 4-летним
сыном Арсением - отдыхал в загородном доме.

Теперь уже никто не сможет объяснить, как вышло, что ребенок нашел в
тумбочке травматический пистолет отца «оса»
и начал играть с ним.
- Арсений находится в реанимации и подключен к аппарату искуственной
вентиляции легких, он в очень тяжелом состоянии.
На консилиуме врачи
решили не делать мальчику трепанацию черепа, - рассказал источник Life
News. - Он борется за свою жизнь,
но температура его тела сейчас всего
35 градусов...
Порядочный Мерzавец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
134567
AireВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
У нас в этом перерыве постоянно находились дети знакомых, так что "военное" положение не отменялось)) Пришлось даже блокираторы на двери ставить, чтоб они друг друга без пальцев не оставили.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну я посторонних в дом не пускаю, так что военное положение только от моих детей зависит... Быстрей бы уж младшая подросла, у меня столько ящиков и полок из-за нее не используются толком!)
Сальма ХайекВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
А что тумбочки не должны открываться ребёнком такого возраста они тоже не знали? Оба хороши. Ствол случай крайний, откройте свою тумбочку и посмотрите: сколько всего там лежит, способного причинить вред 4-х летнему ребёнку. И ведь так у каждого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В моей тумбочке ничего такого не лежит, потому что я все потенциальо опасные предметы убрала из тумбочек и ребенок может свободно их открывать и смотреть там все, что он хочет. На "опасных" ящиках в шкафу врезаны замки и ключи лежат вне досягаемости. Ключи от всех комнат я храню на кухне, если вдруг ребенок случайно закроется в комнате, то не случится вселенского скандала и я просто открою дверь ключом. Медикаментов у меня дома нет вообще - никаких. Если уж случается неизбежность и их приходится принимать (крайне редко), то я покупаю четко по рецепту, остатки не храню - выбрасываю. Чистящие средства - тоже вне досягаемости и никогда не наливаю хлорку в бутылку из под газировки (так к примеру). Розетки закрыты специальными крышечками. И т. д и т. п.
Кобра СкармВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
В моей тумбочке ничего такого не лежит, потому что я все потенциальо опасные предметы убрала из тумбочек и ребенок может свободно их открывать и смотреть там все, что он хочет. На "опасных" ящиках в шкафу врезаны замки и ключи лежат вне досягаемости. Ключи от всех комнат я храню на кухне, если вдруг ребенок случайно закроется в комнате, то не случится вселенского скандала и я просто открою дверь ключом. Медикаментов у меня дома нет вообще - никаких. Если уж случается неизбежность и их приходится принимать (крайне редко), то я покупаю четко по рецепту, остатки не храню - выбрасываю. Чистящие средства - тоже вне досягаемости и никогда не наливаю хлорку в бутылку из под газировки (так к примеру). Розетки закрыты специальными крышечками. И т. д и т. п.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно. Вы описали массу потенциально предотвращенных опасностей и такое их число в каждом доме. Беда может прийти в любой дом (потенциально), именно по этому на взрослых висит огромная ответственность. Не на одном взрослом, а на всех окружающих ребёнка.
Ночь Нежна.....
у знакомых ребенок выпал из окна,когда няня отошла в туалет. другой двухлетний мальчик опрокинул на себя телевизор, тоже насмерть... родителей конечно жаль -придурки ...
Кобра СкармВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
у знакомых ребенок выпал из окна,когда няня отошла в туалет. другой двухлетний мальчик опрокинул на себя телевизор, тоже насмерть... родителей конечно жаль -придурки ...
СсылкаПожаловаться
Всего не предусмотришь. Дети гибнут и у нормальных родителей, и отнюдь не в детском возрасте.
АлексаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Всего не предусмотришь. Дети гибнут и у нормальных родителей, и отнюдь не в детском возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всего не предусмотришь. Дети гибнут и у нормальных родителей, и отнюдь не в детском возрасте.

Это понятно Но речь по моему о том что родители должны следить за детьми!
Кобра СкармВ ответ на Алекса
Алекса
Всего не предусмотришь. Дети гибнут и у нормальных родителей, и отнюдь не в детском возрасте.

Это понятно Но речь по моему о том что родители должны следить за детьми!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не только следить! Везде соломки не подстелишь. Главное учить, учить, снова и снова учить.
АлексаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Не только следить! Везде соломки не подстелишь. Главное учить, учить, снова и снова учить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не только следить! Везде соломки не подстелишь. Главное учить, учить, снова и снова учить.

++++))))
Сальма ХайекВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Не только следить! Везде соломки не подстелишь. Главное учить, учить, снова и снова учить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нужно стелить соломку везде где возможно и учить, объяснять и иногда допускать "легкие" инциденты (типо прикоснуться к горяче духовке под присмотром мамы), чтоб ребенок мог понять, что такое опасность (горячо, можно уколоться и др.))
Кобра СкармВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Нужно стелить соломку везде где возможно и учить, объяснять и иногда допускать "легкие" инциденты (типо прикоснуться к горяче духовке под присмотром мамы), чтоб ребенок мог понять, что такое опасность (горячо, можно уколоться и др.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно так.
Ночь Нежна.....В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Всего не предусмотришь. Дети гибнут и у нормальных родителей, и отнюдь не в детском возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна ,всего не предусмотришь, у нас у самих как то перелезла через спинку дивана в год , собрав все игрушки и встав на них, упала на ковер, сотрясения не было, но напугались здорово... щас 13 лет, до сих пор трясемся...когда трубку не берет просто с у ма схожу, говорит я не слышала.. блин , ну сделай максимально громко , пойдем к лору, если плохо слышишь...
Кобра СкармВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
согласна ,всего не предусмотришь, у нас у самих как то перелезла через спинку дивана в год , собрав все игрушки и встав на них, упала на ковер, сотрясения не было, но напугались здорово... щас 13 лет, до сих пор трясемся...когда трубку не берет просто с у ма схожу, говорит я не слышала.. блин , ну сделай максимально громко , пойдем к лору, если плохо слышишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лет в 10 или 11 выпал с 4го этажа в сугроб, даже испугаться не успел. В 12 штурмовал отвесный край морены, как не сорвался - чудо. Делал бомбочку и остался без бровей и ресниц - легко отделался... да и много чего ещё. Главное в том, что всё это я делал втихаря и у родителей не было никаких шансов меня остановить.
А то, что родители за тебя переживают, начинаешь понимать только переживая за своих детей(
Ночь Нежна.....В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Лет в 10 или 11 выпал с 4го этажа в сугроб, даже испугаться не успел. В 12 штурмовал отвесный край морены, как не сорвался - чудо. Делал бомбочку и остался без бровей и ресниц - легко отделался... да и много чего ещё. Главное в том, что всё это я делал втихаря и у родителей не было никаких шансов меня остановить.
А то, что родители за тебя переживают, начинаешь понимать только переживая за своих детей(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вы просто ураган...
Кобра СкармВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
да вы просто ураган...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нормальный мальчишка, порасспросите своих знакомых мужчин, поймёте, что я ещё очень спокойным ребёнком рос)))
Ночь Нежна.....В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Нормальный мальчишка, порасспросите своих знакомых мужчин, поймёте, что я ещё очень спокойным ребёнком рос)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да . не зря мы девочку хотели... муж причем по причине что если меня дома не будет- она ему ужин погреет, ну в будущем....
Кобра СкармВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
да . не зря мы девочку хотели... муж причем по причине что если меня дома не будет- она ему ужин погреет, ну в будущем....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) Девочки бывают ещё большими сорвиголовами, им же нужно доказать, что они во всём круче пацанов)) Думаете я на отвесную стенку один лез)) Ни фига, с девчёнкой на пару, на слабо.))
Ночь Нежна.....В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
))) Девочки бывают ещё большими сорвиголовами, им же нужно доказать, что они во всём круче пацанов)) Думаете я на отвесную стенку один лез)) Ни фига, с девчёнкой на пару, на слабо.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну она нам в детстве давала прикурить, щас потише ,конечно. но переходный возраст еще впереди...ждем.
Сальма ХайекВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
согласна ,всего не предусмотришь, у нас у самих как то перелезла через спинку дивана в год , собрав все игрушки и встав на них, упала на ковер, сотрясения не было, но напугались здорово... щас 13 лет, до сих пор трясемся...когда трубку не берет просто с у ма схожу, говорит я не слышала.. блин , ну сделай максимально громко , пойдем к лору, если плохо слышишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы и томографию делайте регулярно, не хочу пугать у родственников мужа ребенок упал в детстве было сотрясение мозга, а проявилосьвсе когда в университете учился, начались головные боли и оказалось, что на месте удара выросла опухоль. Его прооперировали, он жив, но уже не может вести прежний образ жизни - всему учился заново как ребенок.
Ночь Нежна.....В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Вы и томографию делайте регулярно, не хочу пугать у родственников мужа ребенок упал в детстве было сотрясение мозга, а проявилосьвсе когда в университете учился, начались головные боли и оказалось, что на месте удара выросла опухоль. Его прооперировали, он жив, но уже не может вести прежний образ жизни - всему учился заново как ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда все сделали- сотрясения не было
Сальма ХайекВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
у знакомых ребенок выпал из окна,когда няня отошла в туалет. другой двухлетний мальчик опрокинул на себя телевизор, тоже насмерть... родителей конечно жаль -придурки ...
СсылкаПожаловаться
Нужно решетки ставить на окна. Телевизор должен быть зафиксирован. Это же элементарные вещи.
Ночь Нежна.....В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Нужно решетки ставить на окна. Телевизор должен быть зафиксирован. Это же элементарные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас все окна были забиты деревянными рейками до школы, все телеки под потолком прикручены. Я так думаю, бывают дети очень активные и всего боишся заранее,а бывают спокойные,которые вдруг что-то делают.чего никто не ожидал...
Сальма ХайекВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
у нас все окна были забиты деревянными рейками до школы, все телеки под потолком прикручены. Я так думаю, бывают дети очень активные и всего боишся заранее,а бывают спокойные,которые вдруг что-то делают.чего никто не ожидал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Песец! Я думаю, что в таких случаях лучше перестраховаться.
Ночь Нежна.....В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Песец! Я думаю, что в таких случаях лучше перестраховаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вообще не очень въезжаю зачем ему травматика- в одинцовском районе все дачи дорогие и охраняемые, если вне дома нужна- оставил бы в машине, все думают про себя что нев..нно круты, а заканчиваецца вот так...
Сальма ХайекВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
я вообще не очень въезжаю зачем ему травматика- в одинцовском районе все дачи дорогие и охраняемые, если вне дома нужна- оставил бы в машине, все думают про себя что нев..нно круты, а заканчиваецца вот так...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По моему опыту пистолет не нужен вообще. Брат моего мужа военный и у него есть оружие. Вот от носился с пистолем как с писанной торбой, с собой в машине - типо от грабителей, а когда оказался в опасной ситуации, оказалоь, что пистолет дома забыл)))
Ночь Нежна.....В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
По моему опыту пистолет не нужен вообще. Брат моего мужа военный и у него есть оружие. Вот от носился с пистолем как с писанной торбой, с собой в машине - типо от грабителей, а когда оказался в опасной ситуации, оказалоь, что пистолет дома забыл)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и хорошо,а то застрелил бы и сел...
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем