Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

4 месяца, а что потом?

Мне говорила бабушка если мужчина не сделает тебе предложение в течении первых 4 месяцев отношений, он его уже ни когда не сделает.
Как думаете? Я не говорю прям про серьёзное предложение с кольцом и все такое, я имею ввиду предварительное выяснение возможности жить как муж с женой.
Кристианна Локен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Alena
Как что? Поиск новой любви...
Кристианна ЛокенВ ответ на Alena
Alena
Как что? Поиск новой любви...
СсылкаПожаловаться
на 5-ом месяце?)))))
Кристианна Локен
на 5-ом месяце?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не взял же, гад)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Кристианна Локен
Кристианна Локен
на 5-ом месяце?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на 5-ом месяце?)))))

если уже на пятом месяце, то придётся как-то уламывать этого:-)))
Наталья Веселова
Сейчас секс до брака более чем доступен ...так что, сроки сиииильно сдвинулись)))
SVAN
Песдила Ваша бабушка...
Рэм Ⓡ
Да, по-разному бывает. Не все же дни считают;)
Самая Меркантильная
я срок для себя установила в 6 мес, уложился
Кристианна ЛокенВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
я срок для себя установила в 6 мес, уложился
СсылкаПожаловаться
А если бы не уложился? Оставили бы его?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Кристианна Локен
Кристианна Локен
А если бы не уложился? Оставили бы его?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да откуда ж мне знать, что было бы, если бы
мария титчева
мы с мужем были знакомы лет 15 до того как сошлись.. предложение сделал через полтора года...после того как стали жить вместе - это как пример
Божа
Золотые слова!
Мы с мужем уже 30 лет живём. До сих пор не расписаны ))))
Ирина ШавельВ ответ на Божа
Божа
Золотые слова!
Мы с мужем уже 30 лет живём. До сих пор не расписаны ))))
СсылкаПожаловаться
Ну Вы просто молодцы!!! =) Мы тоже нерасписанные живем и все прекрасно) но 30 лет вместе без всяких штампов, по обоюдному желанию - выражаю Вам глубочайшее уважение!!! Надеюсь, мы тоже 30 лет и за 30 проживем вместе)))
Кристианна ЛокенВ ответ на Ирина Шавель
Ирина Шавель
Ну Вы просто молодцы!!! =) Мы тоже нерасписанные живем и все прекрасно) но 30 лет вместе без всяких штампов, по обоюдному желанию - выражаю Вам глубочайшее уважение!!! Надеюсь, мы тоже 30 лет и за 30 проживем вместе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько Вы вместе живете?
Ирина ШавельВ ответ на Кристианна Локен
Кристианна Локен
А сколько Вы вместе живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы еще мало - почти 2 года, до того, как сойтись были знакомы месяц виртуально, а на третьем свидании решили, что жить отдельно не сможем + муж на 18 лет старше и бегать на свидания годами ему уже как-то не интересно) я не особо жажду официальной росписи (хотя кольцо на безымянный пальчик Любимый мне подарил, дабы не задавали лишних вопросов особо интересующиеся моей личной жизнью посторонние люди), мы изначально хотели семью и она у нас есть, оба счастливы, строим планы на будущее, реализовываем задуманное) Лишь бы было желание делать все для (как мой муж говорит) ОБЩЕГО ДЕЛА, то и отсутствие штампа не помеха. Если сомневаетесь в чем-то изначально, то штамп не поможет)
Кристианна ЛокенВ ответ на Ирина Шавель
Ирина Шавель
Мы еще мало - почти 2 года, до того, как сойтись были знакомы месяц виртуально, а на третьем свидании решили, что жить отдельно не сможем + муж на 18 лет старше и бегать на свидания годами ему уже как-то не интересно) я не особо жажду официальной росписи (хотя кольцо на безымянный пальчик Любимый мне подарил, дабы не задавали лишних вопросов особо интересующиеся моей личной жизнью посторонние люди), мы изначально хотели семью и она у нас есть, оба счастливы, строим планы на будущее, реализовываем задуманное) Лишь бы было желание делать все для (как мой муж говорит) ОБЩЕГО ДЕЛА, то и отсутствие штампа не помеха. Если сомневаетесь в чем-то изначально, то штамп не поможет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что касается вместе нажитого имущества, типа квартиры? Ведь сожители (не красивое понятие) не делят машины, дачи и все остальное, достается или на кого записаны или как договоритесь. В суде такой вариант "брака" не выигрывает.
Ирина ШавельВ ответ на Кристианна Локен
Кристианна Локен
А что касается вместе нажитого имущества, типа квартиры? Ведь сожители (не красивое понятие) не делят машины, дачи и все остальное, достается или на кого записаны или как договоритесь. В суде такой вариант "брака" не выигрывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это уж понятно) квартира его, все остальное - на кого записано, договорились. В порядочности друг друга мы не сомневаемся, ибо сошлись не из-за материального расчета! Расходиться нет ни желания, ни малейшего повода)
Кристианна ЛокенВ ответ на Ирина Шавель
Ирина Шавель
Это уж понятно) квартира его, все остальное - на кого записано, договорились. В порядочности друг друга мы не сомневаемся, ибо сошлись не из-за материального расчета! Расходиться нет ни желания, ни малейшего повода)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не хочу Вас обидеть, но мало людей думают о разводе при вступлении в брак. И при таких отношениях как у Вас хотелось бы каких-то гарантий. Дай Бог, что бы Вас это миновало (разборки с дележкой имущества). У Вас дети есть?
Ирина ШавельВ ответ на Кристианна Локен
Кристианна Локен
Не хочу Вас обидеть, но мало людей думают о разводе при вступлении в брак. И при таких отношениях как у Вас хотелось бы каких-то гарантий. Дай Бог, что бы Вас это миновало (разборки с дележкой имущества). У Вас дети есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А каких гарантий хотите Вы???

Дети будут)
Кристианна ЛокенВ ответ на Ирина Шавель
Ирина Шавель
А каких гарантий хотите Вы???

Дети будут)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может Вы не правильно меня поняли, я не против зарегистрированного брака или сожительства. Каждый выбирает сам для себя, это дело сугубо личное двух человек. И те гарантии которые нужны мне, для Вас кажутся смешными. Я скорее выбрала бы брак как у Вас, считая его в большей степени романтичным. Если кто то и захочет уйти, то уйдет не смотря на штамп в паспорте. А беря во внимание опыт 30 лет без брака (сожительство) кто захочет быть вместе будут ни смотря не на что, и тем более не слушая чужое мнение. Но если бы дело касалось совместно купленной квартиры, вот тут я бы настояла на свадьбе. Всякое в жизни бывает. ТТТ.
Ирина ШавельВ ответ на Кристианна Локен
Кристианна Локен
Может Вы не правильно меня поняли, я не против зарегистрированного брака или сожительства. Каждый выбирает сам для себя, это дело сугубо личное двух человек. И те гарантии которые нужны мне, для Вас кажутся смешными. Я скорее выбрала бы брак как у Вас, считая его в большей степени романтичным. Если кто то и захочет уйти, то уйдет не смотря на штамп в паспорте. А беря во внимание опыт 30 лет без брака (сожительство) кто захочет быть вместе будут ни смотря не на что, и тем более не слушая чужое мнение. Но если бы дело касалось совместно купленной квартиры, вот тут я бы настояла на свадьбе. Всякое в жизни бывает. ТТТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))) я Вас поняла))) мне хотелось узнать и Ваше мнение)
Моя сестра с мужем купили квартиру без брака, поженились только через полгода после покупки и никто ни от кого не сбежал) да и если бы и не расписались, а жили гражданским браком, то, уверенна, тоже)
На одной любви и романтике отношений не построишь, здесь нужен и здравый смысл, и ум, и порядочность, и взаимопомощь, тогда будет толк в отношениях)
Кристианна ЛокенВ ответ на Ирина Шавель
Ирина Шавель
))))) я Вас поняла))) мне хотелось узнать и Ваше мнение)
Моя сестра с мужем купили квартиру без брака, поженились только через полгода после покупки и никто ни от кого не сбежал) да и если бы и не расписались, а жили гражданским браком, то, уверенна, тоже)
На одной любви и романтике отношений не построишь, здесь нужен и здравый смысл, и ум, и порядочность, и взаимопомощь, тогда будет толк в отношениях)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я согласна, любовь чаще всего слепа, а некоторые люди не всегда красиво поступают. И мужчины оставляют детей, и женщины выходят замуж чисто по расчету. Всякое бывает. Ведь регистрация брака, к сожалению, не дает гарантию счастливой жизни, он защищает в основном именно материальные блага. Вот встретить человека и порядочного и любящего это везение, которое не всем возможно
Ирина ШавельВ ответ на Кристианна Локен
Кристианна Локен
Я согласна, любовь чаще всего слепа, а некоторые люди не всегда красиво поступают. И мужчины оставляют детей, и женщины выходят замуж чисто по расчету. Всякое бывает. Ведь регистрация брака, к сожалению, не дает гарантию счастливой жизни, он защищает в основном именно материальные блага. Вот встретить человека и порядочного и любящего это везение, которое не всем возможно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если Вы ещё не нашли, то найдете обязательно такого! Когда-то моя мама говорила - до свадьбы гляди в оба на все недостатки и проблемы, а после свадьбы можно и розовые очки одевать: если до свадьбы что-то не углядела, то после свадьбы поздно будет.
Ник Валуев
если мужик дурак-дураком, то и на 3-м месяце хомут оденет.
Кристианна ЛокенВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
если мужик дурак-дураком, то и на 3-м месяце хомут оденет.
СсылкаПожаловаться
Т.е. по Вашему чем раньше, тем мужчина глупее?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем