Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

4о предел?

всем привет. мне 40,а кто то так со страданием говорит ммmmmm уже 40, или да ей уже 40.
как будто какой то рубеж до и после.
и что ж теперь в жизни ждёт после 40, блин чётстрашно

P.S.девоньки спасибо за коменты, оч вдохновили, сейчас сижу смеюсь читая вас, люблю вас всех
elena sharapova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
249
Галка Галкина
Интересное слово "предел". "Предел мечтаний".))
Галка Галкина
Интересное слово "предел". "Предел мечтаний".))
СсылкаПожаловаться
вот и я о том же, почему 'уже 40' а не еще 40?
Галка ГалкинаВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
вот и я о том же, почему 'уже 40' а не еще 40?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно! Лично мне еще 49.)
Галка Галкина
Вот именно! Лично мне еще 49.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и как там после 40, блин даже дочка моей маме недавно говорит, что типа мне уже 40 и я типа старею , когда увидела меня в очках
Галка ГалкинаВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
ну и как там после 40, блин даже дочка моей маме недавно говорит, что типа мне уже 40 и я типа старею , когда увидела меня в очках
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне понравилось.)
Галка Галкина
Вот именно! Лично мне еще 49.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно! Лично мне еще 49.)
Я когда была малая, про себя думала: вот маме уже 32, ой. она уже стараяяяя. А вот как самой стукнуло 34, так и мыслишка родилась: ну, типа и 40 еще, ничего, далеко не старость)))
Галка Галкина
Вот именно! Лично мне еще 49.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно! Лично мне еще 49.)

Мне тоже
МатильдаВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
вот и я о том же, почему 'уже 40' а не еще 40?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не тех слушаете! Недавно слышала от 84-летнего мужчины о его знакомой:"Она еще молода, ей нет и 70-ти";))))) Для кого-то вот "еще 70", а не "уже 70";)))
Вера КоноваловаВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
вот и я о том же, почему 'уже 40' а не еще 40?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я о том же, почему 'уже 40' а не еще 40?


А на мой взгляд - ещё 40. Потому что мне уже 47 и ничего - жизнь продолжается.Всё от человека зависит. У нас в отделе одежды работает дама, старше меня на 2 года. так вот ей ничего не надо - работать она не любит, хотя и работа-то у них просто посиделки, в жизни для неё смысла нет и так во всём. А мне жить интересно. У меня хоть и небольшой. но свой бизнес. Доход стабильный, личная жизнь в норме. А уж как времени не хватает, столько сего хочется попробовать: и сшить новые модели, и свой сайт сделать. А в последнее время мне понравилась уличная торговля. периодически напрашиваюсь помощники к знакомым. Ловлю кайф - весна. тепла, стоишь, гуляешь ещё и зарабатываешь что-то. Нет, жизнь после 40 только начинается.
Верю Всем
а ты не отмечай)
elena sharapovaВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
а ты не отмечай)
СсылкаПожаловаться
дотметила уже, мне юсб подарили
elena sharapova
дотметила уже, мне юсб подарили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...оно и видно,вы уж с усэбэ по-осторожнее...
Тара
Главное, быть легкомысленной.
elena sharapovaВ ответ на Тара
Тара
Главное, быть легкомысленной.
СсылкаПожаловаться
это как?
elena sharapova
это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жить с легкими мыслями. Опыт и всепонимание о жизни могут обломать весь кайф (тогда теряется смысл, и становится неинтересно).
Маргоша
с прискорбием сообщаю, что молодость почти закончилась))) Наступила взрослая жизнь...
elena sharapovaВ ответ на Маргоша
Маргоша
с прискорбием сообщаю, что молодость почти закончилась))) Наступила взрослая жизнь...
СсылкаПожаловаться
не хочу взрослой жизни, мне ж теперь прщения нет т.к. теперь 40 и типа головадолжна работать по другому и ошибки исключены
elena sharapova
не хочу взрослой жизни, мне ж теперь прщения нет т.к. теперь 40 и типа головадолжна работать по другому и ошибки исключены
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ошибки не допускают те,кто ничего не делают,как известно.Вперед.
мерри печенюшкинаВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
не хочу взрослой жизни, мне ж теперь прщения нет т.к. теперь 40 и типа головадолжна работать по другому и ошибки исключены
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разменяла полтишок))))
хи.
давай пополняй ряды порядошных людёф))
HELGA *
чой та? А зеркало что говорит? Зеркало всегда самый лучший советчик! Поступайте сообразно его "вИденнию"! Меньше жрать , больше двигаться, посещать косметолога и т.д. В "20" никогда не вернуться , так что - жить дальше и радоваться жизни! И все будет нормально
elena sharapovaВ ответ на HELGA *
HELGA *
чой та? А зеркало что говорит? Зеркало всегда самый лучший советчик! Поступайте сообразно его "вИденнию"! Меньше жрать , больше двигаться, посещать косметолога и т.д. В "20" никогда не вернуться , так что - жить дальше и радоваться жизни! И все будет нормально
СсылкаПожаловаться
зеркало говорит самая обаятлня, првлктлная, а все равно 40
elena sharapova
зеркало говорит самая обаятлня, првлктлная, а все равно 40
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зеркало говорит самая обаятлня, првлктлная, а все равно 40

тем более - продолжайте в том же духе и не заморачивайтесь по поводу цифирки
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Багира PanteraВ ответ на Багира Pantera
Комментарий удален.Почему?
Хихи...без косметолога только изюмом....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем