Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

4X4

Здравствуйте, девушки!  Есть среди вас фанаты полноприводных машин?  Что вам в них нравится?  В моем окружении у меня нет единомышленников, все предпочитают либо мелкие машинки-жучки (уродливые на мой взгляд), либо роскошные авто с непомерно низкой посадкой, либо, почему-то, девятки. А сейчас снег выпал и все они вязнут по самое некуда. А я вот, хоть и не на "лэнд круизере", но объезжаю их всех по сугробам)))))))))
Галина Яковлева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Наталья Марчук
Я фанат, я!!! Хоть у меня на данный момент хэчбэк Тойота Раум в новом кузове и не такая низкая, как маленькие пырзики. Плюсы у джипов - жесткая подвеска, высокая посадка, отличный обзор, проходимость по грязи и снегу (даже в городе) очень неплохая. А минусы - большой расход топлива и дорогое обслуживание и запчасти. Да еще габариты такие, что иногда и не где припарковаться в городе.
Anna Belova
А вы из Москвы? Если да, то как вам удается найти сугробы в Москве? и даже если они и есть, то обычно в них припаркованных столько, что их всех не объедешь.
Как паркуетесь на большой машине?
Галина ЯковлеваВ ответ на Anna Belova
Anna Belova
А вы из Москвы? Если да, то как вам удается найти сугробы в Москве? и даже если они и есть, то обычно в них припаркованных столько, что их всех не объедешь.
Как паркуетесь на большой машине?
СсылкаПожаловаться
Я не из Москвы, из Ярославля. Хоть и близко к столице, но сугробов у нас хватает)) Парковка для меня всегда была неприятной вещью. Машина не такая и большая в длину, но широкая, поэтому мне все время мало места)) приходится как раз в сугробы заезжать, куда другие не могут, т.к. во дворе скоро будет драка из-за парковочных мест. А вот мой фаркоп как магнит притягивает, подумываю - уж не снять ли на зиму)))))
Наталья МарчукВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Я не из Москвы, из Ярославля. Хоть и близко к столице, но сугробов у нас хватает)) Парковка для меня всегда была неприятной вещью. Машина не такая и большая в длину, но широкая, поэтому мне все время мало места)) приходится как раз в сугробы заезжать, куда другие не могут, т.к. во дворе скоро будет драка из-за парковочных мест. А вот мой фаркоп как магнит притягивает, подумываю - уж не снять ли на зиму)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В прошлую зиму около подъезда нашего дома мы сами себе места парковочные расчищали. Жильцы в основном постоянные, поэтому обычно у каждого свое место. Сейчас еще не такие сугробы, пока не чистим.
Галина ЯковлеваВ ответ на Наталья Марчук
Наталья Марчук
В прошлую зиму около подъезда нашего дома мы сами себе места парковочные расчищали. Жильцы в основном постоянные, поэтому обычно у каждого свое место. Сейчас еще не такие сугробы, пока не чистим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам легче. А у нас паркуются по принципу : кто раньше встал - того и тапки)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем