Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

500 евро на 10 дней в Праге

Хватит ли такая сумма на семью из 3 человек? Ну чтобы и погулять, и сувенирчиков прикупить
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Аноним
И питаться
Самый лучший тролль
50 евро в день , нет. Не хватит.
Melodine ~
не хватит
Julia 7
Нет.
Venezia
Смотря как гулять будете. Я б 500 и за день прогуляла, и на 3 месяца б растянуть могла
АнонимВ ответ на Venezia
Venezia
Смотря как гулять будете. Я б 500 и за день прогуляла, и на 3 месяца б растянуть могла
СсылкаПожаловаться
Ну как гулять...экономно))жить будем в квартире,готовить там же...в кафешках так,если только перекусить...
Mirage MorganaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну как гулять...экономно))жить будем в квартире,готовить там же...в кафешках так,если только перекусить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если готовить дома, то да, хватит
АнонимВ ответ на Mirage Morgana
Mirage Morgana
Если готовить дома, то да, хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фух,это хорошо:)
Mirage MorganaВ ответ на Аноним
Аноним
Фух,это хорошо:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Паста, спагетти стоят до евро, это 500гр. Рис так же,.да и дитенку йогурты недорогие совсем:)
Короче, на кафешки не хватит, но получить впечатления(а мы за этим и едем) и на сувениры хватит.
АнонимВ ответ на Mirage Morgana
Mirage Morgana
Паста, спагетти стоят до евро, это 500гр. Рис так же,.да и дитенку йогурты недорогие совсем:)
Короче, на кафешки не хватит, но получить впечатления(а мы за этим и едем) и на сувениры хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это самое главное
Самый лучший тролль В ответ на Mirage Morgana
Mirage Morgana
Если готовить дома, то да, хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не хватит ни как. И поесть и на экскуссии на троих в день. Это по 17 евро выходит. Очень мало.
Самый лучший тролль
Да не хватит ни как. И поесть и на экскуссии на троих в день. Это по 17 евро выходит. Очень мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если экскурсий по минимуму?чтсто просто гулять? У нас ребёнок маленький,там особо по экскурсиям не поездишь
Mirage MorganaВ ответ на Аноним
Аноним
А если экскурсий по минимуму?чтсто просто гулять? У нас ребёнок маленький,там особо по экскурсиям не поездишь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не нужны экскурсии! Погуляйте по городу пешком, посмотрите достопримечательности. Зачем слушать монотонный, незаинтересованный голос гида?
АнонимВ ответ на Mirage Morgana
Mirage Morgana
Да не нужны экскурсии! Погуляйте по городу пешком, посмотрите достопримечательности. Зачем слушать монотонный, незаинтересованный голос гида?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Абсолютно с Вами согласна. Сколько ни брали экскурсий в Лондоне, Исладнии - все равно гида не слушали))
Самый лучший тролль В ответ на Аноним
Аноним
А если экскурсий по минимуму?чтсто просто гулять? У нас ребёнок маленький,там особо по экскурсиям не поездишь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уже не помню сколько стоила дневная экскурсия по городу на целый день. Она включала пешую экскурсию+ автобусную на минибусе+ обед в национальном трактире+ прогулка на катере+ вечернее помещение рок кафе. Вообще много интересных экскурсий предлагают прям в центре. Там мороженое, там мороженое, там пивко, там конфетка. Не хватит.
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
А если экскурсий по минимуму?чтсто просто гулять? У нас ребёнок маленький,там особо по экскурсиям не поездишь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы тоже сегодня летим в Прагу на неделю. Взяли три экскурсии - мистическая Прага, два замка и Дрезден -вышло 200 евро на двоих.
Перелетная птицаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
мы тоже сегодня летим в Прагу на неделю. Взяли три экскурсии - мистическая Прага, два замка и Дрезден -вышло 200 евро на двоих.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошей поездки. Мне так Дрезден понравился. Было откровение, что это новодел
Natali FomenkoВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
Хорошей поездки. Мне так Дрезден понравился. Было откровение, что это новодел
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо! Дрезден же был фактически стерт с лица земли во время войны. Конечно, его заново строили...
Перелетная птицаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
спасибо! Дрезден же был фактически стерт с лица земли во время войны. Конечно, его заново строили...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я это знала, конечно. Просто выглядит ну не как новодел. Вот мы в македонии были... там все как самоварное золото, а здесь старинный городок. В германии мне больше всего нравится дрезден, мюнхен, нюрнберг и конечно, баден-баден
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
А если экскурсий по минимуму?чтсто просто гулять? У нас ребёнок маленький,там особо по экскурсиям не поездишь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что там тогда делать 10 дней?
Самый лучший тролль
Да не хватит ни как. И поесть и на экскуссии на троих в день. Это по 17 евро выходит. Очень мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие экскурсии? Ног, глаз, ушей нет?
VeneziaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну как гулять...экономно))жить будем в квартире,готовить там же...в кафешках так,если только перекусить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На кафешки вам не хватит. На троих один поход обойдётся минимум в 50 , это если очень скромно по 1 блюду. 1 раз в день вы же не сможете питаться? Если нормально хотите отдохнуть, нужно как минимум удвоить названную сумму.
no future
отель "прага"?
Диана Пересветова
Давно не была, не знаю. В Праге есть сеть кофеен - Старая Гусыня (Потрефана гуса). Посмотрите у них на сайте цены на еду. У них средний ценник. И учтите, что порции в Чехии гигантские. Учтите ещё передвижение на метро, ценник в музеях и посчитайте.
Диана Пересветова
Давно не была, не знаю. В Праге есть сеть кофеен - Старая Гусыня (Потрефана гуса). Посмотрите у них на сайте цены на еду. У них средний ценник. И учтите, что порции в Чехии гигантские. Учтите ещё передвижение на метро, ценник в музеях и посчитайте.
СсылкаПожаловаться
Хорошо,спасибо:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем