Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

50 и далее

Есть ли у нас в стране секс
после 50 лет ( вопрос к мужчинам соответствующего возраста)?

А какие женщины вас интересуют? Молодые или
ваши ровесницы - ПОЧЕМУ?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
У Вас устаревшие сведения. "Тетки зрелые" давно уже общаются с мальчиками на 15-20 лет моложе... Так что, все справедливо)))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
"Насчет ровесниц или молодых.
все индивидуально... ну уж точно ни одна молодая не обязана заискывать перед тетками в возрасте из-за того, что идет с ее ровесником, а не своим.
право выбора-свобода выбора."

Какое-то у Вас односторонне право выбора... Не допускаете, что у "чмошниц" тоже может быть право выбора-свобода выбора?
Ирина Овчинникова V
Мне почти 40, а мужу 50. Секс есть и какой. Моего лично всё же помоложе интересуют, то есть я :))
Ирина Овчинникова V
Мне почти 40, а мужу 50. Секс есть и какой. Моего лично всё же помоложе интересуют, то есть я :))
СсылкаПожаловаться
Счастливая, а моему 47 и нет ничего! И не интересует даже!
Ирина Овчинникова VВ ответ на Елена
Елена
Счастливая, а моему 47 и нет ничего! И не интересует даже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю даже...мы - активная пара....
АннаВ ответ на Елена
Елена
Счастливая, а моему 47 и нет ничего! И не интересует даже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может с другой трахается?
Комментарий удален.Почему?
Ирина Овчинникова VВ ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я ничего не меняла, а просто переоделась ...жарко....
:)
Комментарий удален.Почему?
Ирина Овчинникова VВ ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И тебе уже пора поменять штанишки....
Комментарий удален.Почему?
Ирина Овчинникова VВ ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну смотри...а то в одних и тех же штанцах на форуме появляться очень долго не приветствуется :)
тебе подошли бы...красненькие :)
Леди Босс
Эй, девы! Вы чего? Посмотрите что творится вокруг, вон девчонки жалуются, что партнеру 20, 21-...и то уже ничего нет. Тут на всех одного аршина нет. У кого-то и в 70 все прекрасно работает, а кому и в 30 - "медицина бессильна".
Александр Рахманин
Так к 40-50 Ж обычно толстючая потная баба. Вот и оказывается муж "импотентом". И внезапно излечивается у молодой.
Александр Рахманин
Так к 40-50 Ж обычно толстючая потная баба. Вот и оказывается муж "импотентом". И внезапно излечивается у молодой.
СсылкаПожаловаться
Слово "обычно" здесь совершенно не уместно. Мне 52 (можете посмотреть мое фото в ММ) и я лихородочно вспоминаю своих подруг моего возраста и нет ни одной толстючей и потнючей. Все стройные и ухоженые. А молодая не значит стройная.
Людмила ЛюдаВ ответ на Ирина
Ирина
Слово "обычно" здесь совершенно не уместно. Мне 52 (можете посмотреть мое фото в ММ) и я лихородочно вспоминаю своих подруг моего возраста и нет ни одной толстючей и потнючей. Все стройные и ухоженые. А молодая не значит стройная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слово "обычно" здесь совершенно не уместно. Мне 52 (можете посмотреть мое фото в ММ) и я лихородочно вспоминаю своих подруг моего возраста и нет ни одной толстючей и потнючей. Все стройные и ухоженые. А молодая не значит стройная.
С прошедшим Днем Рождения! :-)))
Посмотрела в ММ - действительно хорошА! :-)))
Людмила Люда
Слово "обычно" здесь совершенно не уместно. Мне 52 (можете посмотреть мое фото в ММ) и я лихородочно вспоминаю своих подруг моего возраста и нет ни одной толстючей и потнючей. Все стройные и ухоженые. А молодая не значит стройная.
С прошедшим Днем Рождения! :-)))
Посмотрела в ММ - действительно хорошА! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Не люблю когда обижают незаслужено.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Так к 40-50 Ж обычно толстючая потная баба. Вот и оказывается муж "импотентом". И внезапно излечивается у молодой.
СсылкаПожаловаться
Жену к 50-ти видите такой, да ? :))
Александр РахманинВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Жену к 50-ти видите такой, да ? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я столько не проживу....
Ирина Овчинникова VВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
да я столько не проживу....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доживёте! :) Если я вас переживу, расскажите хоть- как там ВАМ...в 50-ти... :)
Людмила ЛюдаВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Так к 40-50 Ж обычно толстючая потная баба. Вот и оказывается муж "импотентом". И внезапно излечивается у молодой.
СсылкаПожаловаться
Так к 40-50 Ж обычно толстючая потная баба. Вот и оказывается муж "импотентом". И внезапно излечивается у молодой.
Тююююююююю... еще один провокатор!

Александр Рахманин
Так к 40-50 Ж обычно толстючая потная баба. Вот и оказывается муж "импотентом". И внезапно излечивается у молодой.
СсылкаПожаловаться
Да не о том вопрос! У меня старше есть - вот и думаю, а стоит ли шило на мыло менять? Вряд ли вас старперов излечит кто!
Ирина Овчинникова VВ ответ на Елена
Елена
Да не о том вопрос! У меня старше есть - вот и думаю, а стоит ли шило на мыло менять? Вряд ли вас старперов излечит кто!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со старперами хорошо: если богат, мы скрасим их последние годы, при этом тихонько загоняя в гроб :)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем