Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

50 лет - самый расцвет)

Иногда натыкаюсь тут на комменты, в которых дамочки, коим даже не за сорок ( ладно уж, соглашусь, что некоторые в сорок с хвостиком еще вполне ничего))), а полтос и выше, пишут о том, что все их хотят - заправщики, продавцы, коллеги, сосед слева и справа, врач, у которого они лечат геморрой - вот прям все мужчины, притом молодые, как они утверждают, спят и видят, чтобы отбить зрелую даму у мужа. Вот мне интересно - они просто на форуме хвастаются, или и правда верят, что так и есть?? Особенно мне смешно, когда на молодых телок гнать начинают - мол, и в постели они бревна, и ума у них нет и вообще они бабулькам во всем проигрывают))  И когда мужиков сорокалетних страшными и старыми считают, а сами в зеркало поглядеть забывают)) На эту тему есть хороший эпизод из фильма "Красавчик Алфи", в котором молодой герой каждое утро отвешивал дежурные комплименты немолодой соседке, а она ему за это квартиру драила. Как он говорил: "Ясный пень, что ее корабль давно уплыл, но я же воспитанный и добрый мальчик, отчего женщину не порадовать";)) Тем более с выгодой для себя.
Так что не питайте иллюзий, и не путайте теплое с мягким)
Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
667
Тима с раенаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Тим,не стану тебя пугать:давай вернемся к разговору о женилке через 5 лет.Многим мальчикам,таким,как ты - резвым,после 25 этот разговор уже неприятен:говорить не о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне приятен)
Лагерта ЛодброкВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Зато те, кто останутся, в 90 еще жениться будут)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тим, ну это же показуха сплошная))) Тебе лавры Краско покоя не дают, чтоли? щупать за попу молоденькую деревенскую лань, которая спит и видит подсыпать тебе крысиный яд и жить в твоей квартире?
Лагерта Лодброк
Тим, ну это же показуха сплошная))) Тебе лавры Краско покоя не дают, чтоли? щупать за попу молоденькую деревенскую лань, которая спит и видит подсыпать тебе крысиный яд и жить в твоей квартире?
СсылкаПожаловаться
История переписки7

ЕленаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Зато те, кто останутся, в 90 еще жениться будут)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Москве, сообщили в Новостях, женщин на миллион больше, чем мужчин..., причем эта тенденция людей старше среднего возраста..., мдя, вот думаю, как же им, тем, кто останется, стараться придется...
Рэм ⓇВ ответ на Элла
Элла
В смысле,доживи,сначала))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Строга, однако.. )
КоZаВ ответ на Элла
Элла
В смысле,доживи,сначала))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доживет и будет строчить: "Мне в душе 25."
ЭллаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
В смысле - я должен был их пожалеть и тактично закрыть глаза на этот ржач?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати,а когда ты спишь,полуночник?
Тима с раенаВ ответ на Элла
Элла
Кстати,а когда ты спишь,полуночник?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, не сыпь мне соль на сахар. Сплю щас часа четыре, отсыпался вот неделю на праздники)
ЭллаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Блин, не сыпь мне соль на сахар. Сплю щас часа четыре, отсыпался вот неделю на праздники)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я что то к вечеру пришла,в честь праздника выпила и сморило меня на час,теперь уснуть не могу.
Тима с раенаВ ответ на Элла
Элла
Я что то к вечеру пришла,в честь праздника выпила и сморило меня на час,теперь уснуть не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Завидую) Я всегда хочу спать
ЛинаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Завидую) Я всегда хочу спать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В детстве с мороза ,накатавшись на санках всегда так ! Спи ,расти.
Тима с раенаВ ответ на Лина
Лина
В детстве с мороза ,накатавшись на санках всегда так ! Спи ,расти.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пока ты там на санках катаешься, я работаю и третье высшее получаю)
ЛинаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Пока ты там на санках катаешься, я работаю и третье высшее получаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Третье высшее по хамству ? С красным дипломом ?
ирина литвиноваВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Блин, не сыпь мне соль на сахар. Сплю щас часа четыре, отсыпался вот неделю на праздники)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это правда,молодые просто атакуют старших женщин,я также на сайтах полуцаю огромное количество предложений от молодых,я пишу ,что я в два раза старше ,а они говорят ,что с молодыми им не интересно...
Тима с раенаВ ответ на ирина литвинова
ирина литвинова
Это правда,молодые просто атакуют старших женщин,я также на сайтах полуцаю огромное количество предложений от молодых,я пишу ,что я в два раза старше ,а они говорят ,что с молодыми им не интересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что они еще скажут? Напрягаться не хотят ради телок, вот и ищут постарше, чтобы их облизывали, а не наоборот
Инесса СМорисомВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
В смысле - я должен был их пожалеть и тактично закрыть глаза на этот ржач?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мама у Вас есть?
Тима с раенаВ ответ на Инесса СМорисом
Инесса СМорисом
А мама у Вас есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно. Только она с отцом 33 года в браке и за молодыми пацанами не ухлестывает)
Инесса СМорисомВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Конечно. Только она с отцом 33 года в браке и за молодыми пацанами не ухлестывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как чудесно
Простите меня - писала не Вам -только сейчас увидела
MoonlightВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
В смысле - я должен был их пожалеть и тактично закрыть глаза на этот ржач?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Вам уже бесполезно. Если в 28 ума нет, значит и не будет. Мама с папой вам не объяснили, что говорить о возрасте женщины это бестактно. И особенно нагло врать.
Конь педальныйВ ответ на Moonlight
Moonlight
Нет. Вам уже бесполезно. Если в 28 ума нет, значит и не будет. Мама с папой вам не объяснили, что говорить о возрасте женщины это бестактно. И особенно нагло врать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Само-собой, говорить о возрасте женщины это бестактно, а о возрасте мужчин прикольно.
Тима с раенаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Нет. Вам уже бесполезно. Если в 28 ума нет, значит и не будет. Мама с папой вам не объяснили, что говорить о возрасте женщины это бестактно. И особенно нагло врать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мама объяснила мне, что теть, которые за молодыми мальчиками бегают, надо жалеть))
наталья шикВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
В смысле - я должен был их пожалеть и тактично закрыть глаза на этот ржач?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас на работе девушка-женщина трудиться. На днях обмывали её внука бабушкой стала, когда узнали сколько ей лет, все обомлели 51. А выглядет как девчонка
наталья шик
у нас на работе девушка-женщина трудиться. На днях обмывали её внука бабушкой стала, когда узнали сколько ей лет, все обомлели 51. А выглядет как девчонка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и правда - девчонка)
Тима с раенаВ ответ на Хех
Хех
и правда - девчонка)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, привет) Где пропадала. Помню, как ты мне в одной из моих первых тем год назад борща предлагала поесть)))
Тима с раена
О, привет) Где пропадала. Помню, как ты мне в одной из моих первых тем год назад борща предлагала поесть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шо? какой борсч? ниче не помню... ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем