Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

50 лет - самый расцвет)

Иногда натыкаюсь тут на комменты, в которых дамочки, коим даже не за сорок ( ладно уж, соглашусь, что некоторые в сорок с хвостиком еще вполне ничего))), а полтос и выше, пишут о том, что все их хотят - заправщики, продавцы, коллеги, сосед слева и справа, врач, у которого они лечат геморрой - вот прям все мужчины, притом молодые, как они утверждают, спят и видят, чтобы отбить зрелую даму у мужа. Вот мне интересно - они просто на форуме хвастаются, или и правда верят, что так и есть?? Особенно мне смешно, когда на молодых телок гнать начинают - мол, и в постели они бревна, и ума у них нет и вообще они бабулькам во всем проигрывают))  И когда мужиков сорокалетних страшными и старыми считают, а сами в зеркало поглядеть забывают)) На эту тему есть хороший эпизод из фильма "Красавчик Алфи", в котором молодой герой каждое утро отвешивал дежурные комплименты немолодой соседке, а она ему за это квартиру драила. Как он говорил: "Ясный пень, что ее корабль давно уплыл, но я же воспитанный и добрый мальчик, отчего женщину не порадовать";)) Тем более с выгодой для себя.
Так что не питайте иллюзий, и не путайте теплое с мягким)
Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
667
dashakoshka63@mail.ru
А что уж такое страшное на нашем форуме, что и молодому человеку заглянуть нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дарья, сколько ему, любопытство раздирает..)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ****
****
Дарья, сколько ему, любопытство раздирает..)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так автора бы и спросили. Вроде 27, или уже 28.
dashakoshka63@mail.ru
Так автора бы и спросили. Вроде 27, или уже 28.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
неудобно автора спрашивать, не малолетка уже чай такое писать)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ****
****
неудобно автора спрашивать, не малолетка уже чай такое писать)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Наверное, сталкивается часто с такими тётками в своём клубе. Да и психолог он, на эмоции разводит, а потом наблюдает
))))
dashakoshka63@mail.ru
Наверное, сталкивается часто с такими тётками в своём клубе. Да и психолог он, на эмоции разводит, а потом наблюдает
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
хм, думаешь, ну пущай, я на такие темы провокационные не ведусь)
Тима с раенаВ ответ на ****
****
хм, думаешь, ну пущай, я на такие темы провокационные не ведусь)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Умница)
Victoria VictoriaВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Наверное, сталкивается часто с такими тётками в своём клубе. Да и психолог он, на эмоции разводит, а потом наблюдает
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Почему вы решили, что он психолог? На эмоции разводят, кстати, манипуляторы. Не самый лучший представитель человечества.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Почему вы решили, что он психолог? На эмоции разводят, кстати, манипуляторы. Не самый лучший представитель человечества.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы совсем недавно на этом форуме?
Victoria VictoriaВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вы совсем недавно на этом форуме?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Достаточно. Но вопрос я первая задала.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Достаточно. Но вопрос я первая задала.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Если бы вы были давно на этом форуме, то знали бы Пыхаря, и не задавали такие вопросы.
Victoria VictoriaВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Если бы вы были давно на этом форуме, то знали бы Пыхаря, и не задавали такие вопросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я знаю Пыхаря, но вы от вопроса не уходите. Почему вы решили, что он психолог? Он вас или ваших близких и знакомых консультировал?
Тима с раенаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Наверное, сталкивается часто с такими тётками в своём клубе. Да и психолог он, на эмоции разводит, а потом наблюдает
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И все опять повелись) Сразу видно, кто никак успокоиться не может))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
И все опять повелись) Сразу видно, кто никак успокоиться не может))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну хоть расшевелил малость, а то скучно как-то последнее время))
Тима с раенаВ ответ на ****
****
неудобно автора спрашивать, не малолетка уже чай такое писать)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
1 января было 28
luba***В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А что уж такое страшное на нашем форуме, что и молодому человеку заглянуть нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
этот сопляк из правильной семьи, уже не первый раз здесь пытается полить грязью взрослых женщин. в его возрасте надо с девчонками зажигать, а он на форумах ошивается. это либо тролль, либо мужчинка с проблемами сексуального плана!
Тима с раенаВ ответ на Нина
Нина
Шутишь?
Если бы ты родился в правильной семье, то не отирался бы в ночи на бапском форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, не шучу. У моей семьи ночной клуб, я каждую ночь там, а форум помогает убить время.
nika nikonovaВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Во-во. А то поют тут про исключительную привлекательность перезрелых ягодок и яро отрицают материальную подоплеку)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вам завидно), поэтому и сидите на женском форуме,мне Вас жаль)
Тима с раенаВ ответ на nika nikonova
nika nikonova
А Вам завидно), поэтому и сидите на женском форуме,мне Вас жаль)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Говорят, баба когда жалеет, значит, любит))
Тима с раена
Говорят, баба когда жалеет, значит, любит))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это тебя твоя правильная семья научила называть женщину бабой?
Конь педальныйВ ответ на Нина
Нина
Время такое - молодые готовы продать себя с потрохами за тачку. И пол ппри этом не играет ни-ка-кой роли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А через годик свалить вместе с тачкой. Соседней компанией управляет тетя лет этак 55, без слез не взглянешь, но у нее очередь стоит из молодых поклонников. И все хотят на престижном авто ездить. А вот к тете Вале, уборщице, очередь не наблюдается.
НатоВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
И че? Я ж не говорю о том, что замуж выйти невозможно в таком возрасте. Я о том, что типа поклонников молодых пруд пруди у таких женщин, которые от молодых девчонок к ним мечтают свалить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вся проблема,Тимур, ни в 50-летних тетках, которых очень все хотят, а в молодых мужчинах, которые ищут выгоду от связи с уже состоявшейся во всем женщиной....миром правит выгода....ну и в редких случаях страсть (геронтофилию, как диагноз,
никто не отменял)
dashakoshka63@mail.ru
50 лет самый расцвет в другом смысле. Дети вырастают, и есть, наконец-то, время заняться собой, делать то, что хочется, а не то, что надо. И почему-то мужчины, в своем большинстве, в этом возрасте выглядят хуже, чем женщины. Бывает, что и хотят, замуж не потянет, детей рожать уже не захочет, материальная база есть, никаких проблем.
ЭллаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
50 лет самый расцвет в другом смысле. Дети вырастают, и есть, наконец-то, время заняться собой, делать то, что хочется, а не то, что надо. И почему-то мужчины, в своем большинстве, в этом возрасте выглядят хуже, чем женщины. Бывает, что и хотят, замуж не потянет, детей рожать уже не захочет, материальная база есть, никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Тебя про это что ли спрашивают)),тебе вопрос задали,что за тобой юнцы влочатся толпами???и ты этому веришь??)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Элла
Элла
Тебя про это что ли спрашивают)),тебе вопрос задали,что за тобой юнцы влочатся толпами???и ты этому веришь??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я что-то не видела в темах, чтобы тётки уверяли, что за ними юнцы волочатся. Ты помнишь, чтобы так кто-то говорил? За мной нет, не волочатся, я кроме, как на работе, без мужа нигде не бываю. А вот на пляже видела, как к тётке лет за 60, парень клеился. Мы еще с мужем спорили, уломает её, или нет)))
ЭллаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Да я что-то не видела в темах, чтобы тётки уверяли, что за ними юнцы волочатся. Ты помнишь, чтобы так кто-то говорил? За мной нет, не волочатся, я кроме, как на работе, без мужа нигде не бываю. А вот на пляже видела, как к тётке лет за 60, парень клеился. Мы еще с мужем спорили, уломает её, или нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тык,это ж Тимур,он узреет все)).Тоже не припомню и в жизни даже не припомню,только в фильме видела.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем