Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

50 лет - самый расцвет)

Иногда натыкаюсь тут на комменты, в которых дамочки, коим даже не за сорок ( ладно уж, соглашусь, что некоторые в сорок с хвостиком еще вполне ничего))), а полтос и выше, пишут о том, что все их хотят - заправщики, продавцы, коллеги, сосед слева и справа, врач, у которого они лечат геморрой - вот прям все мужчины, притом молодые, как они утверждают, спят и видят, чтобы отбить зрелую даму у мужа. Вот мне интересно - они просто на форуме хвастаются, или и правда верят, что так и есть?? Особенно мне смешно, когда на молодых телок гнать начинают - мол, и в постели они бревна, и ума у них нет и вообще они бабулькам во всем проигрывают))  И когда мужиков сорокалетних страшными и старыми считают, а сами в зеркало поглядеть забывают)) На эту тему есть хороший эпизод из фильма "Красавчик Алфи", в котором молодой герой каждое утро отвешивал дежурные комплименты немолодой соседке, а она ему за это квартиру драила. Как он говорил: "Ясный пень, что ее корабль давно уплыл, но я же воспитанный и добрый мальчик, отчего женщину не порадовать";)) Тем более с выгодой для себя.
Так что не питайте иллюзий, и не путайте теплое с мягким)
Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
667
14567891027
Конь педальныйВ ответ на Дмитрий Устюжанин
Дмитрий Устюжанин
У меня на работе самые недовольные клиенты,это женщины 50-60 лет,они постоянно скандалят,жалуются,хамят,учат,доказывают,что ты го*но,а они конфетки,предвзято относятся.мне это непонятно,ведь для кого-то они самые лучшие в мире мамы,тети,бабушки,а ведут себя как озлобленные тетки.особенно по отношению к молодым.
СсылкаПожаловаться
Им тяжело осознавать, что поезд уже ушел.
Незабудка
Можешь успокоиться и спать спокойно.. Такие "бабульки" редкость.. Мало их.....
Особенно мне нравятся бабки такие как Ольга Дроздова, Ирина Безрукова(за полтос как ты пишешь),Юлия Меньшова..Нонна Гришаева, а про Кудрявцеву я вообще молчу.... и тд...И представь себе--и в жизни оказывается такие женщины есть!!!Ну как не глянешь--ну прям бабки-бабками.
Уж сидели бы и внучкАм носки вязали...
а то поди они тоже думают, что на некоторых молодые мужики( именно мужики лет так под 35, а не мальчики) внимание обращают.. Можа у них зрение плохое ?? У мужиков я имею ввиду...Т.к. некоторые из них в 35 выглядят похуже этих" бабок" и со здоровьем нелады..
АлексевнаВ ответ на Незабудка
Незабудка
Можешь успокоиться и спать спокойно.. Такие "бабульки" редкость.. Мало их.....
Особенно мне нравятся бабки такие как Ольга Дроздова, Ирина Безрукова(за полтос как ты пишешь),Юлия Меньшова..Нонна Гришаева, а про Кудрявцеву я вообще молчу.... и тд...И представь себе--и в жизни оказывается такие женщины есть!!!Ну как не глянешь--ну прям бабки-бабками.
Уж сидели бы и внучкАм носки вязали...
а то поди они тоже думают, что на некоторых молодые мужики( именно мужики лет так под 35, а не мальчики) внимание обращают.. Можа у них зрение плохое ?? У мужиков я имею ввиду...Т.к. некоторые из них в 35 выглядят похуже этих" бабок" и со здоровьем нелады..
СсылкаПожаловаться

MAKITA-2018В ответ на Незабудка
Незабудка
Можешь успокоиться и спать спокойно.. Такие "бабульки" редкость.. Мало их.....
Особенно мне нравятся бабки такие как Ольга Дроздова, Ирина Безрукова(за полтос как ты пишешь),Юлия Меньшова..Нонна Гришаева, а про Кудрявцеву я вообще молчу.... и тд...И представь себе--и в жизни оказывается такие женщины есть!!!Ну как не глянешь--ну прям бабки-бабками.
Уж сидели бы и внучкАм носки вязали...
а то поди они тоже думают, что на некоторых молодые мужики( именно мужики лет так под 35, а не мальчики) внимание обращают.. Можа у них зрение плохое ?? У мужиков я имею ввиду...Т.к. некоторые из них в 35 выглядят похуже этих" бабок" и со здоровьем нелады..
СсылкаПожаловаться
а вы с ним в реале общались?то что вы видите на экране это работа стилистов парикмахеров визажистов и хороших фотографов и прочей братии.кудрявцева вся от пластики уже лопнет скоро.фигуры возможно подтянуть в тренажерке не вылазя оттуда,а вот шею и лицо от увядания ничего не спасет,правда морду можно натянуть,но глядя на результаты охота пропадает,а железную дорогу на шее вы ничем не замаскируете.)))особенно после климакса женщина стареет,и не накадо хорохориться.никогда 50 летняя тетка не сравнится с 35-летней.понять и принять)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а вы с ним в реале общались?то что вы видите на экране это работа стилистов парикмахеров визажистов и хороших фотографов и прочей братии.кудрявцева вся от пластики уже лопнет скоро.фигуры возможно подтянуть в тренажерке не вылазя оттуда,а вот шею и лицо от увядания ничего не спасет,правда морду можно натянуть,но глядя на результаты охота пропадает,а железную дорогу на шее вы ничем не замаскируете.)))особенно после климакса женщина стареет,и не накадо хорохориться.никогда 50 летняя тетка не сравнится с 35-летней.понять и принять)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у них мужья молодые, об этом речь. Нравятся они молодым мужчинам. У Бабкиной тоже муж молодой. Ух баба!
MAKITA-2018В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так у них мужья молодые, об этом речь. Нравятся они молодым мужчинам. У Бабкиной тоже муж молодой. Ух баба!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И заметьте это не бабы Гали с завода. Может в этом дело?
MoonlightВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а вы с ним в реале общались?то что вы видите на экране это работа стилистов парикмахеров визажистов и хороших фотографов и прочей братии.кудрявцева вся от пластики уже лопнет скоро.фигуры возможно подтянуть в тренажерке не вылазя оттуда,а вот шею и лицо от увядания ничего не спасет,правда морду можно натянуть,но глядя на результаты охота пропадает,а железную дорогу на шее вы ничем не замаскируете.)))особенно после климакса женщина стареет,и не накадо хорохориться.никогда 50 летняя тетка не сравнится с 35-летней.понять и принять)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам-то что за дело? Чего вы так беспокоитесь? Ощущение, что конкуренция со стороны старых теток достала.
MAKITA-2018В ответ на Moonlight
Moonlight
А вам-то что за дело? Чего вы так беспокоитесь? Ощущение, что конкуренция со стороны старых теток достала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не суетитесь.
БабочкаВ ответ на Moonlight
Moonlight
А вам-то что за дело? Чего вы так беспокоитесь? Ощущение, что конкуренция со стороны старых теток достала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот мне тоже как то.....настока фиолетово у кого какой возраст вокруг. Планета как грицца - для всех, и для малденцев и для среднего возраста, и для стариков. У кого какие шеи - мне так лилово.... тем более на женщин смотрю постольку поскульку, я гетеро))) чтоб я еще к их шеям присматривалась??? у меня куча других дел.
и кстати да. стареющие мужчины тоже меня окружают, но почему то меня ничто не дергает строчить тут, какие они и рассякие. У каждого - свои достоинства и недостатки, кто то горящими глазами и внутр миром заслоняет свои седые виски
НезабудкаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а вы с ним в реале общались?то что вы видите на экране это работа стилистов парикмахеров визажистов и хороших фотографов и прочей братии.кудрявцева вся от пластики уже лопнет скоро.фигуры возможно подтянуть в тренажерке не вылазя оттуда,а вот шею и лицо от увядания ничего не спасет,правда морду можно натянуть,но глядя на результаты охота пропадает,а железную дорогу на шее вы ничем не замаскируете.)))особенно после климакса женщина стареет,и не накадо хорохориться.никогда 50 летняя тетка не сравнится с 35-летней.понять и принять)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В реале у меня есть подружки, которые за 45 выглядят прекрасно!! ( не все конечно)И никто не говорит. что в 50 можно выглядеть на 35.. Просто одна тетя тут обозвала такой возраст--" пожилые женщины" --Смешно просто
MAKITA-2018В ответ на Незабудка
Незабудка
В реале у меня есть подружки, которые за 45 выглядят прекрасно!! ( не все конечно)И никто не говорит. что в 50 можно выглядеть на 35.. Просто одна тетя тут обозвала такой возраст--" пожилые женщины" --Смешно просто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то что я и пытаюсь этой тете донести,которая за мной тут бегает))можно выглядеть в полтос классно.можно.но никак не на 35.
Галина СенинаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
то что я и пытаюсь этой тете донести,которая за мной тут бегает))можно выглядеть в полтос классно.можно.но никак не на 35.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не спорьте,девчонки,знаю даму,которая в свои 72 выглядит на 50,без ботокса и подтяжек.Ну,просто природа так одарила,бывает.Ну и что?Ведь есть еще такие понятия как мироощущение,и для каждого возраста оно свое,возрастная модель поведения ,усталость в глазах,накапливающаяся с годами и вот тут уже ничего и никто не поможет.Считаю несчастными пожилых людей,которые пытаются подражать молодым.Как бы молодо они не выглядели,возраст все равно их выдаст.
Тима с раенаВ ответ на Незабудка
Незабудка
В реале у меня есть подружки, которые за 45 выглядят прекрасно!! ( не все конечно)И никто не говорит. что в 50 можно выглядеть на 35.. Просто одна тетя тут обозвала такой возраст--" пожилые женщины" --Смешно просто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какие - молодые? Правильно она сказала, пожилые. А потом будут старые
НезабудкаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
А какие - молодые? Правильно она сказала, пожилые. А потом будут старые
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть и в 35 уже "пожилые". и в 25...
Мамку свою в 45 вспомни? пожилая она али нет?
Лилит УноВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а вы с ним в реале общались?то что вы видите на экране это работа стилистов парикмахеров визажистов и хороших фотографов и прочей братии.кудрявцева вся от пластики уже лопнет скоро.фигуры возможно подтянуть в тренажерке не вылазя оттуда,а вот шею и лицо от увядания ничего не спасет,правда морду можно натянуть,но глядя на результаты охота пропадает,а железную дорогу на шее вы ничем не замаскируете.)))особенно после климакса женщина стареет,и не накадо хорохориться.никогда 50 летняя тетка не сравнится с 35-летней.понять и принять)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас есть целый комплекс всяческих процедур - и для шеи, и для груди, и для коленей.. в-общем, "омолодить" можно всё - это лишь вопрос финансирования.. думаю, в 50 - точно можно.. за 60 - уже от генетики и общего здоровья зависит..
Тима с раенаВ ответ на Незабудка
Незабудка
Можешь успокоиться и спать спокойно.. Такие "бабульки" редкость.. Мало их.....
Особенно мне нравятся бабки такие как Ольга Дроздова, Ирина Безрукова(за полтос как ты пишешь),Юлия Меньшова..Нонна Гришаева, а про Кудрявцеву я вообще молчу.... и тд...И представь себе--и в жизни оказывается такие женщины есть!!!Ну как не глянешь--ну прям бабки-бабками.
Уж сидели бы и внучкАм носки вязали...
а то поди они тоже думают, что на некоторых молодые мужики( именно мужики лет так под 35, а не мальчики) внимание обращают.. Можа у них зрение плохое ?? У мужиков я имею ввиду...Т.к. некоторые из них в 35 выглядят похуже этих" бабок" и со здоровьем нелады..
СсылкаПожаловаться
Ты фотку свою покажи сначала, Безрукова))
НезабудкаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Ты фотку свою покажи сначала, Безрукова))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пиши почту
НезабудкаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Ты фотку свою покажи сначала, Безрукова))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скинула тебе..
Людмила Смирнова
Посмеялась. Мне в марте 60 (мама дорогая!). Ухожена, при деньгах, вдова, сын живет отдельно. Вот бы всё это в 30! Вы не поверите, мужики липнут-от 35 и до.... Никогда не обольщаюсь, что хотят меня. Хотят пристроиться, жить в уюте и обеспеченности. Где вы были, когда я одна тянула лямку и всего добилась сама? А как раз где-то в 50 лет я поняла, что счастье в свободе, а не в любви
НатальяВ ответ на Людмила Смирнова
Людмила Смирнова
Посмеялась. Мне в марте 60 (мама дорогая!). Ухожена, при деньгах, вдова, сын живет отдельно. Вот бы всё это в 30! Вы не поверите, мужики липнут-от 35 и до.... Никогда не обольщаюсь, что хотят меня. Хотят пристроиться, жить в уюте и обеспеченности. Где вы были, когда я одна тянула лямку и всего добилась сама? А как раз где-то в 50 лет я поняла, что счастье в свободе, а не в любви
СсылкаПожаловаться
Прям в точку..... так и есть.
Людмила Смирнова
Посмеялась. Мне в марте 60 (мама дорогая!). Ухожена, при деньгах, вдова, сын живет отдельно. Вот бы всё это в 30! Вы не поверите, мужики липнут-от 35 и до.... Никогда не обольщаюсь, что хотят меня. Хотят пристроиться, жить в уюте и обеспеченности. Где вы были, когда я одна тянула лямку и всего добилась сама? А как раз где-то в 50 лет я поняла, что счастье в свободе, а не в любви
СсылкаПожаловаться
я это поняла гораздо раньше
БеладонаВ ответ на Людмила Смирнова
Людмила Смирнова
Посмеялась. Мне в марте 60 (мама дорогая!). Ухожена, при деньгах, вдова, сын живет отдельно. Вот бы всё это в 30! Вы не поверите, мужики липнут-от 35 и до.... Никогда не обольщаюсь, что хотят меня. Хотят пристроиться, жить в уюте и обеспеченности. Где вы были, когда я одна тянула лямку и всего добилась сама? А как раз где-то в 50 лет я поняла, что счастье в свободе, а не в любви
СсылкаПожаловаться
Мужики липнут -это как ? Пример приведите если можно.
Людмила СмирноваВ ответ на Беладона
Беладона
Мужики липнут -это как ? Пример приведите если можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пофамильно ? ))) предлагают вместе жить...да я не хочу. Вы, девочки не поверите, какая наступает уверенность в себе и внутренняя свобода, когда перестаёшь хотеть выйти замуж. В молодости не сильно звали, а сейчас вдруг отбою нет. Тех кому за 50 вообще посылаю к своим бабкам, кто моложе- посылаю к маме. Не хочу больше никому угождать. Здоровье, деньги есть. Живу для себя, слава Богу. Хочу молодым сказать- главное сберегите здоровье к пенсии. Не разжирейте, но и не заморите себя голодом. С возрастом всё скажется. Думайте об этом сейчас. Всем удачи!
ЛюдмилаВ ответ на Людмила Смирнова
Людмила Смирнова
Посмеялась. Мне в марте 60 (мама дорогая!). Ухожена, при деньгах, вдова, сын живет отдельно. Вот бы всё это в 30! Вы не поверите, мужики липнут-от 35 и до.... Никогда не обольщаюсь, что хотят меня. Хотят пристроиться, жить в уюте и обеспеченности. Где вы были, когда я одна тянула лямку и всего добилась сама? А как раз где-то в 50 лет я поняла, что счастье в свободе, а не в любви
СсылкаПожаловаться

! Это такой кайф жить как хочешь!
Людмила Смирнова

14567891027
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем