Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

50 на 50

как понять, стоит сходится обратно, если на 50 % вроде как да...а на 50% - нет!!!что именно...или как вы определяете, насколько нужен вам человек? мозгами, сердцем...или чем то еще...
luminianta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
солнце Светлова
слушайте свое сердце
солнце Светлова
слушайте свое сердце
СсылкаПожаловаться
все таки сердцем...интересно будет посмотреть, сколько сердечников будет....
спасибо!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мстя удалась!
Светлана Мищенко
на бумажке записываю все За и Против, потом смотрю, каких пунктов больше, и определяюсь))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мстя удалась!
Леди Ксю
И мозгами, и сердцем , и уж конечно чем то еще
Комментарий удален.Почему?
Леди КсюВ ответ на Сеньор помидор
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И помидоркой тоже
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мстя удалась!
Жужа
Всеми потрохами определяю. Если по отдельности к внутренним органам прислушиваться - хня какая-то получается.)))
luminiantaВ ответ на Жужа
Жужа
Всеми потрохами определяю. Если по отдельности к внутренним органам прислушиваться - хня какая-то получается.)))
СсылкаПожаловаться
ну так тема о том и есть...всеми потрохами - 50 на 50...
ЖужаВ ответ на luminianta
luminianta
ну так тема о том и есть...всеми потрохами - 50 на 50...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как можно выделить какой-то один орган? Сердце - само по себе глупое и его трепыхание в пользу кого-то должно подвергаться критическому анализу. Есть ведь еще и другие "толкатели". Это что-то типа внутреннего убеждения. Если его нет, то стОит еще поприсматриваться к этому человеку и свои цели и устремления проинвентаризировать. Собсно, со вторых и нужно начать. Чего ты хочешь сама, и как данный чел может в этом тебе содействовать.
luminiantaВ ответ на Жужа
Жужа
Ну как можно выделить какой-то один орган? Сердце - само по себе глупое и его трепыхание в пользу кого-то должно подвергаться критическому анализу. Есть ведь еще и другие "толкатели". Это что-то типа внутреннего убеждения. Если его нет, то стОит еще поприсматриваться к этому человеку и свои цели и устремления проинвентаризировать. Собсно, со вторых и нужно начать. Чего ты хочешь сама, и как данный чел может в этом тебе содействовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хочу с ним быть.но во многом он меня не устраивает.как то так!
ЖужаВ ответ на luminianta
luminianta
хочу с ним быть.но во многом он меня не устраивает.как то так!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насколько Вам это принципиально? Сами же понимаете, что идеальных людей нет. Сейчас Вас это просто не устраивает, потом начнёт конкретно раздражать и бесить, или Вы с этим смиритесь, если у него есть какие-то особые плюсы для равновесия.
luminiantaВ ответ на Жужа
Жужа
Насколько Вам это принципиально? Сами же понимаете, что идеальных людей нет. Сейчас Вас это просто не устраивает, потом начнёт конкретно раздражать и бесить, или Вы с этим смиритесь, если у него есть какие-то особые плюсы для равновесия.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да.плюсы есть...но думаю они не создадут равновесие...
ой даже не знаю...запуталась я...сильно
ЗанусяВ ответ на luminianta
luminianta
хочу с ним быть.но во многом он меня не устраивает.как то так!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Головой надо думать. Го-ло-вой))))))
Casa EroticaВ ответ на Зануся
Зануся
Головой надо думать. Го-ло-вой))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) если ею думать, то потом вспомнить нечего будет
КвантВ ответ на Зануся
Зануся
Головой надо думать. Го-ло-вой))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я голосую за головку...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мстя удалась !
Мицуко
уж лучше мозгом все проанализировать, чем потом каяться, зачем послушала свое сердце и любовь отдала муд...ку.
luminiantaВ ответ на Мицуко
Мицуко
уж лучше мозгом все проанализировать, чем потом каяться, зачем послушала свое сердце и любовь отдала муд...ку.
СсылкаПожаловаться
вспомнила...
"сегодня ты играешь с сердцами мужчин, а через десять лет будешь играть со своими 40 кошками..." )))
МариHa ИвaнoваВ ответ на luminianta
luminianta
вспомнила...
"сегодня ты играешь с сердцами мужчин, а через десять лет будешь играть со своими 40 кошками..." )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
враки. Если женщина имеет ценность для семьи как Женщина, как мать, как хозяйка дома, ее в любом возрасте замуж позовут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем